Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 49 ... 62  Следующий
АвторСообщение
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 37 EmptyПт 31 Авг 2012 - 8:26

Texhi, нееет! не надо! у тебя такой классный цвет! Не вздумай рыжеть!

Gnm,я видела фото волос после окрашивания хной (Лаш) как-раз коричневой, достаточно темные, блестят, смотрится красиво, я бы даже не сказала, что это хна :) в моем представлении хна этовсегда явный рыжий-медный оттенок,а там былпросто густой-насыщенный коричневый

Angelitos, hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 37 EmptyПт 31 Авг 2012 - 10:19

FromSyberia пишет:


Gnm,я видела фото волос после окрашивания хной (Лаш) как-раз коричневой, достаточно темные, блестят, смотрится красиво, я бы даже не сказала, что это хна :) в моем представлении хна этовсегда явный рыжий-медный оттенок,а там былпросто густой-насыщенный коричневый


он совсем-совсем темный или как, и какая исходная база была у девушки, не знаешь ?

кстати, у Лаша есть классическая хна, коричневая и даже черная, и я помню, когда красилась хной и с басмой, и табак добавляла, и кефиром разводила и тд, в общем не помню, при какой комбинации, но у меня получался достаточно темный цвет, ближе к черному даже ...
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 37 EmptyПт 31 Авг 2012 - 11:39

Нет, был не сильно темный, между 5-6 где-то. Исходная база была 6, насколько я помню и насколько можно судить было по фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 37 EmptyПт 31 Авг 2012 - 12:54

про хну Лаш пост: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 37 EmptyПт 31 Авг 2012 - 16:24

Angelitos пишет:
про хну Лаш пост: [url=http://kosmetista.ru/blog/concilium/28604.html
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , не читала этот пост. у девушки волосы конечно оч густые, но мне не нравится неравномерность окраски.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 37 EmptyПт 31 Авг 2012 - 17:38

и я заглянула,симпатичный цвет,не темный. мне кажется для уравнивания надо было потемнее ей брать. волосы, конечно, густющие... Но состояние их мне не показалось идеальным. То есть в плане ухода меня хна не очень впечатлила...кажется суховатые... или это кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 37 EmptyПт 31 Авг 2012 - 21:10

Я красилась хной (не лашевской), нормально все было в плане сухости, но я туда желток замешивала и в промежутках между окрашиваниями масляные маски делала. Я краситься перестала, потому что темней хотела, а даже добавленная басма не справлялась.

Слушайте, а седину хна закрашивает? Если маме вот такой хной сделать. (Правда мама моя больше выпендривается, что ей краситься надо, у нее седых до сих пор на пальцах перечесть можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 37 EmptyСб 8 Сен 2012 - 2:23

Любопытные бигудюхи! yes

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 37 EmptyСб 8 Сен 2012 - 10:16

Sanago пишет:
Любопытные бигудюхи! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
у мну такие есть, тока я никак не могу с ними подружиться, слишком много волос выдерается при их использовании, хотя роликов посмотрела кучу, да и волосы у моделей длиннее моих (((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - общение обо всем - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 37 EmptyСб 8 Сен 2012 - 13:53

У меня так же - эти бигуди волосы сильно драли, еще на стадии запихивания, не смогла пользоваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 37 EmptyВс 9 Сен 2012 - 21:41

А я так хочу попробовать...а почему они дерут волосы???Они же гладкие внутри...но правда, я смотрела magic leverag,а сейчас много фирм всяких делают,китайские тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
talula
Новичок
talula

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - общение обо всем - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 37 EmptyПн 10 Сен 2012 - 0:36

Внутри-то да.. Но вот края - там по сути 2 слоя пластмассы, прижатые друг к другу - чтобы продеть, надо сжимать их пальцами, приоткрывая, протаскивать прядь через это край, который в общем не супер комфортный, и цепляет, также норовит при любом удобном случае или неосторожном жесте захлопнуться.. И потом, когда уже надел, эти 2 края плотно сжимают прядь около головы - и зафиксироваться могут в неудобном положении и тянуть волосы, в общем удобство сомнительное, либо для достаточно прочных/нечувствительных волос.. Да и лежать/спать на таких бы я точно не смогла.
А, и кстати, их длины на длинные волосы не хватает - внизу кончик остается, с которым непонятно что делать - волосы тогда до середины спины что ли были или покороче.
Но может конечно это только мне так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 37 EmptyПн 10 Сен 2012 - 12:12

Интересное наблюдение....но я вчера не выдержала и заказала два набора-для длинных и для средних волос. Посмотрим,попробуем. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 37 EmptyПн 10 Сен 2012 - 18:51

Anlva пишет:

Слушайте, а седину хна закрашивает? Если маме вот такой хной сделать. (Правда мама моя больше выпендривается, что ей краситься надо, у нее седых до сих пор на пальцах перечесть можно)

неа(
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 37 EmptyПн 10 Сен 2012 - 21:05

Anlva пишет:

Слушайте, а седину хна закрашивает? Если маме вот такой хной сделать. (Правда мама моя больше выпендривается, что ей краситься надо, у нее седых до сих пор на пальцах перечесть можно)
у мамы моей довольно много седины (родной волос - черный). когда красилась хной (давно), хна на седые волосы бралась отвратительным кирпичным цветом и накапливалась еще. сначала был легкий оттенок, все хорошо, а со временем получался бабский цвет. очень рыжий.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 49 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-