Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 41 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 20 EmptyВт 8 Май 2012 - 0:14

mjaaao пишет:
а я стала подумывать о мелировании gggg
Ура!И когда сие грядёт? ura
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 20 EmptyПн 14 Май 2012 - 0:37

Липочка пишет:
mjaaao пишет:
а я стала подумывать о мелировании gggg
Ура!И когда сие грядёт? ura

вот не знаю))) всё вынашиваю планы о том, как и что я хочу. Пока на стадии сбора информации 8) hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 20 EmptyПн 14 Май 2012 - 0:43

mjaaao пишет:
Липочка пишет:
mjaaao пишет:
а я стала подумывать о мелировании gggg
Ура!И когда сие грядёт? ura

вот не знаю))) всё вынашиваю планы о том, как и что я хочу. Пока на стадии сбора информации 8) hihi

мне кажется, тебе ооооч круто будет с мелированием. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 20 EmptyПн 14 Май 2012 - 0:50

Angelitos пишет:

мне кажется, тебе ооооч круто будет с мелированием. yes

соблазняяяишь? bebe
расскажи, по какой технике тебе делают?

я бы вообще хотела не сильно контрастные и по большей части пряди у лица. Дело в том, что у меня от природы в лобной части и на висках есть светлые прядки, если гладко зачесать хвост то прямо видно, насколько они светлее основной массы и это смотрится очень интересно, мне бы только слегка усилить этот эффект хотелось. Но так стрёмно, если передержат и выйдет светлее, чем я планирую... это в первую очередь и останавливает. Очень не хочется стать полосатой 646
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 20 EmptyПн 14 Май 2012 - 16:03

mjaaao пишет:
Angelitos пишет:

мне кажется, тебе ооооч круто будет с мелированием. yes

соблазняяяишь? bebe
расскажи, по какой технике тебе делают?

я бы вообще хотела не сильно контрастные и по большей части пряди у лица. Дело в том, что у меня от природы в лобной части и на висках есть светлые прядки, если гладко зачесать хвост то прямо видно, насколько они светлее основной массы и это смотрится очень интересно, мне бы только слегка усилить этот эффект хотелось. Но так стрёмно, если передержат и выйдет светлее, чем я планирую... это в первую очередь и останавливает. Очень не хочется стать полосатой 646

я как раз люблю контрастность, потому что у меня много желтого-красного пигмента в волосах и если осветлить пряди только на пару тонов, то пряди будут медовыми, а если это еще и по всей голове, то общее впечатление - медовый русый, который я терпеть не могу.
поэтому мне нравится эффект выгоревших полностью прядей, в идеале - чтобы смотрелось как пепельные и выгоревшие на солнце волосы.

вот такое мне нравится:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а мелируют меня просто обычным методом, частыми и мелкими прядками на фольгу, порошком Игора Варио Блонд где-то процентах на 3-6%, тонировать я не даю ( т.к. даже от самого слабого процента перекиси в тонировке мои волосы меняют тон).
на шапочку как-то мелировали, тоже нормально, но общая масса мелированных волос тогда становится больше, смотрится как общий блонд.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 20 EmptyПн 14 Май 2012 - 19:11

Ангелитос, спасибо за объяснения!
мне как на твоих фотках очень нравится, но там у девушки и база разительно светлее и холоднее моей, и окрашено более интенсивно, чем я бы хотела на себе

я пока выношу планы насчёт подобных вариантов:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

все три немножко отличаются друг от друга, и последние две базы разительно темнее моей, но хочется что-то в этом направлении... вообщем пока думаю, может ближе к июню созрею на что-нибудь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 20 EmptyВт 15 Май 2012 - 21:52

мяо, тебе точно надо с мастером проконсультироваться.
только обязательно с фото, потому что мелированием в полном смысле слова я бы не назвала ( и если бы мне на словах объяснили - вряд ли бы поняла).

красиво, естественно так, на твоих фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 20 EmptyЧт 17 Май 2012 - 10:35

Мяо, а если попробовать осветление прядей краской с миксом на 1-2 тона светлее? Это может быть более интересно и натурально чем мелирование порошком. ну и более щадящий вариант.
я пробовала как-то с Эстель такое делать на знакомом парне hihi (пока он давался). Получается эффект выгоревших прядей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 20 EmptyПт 18 Май 2012 - 0:52

FromSyberia пишет:
Мяо, а если попробовать осветление прядей краской с миксом на 1-2 тона светлее? Это может быть более интересно и натурально чем мелирование порошком. ну и более щадящий вариант.
я пробовала как-то с Эстель такое делать на знакомом парне hihi (пока он давался). Получается эффект выгоревших прядей.
+1
краска лучше для волос, чем порошок или крем-блондор, да и смотреться будет мягче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 20 EmptyПт 8 Июн 2012 - 14:17

ау, коллеги :D
кто-нибудь еще появляется в этой ветке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 20 EmptyПт 8 Июн 2012 - 14:43

Появляется. Но я не знаю "до десяти рифм на слово ау" smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 20 EmptyПт 8 Июн 2012 - 15:22

Появляется! yes
Поныла вчера своему-и таки заказала витаминки Viviscal на пробу одну пачку и шампунь к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 20 EmptyПт 8 Июн 2012 - 16:18

Anlva пишет:
Появляется. Но я не знаю "до десяти рифм на слово ау" smuch

эм.... можно расшифровать?

п.с. рифму к "эм" придумывать не надо, если что haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 20 EmptyПт 8 Июн 2012 - 16:20

Липочка пишет:
Появляется! yes
Поныла вчера своему-и таки заказала витаминки Viviscal на пробу одну пачку и шампунь к ним.

ого, а что за шамп?
тоже витаминный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 20 EmptyПт 8 Июн 2012 - 16:32

Angelitos пишет:
Anlva пишет:
Появляется. Но я не знаю "до десяти рифм на слово ау" smuch

эм.... можно расшифровать?
Ну, примерно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 41 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-