Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 41 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 21 EmptyПт 8 Июн 2012 - 17:58

Angelitos пишет:
Липочка пишет:
Появляется! yes
Поныла вчера своему-и таки заказала витаминки Viviscal на пробу одну пачку и шампунь к ним.

ого, а что за шамп?
тоже витаминный?
Да,тоже из серии Viviscal-по составу скорее ничего особенного,меня больше интересует кондиционер-а его нет на хербе,и лосьончик для укрепления волос по составу хороший-но денег не хватило уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 21 EmptyПт 8 Июн 2012 - 19:12

Липочка пишет:
Angelitos пишет:
Липочка пишет:
Появляется! yes
Поныла вчера своему-и таки заказала витаминки Viviscal на пробу одну пачку и шампунь к ним.

ого, а что за шамп?
тоже витаминный?
Да,тоже из серии Viviscal-по составу скорее ничего особенного,меня больше интересует кондиционер-а его нет на хербе,и лосьончик для укрепления волос по составу хороший-но денег не хватило уже.

понятно!
расскажи потом, как тебе витамины в комплексе с шампунем ;)

хотя у тебя и так целая шевелюра, насколько я помню по фоткам yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 21 EmptyПт 8 Июн 2012 - 19:31

Обязательно расскажу!Только они не раньше,чем через месяц придут...сейчас посылки с айхерба к нам через Швецию отправляют...а раньше шли 10 дней,как часы...
Насчёт шевелюры-спасибо!Но нет же предела совершенству! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 21 EmptyПт 15 Июн 2012 - 19:17

Лишний раз убеждаюсь в том,что хорошие парикмахеры-бесценны.Я и тогда доверяла ей на все 100% и сейчас.Я-таки подстриглась.Но как!Вроде бы ничего особенного,я даже не понимаю,как она так делает?Расчесала все волосы наперед,разделила их пробором на 2 части,взяла бритву-и всё!Готова идеальная прическа,стоит только волосы откинуть назад.Вот я не знаю,как ей это удается,волосы после стрижки лежат,если их разделить на пробор,двумя четкими S-образными завитками.Филировки никакой не было,мне вообще показалось,что она меня "обработала" за 5 минут.Срез получился очень тяжелый и густой,объёма визуально прибавилось за счет того,что сняли длину сзади(сантиметров 10 в общей сложности,но я ни капли не пожалела).Сейчас волосы не достают до ЗЛ на 5 см,но я чувствую себя невероятно комфортно!Волосы высохли сами,без всяких укладок(мы чай пили в это время) в голливудскую волну.
Анюта сказала,что у меня ярко выраженный 1-c тип волос(это американская система,помню,Соник выкладывала),который характеризуется именно наличием этой крупной S-волны,хотя сами по себе волосы прямые.,и если их стричь с учетом именно этой особенности-то только тогда они будут лежать прилично без всякой укладки,ну и понятное дело,филировать не надо.Если же при стрижке мастер промахнется с оценкой завитка,что часто случается,когда волосы мокрые,то после сушки видно,насколько удачна стрижка(т.к. у нас всегда стригут мокрые волосы,а она стрижет только сухие),ну в крайнем случае,слегка влажные,пару раз сбрызгивает водой из пульверизатора.
Самым приятным было то,что она сказала,что мои волосы очень сильно изменились с тех пор,как она их видела последний раз,стали плотнее и гуще. Ну и потом мы душу отвели в качестве "поговорить".Посоветовала из кокосовых масел фирму Nutiva,она невероятно популярна на западе именно в качестве "мазюкалки" для волос(и я уже нашла её на айхербе).Ну и я понимаю,почему стрижка у неё стоит от 150 евро теперь.
Хотя как по мне ничего особого визуально не видно,но объема после стрижки прибавилось,да волосы даже после сна лежат так же,как и после стрижки.


Последний раз редактировалось: Липочка (Пт 15 Июн 2012 - 19:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 21 EmptyПт 15 Июн 2012 - 19:29

ого, поздравляю со стрижкой!

да, хороший мастер - это залог успеха в том, как волосы будут выглядеть в дальнейшем, тем более, если мастер постоянно стажируется и повышает квалификацию ( а не фигачит так, как научили в училище, потом всю свою практику).
когда стрижка хорошая и длины не жалко, согласна.
и денег :)

а я, скорее всего, пойду к другому мастеру ( хотя оч хвалила свою, у которой в последний раз стриглась), что-то мне не нравится то, как волосы выглядят, отрастая, хотя договаривались о том, что стрижка должна хорошо смотреться длит. время, так как ращу.


Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 21 EmptyПт 15 Июн 2012 - 19:31

Ну насчет денег-я не платила,это моя давняя подруга и знакомая,которая стригла меня ещё лет 5 назад.Она просто в гости приехала и в Харькове пару дней будет.
А какая у тебя сейчас стрижка?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 21 EmptyПт 15 Июн 2012 - 19:57

Аня, поздравляю, эх, еще б посмотреть стрижку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 21 EmptyПт 15 Июн 2012 - 20:01

gnm пишет:
Аня, поздравляю, эх, еще б посмотреть стрижку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталечек,у меня уже всё упаковано и через пару часов поезд домой.Как только доберусь до техники и инета-будет тебе фото. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 21 EmptyПт 15 Июн 2012 - 20:55

Лип, я думаю, что твои волосы трудно испортить, тем более такой мастер отличный, но оч интересно посмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 21 EmptyПт 15 Июн 2012 - 21:11

Липочка пишет:
gnm пишет:
Аня, поздравляю, эх, еще б посмотреть стрижку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Наталечек,у меня уже всё упаковано и через пару часов поезд домой.Как только доберусь до техники и инета-будет тебе фото. yes

и мне тоже фото! :beg: если можно, конечно.

у меня сейчас то же, что и всегда ( т.е. фото, которые я периодически вывешивала), разницы никакой ни по форме, ни по длине.
подстриглась два месяца назад, было отлично, а отрастает так себе, средне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 21 EmptyПт 15 Июн 2012 - 21:14

Да, хорошие мастера бесценны!

Липочка, со стрижкой.
тоже буду ждать фото!
у тебя волосы замечательные, а если еще и стрижка удачная - вообще улет будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 21 EmptyПт 15 Июн 2012 - 21:19

Меня именно в стрижке поразило то,что волосы сами лежат без укладки,даже если я их расчешу-то всё равно этой S-волной ложатся.Несмотря на жару,,сегодня даже волосы не убирала-ходила с распущенными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 21 EmptyПт 15 Июн 2012 - 22:07

Класс, Лип, очень интересно посмотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 21 EmptyПт 15 Июн 2012 - 22:12

Девочки,всех целую,обещаю фото в личку как только приеду домой,распакую вещи и доберусь до инета(который надо провести). yes Уехала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 21 EmptyПт 15 Июн 2012 - 23:51

Липусь, я тебя поздравляю! salut Хорошая стрижка это отлично!!! Тоже очень хочется взглянуть на результат. hlop Из какого города такой чудесный мастер?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 41 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-