Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 37 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 12 EmptyВс 12 Фев 2012 - 4:14

Anlva пишет:
Sanago пишет:
Anlva пишет:
Sanago пишет:
Anlva пишет:
Angelitos пишет:
вот ссылка, кстати: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотрела. Я в шоке. Спасибо за ссылку =)
А от чего в шоке? Мне девчонка понравилась, если не обращать внимание на речь.
Я в шоке от того, в основном, что можно самому внятно постричься. Причем у нее волосы совсем не длинные. Правда, и не сильно густые, но все равно, поражает.
Ну да, сложного особо ничего и нет. yes Особенно. когда руку набьёшь.
Я однажды маму из-за занятости в салон отправила. Она мне потом заявила, что лучше в следующий раз меня дождётся. gggg А её все знакомые вечно спрашивают, у кого она стрижётся, нельзя ли к её мастеру. Я говорю, молчи! hihi Не хочу ещё кем-то кроме мамы и мужа заниматься. strah
Да мы близнецы-братья. Я мужа тоже сама, правда под машинку. И мама все время ко мне с ножницами пристает, когда я у нее оказываюсь. Только брата я сама вызываюсь равнять, потому что ему вечно некогда до парикмахерской дойти :lol:
drug Мне за мужа пришлось взяться. Однажды увидела, КАК его стригут, думала, руки оторву! Я говорю, вы что не видите, ЧТО вы делаете??? Мне было сказано, мол, а что вы хотите, у него такой рост волос! glaza Я офигела! Это говорит мне мастер. Потом нашлась девочка, которая его очень сносно стригла, но когда она ушла в дикрет, и у нас опять начались проблемы. Пришлось покупать машинку и браться самой. Поначалу я сильно удивлялась, как я, нигде этому не обучавшаяся, делаю в сто раз лучше, чем парикмаХеры, которым можно только по рукам надавать за их работу! Теперь уже семья меня по полной эксплуатирует. haha
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 12 EmptyВс 12 Фев 2012 - 12:28

О, ну вы наболтали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , не спалось видно

Ангелочек, я думаю, при стрижке мамы блефовали, мне тоже иногда об этом говорят, ну я никогда не обращаю на это внимание, и не скрываю это ...

У меня муж ездиет в Тверь стричься, и то там есть только 2 мастера, которые могут его прилично постричь, да и я сама чаще всего в Твери стригусь, в Москве не могу найти мастера нормального, а после того, как меня обкорнали и покрасили в апельсин на мой др, как-то боязно ходить в непроверенные места ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 12 EmptyВс 12 Фев 2012 - 12:57

gnm пишет:
О, ну вы наболтали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , не спалось видно

Ангелочек, я думаю, при стрижке мамы блефовали, мне тоже иногда об этом говорят, ну я никогда не обращаю на это внимание, и не скрываю это ...

У меня муж ездиет в Тверь стричься, и то там есть только 2 мастера, которые могут его прилично постричь, да и я сама чаще всего в Твери стригусь, в Москве не могу найти мастера нормального, а после того, как меня обкорнали и покрасили в апельсин на мой др, как-то боязно ходить в непроверенные места ...

ну да, это очень неплохой салон, вторая по величине обучающая в СПб после школы Май студия, она когда пришла, я реально увидела разницу в стрижке, увидела, что работали и работали неплохо, просто вот до деталей все сделано.
а представляешь, как мастер рисковала, вдруг человек ответит : нет, знаете, я всегда делаю окрашивание в вашем салоне, только в другую смену gaga и не придет больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 12 EmptyВс 12 Фев 2012 - 13:05

Anlva пишет:
Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Когда я пришла домой и посмотрела на результат, пришлось первый раз брать в руки ножницы. Денег, к слову, взяли, как за стрижку. Я тогда была девочка-ромашка и не умела ругаться. )))))

у меня в стоматологии была ситуация как раз недавно похожая.
после клиники еще долго не попадала домой, но когда пришла и посмотрела внимательно что сделали, просто сложив все известные слова, направилась обратно.
опущу подробности, мне в итоге переделали зуб ( доделали, сказать точнее), все замечательно, но мне непонятно было, куда смотрел сам специалист, глядя на конечный результат своей работы.
Заведите знакомого стоматолога =) tatam

а я разве спрашивала, что мне делать? :lol:

у нашей семьи есть стоматолог, но он не всегда удобен территориально ( расстояния в Петербурге "чуть больше", чем в Риге, кстати, где живут мои родственники, т.к. есть латышские корни)
а эту клинику я знаю уже семь лет, просто, срочно записавшись с острой болью, попала к незнакомому специалисту.

Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 12 EmptyВс 12 Фев 2012 - 13:42

Angelitos пишет:
gnm пишет:
О, ну вы наболтали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , не спалось видно

Ангелочек, я думаю, при стрижке мамы блефовали, мне тоже иногда об этом говорят, ну я никогда не обращаю на это внимание, и не скрываю это ...

У меня муж ездиет в Тверь стричься, и то там есть только 2 мастера, которые могут его прилично постричь, да и я сама чаще всего в Твери стригусь, в Москве не могу найти мастера нормального, а после того, как меня обкорнали и покрасили в апельсин на мой др, как-то боязно ходить в непроверенные места ...

ну да, это очень неплохой салон, вторая по величине обучающая в СПб после школы Май студия, она когда пришла, я реально увидела разницу в стрижке, увидела, что работали и работали неплохо, просто вот до деталей все сделано.
а представляешь, как мастер рисковала, вдруг человек ответит : нет, знаете, я всегда делаю окрашивание в вашем салоне, только в другую смену [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и не придет больше.

а вот сколько у вас в подобных высокого уровня салонов стоят стрижки?

я сейчас покрасилась кутрин 9/7, представляешь, вчера вечером еще торкнуло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 12 EmptyВс 12 Фев 2012 - 14:20

gnm пишет:
Angelitos пишет:
gnm пишет:
О, ну вы наболтали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , не спалось видно

Ангелочек, я думаю, при стрижке мамы блефовали, мне тоже иногда об этом говорят, ну я никогда не обращаю на это внимание, и не скрываю это ...

У меня муж ездиет в Тверь стричься, и то там есть только 2 мастера, которые могут его прилично постричь, да и я сама чаще всего в Твери стригусь, в Москве не могу найти мастера нормального, а после того, как меня обкорнали и покрасили в апельсин на мой др, как-то боязно ходить в непроверенные места ...

ну да, это очень неплохой салон, вторая по величине обучающая в СПб после школы Май студия, она когда пришла, я реально увидела разницу в стрижке, увидела, что работали и работали неплохо, просто вот до деталей все сделано.
а представляешь, как мастер рисковала, вдруг человек ответит : нет, знаете, я всегда делаю окрашивание в вашем салоне, только в другую смену [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и не придет больше.

а вот сколько у вас в подобных высокого уровня салонов стоят стрижки?

я сейчас покрасилась кутрин 9/7, представляешь, вчера вечером еще торкнуло [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну, у мамы короткие волосы, вот примерно так ее стригут
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 т. р. плюс-минус, по-моему, если не путаю.
но по расценкам это не самый крутой салон, конечно, они скорее как обучающая студия ( ее ген.дир наш знакомый, как раз из парикмахеров-фанатиков в прошлом), понятно, что есть круче цены.
на космо кто-то рассказывал, как мелировался на волосы средней длины за 8 т.р. без стрижки gggg в Жаке Дессанже, по-моему.

поздравляю, покажешься?
о, кстати! по поводу окрашивания самостоятельного тут узнала фишку, хочешь в личку скину :)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 12 EmptyВс 12 Фев 2012 - 14:24

Angelitos пишет:
на космо кто-то рассказывал, как мелировался на волосы средней длины за 8 т.р. без стрижки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] в Жаке Дессанже, по-моему.

поздравляю, покажешься?
о, кстати! по поводу окрашивания самостоятельного тут узнала фишку, хочешь в личку скину :)

ну да, цены, как и у нас, стрижка классная

спрашиваешь, конечно хочу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 12 EmptyВс 12 Фев 2012 - 14:25

gnm пишет:
Angelitos пишет:
на космо кто-то рассказывал, как мелировался на волосы средней длины за 8 т.р. без стрижки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] в Жаке Дессанже, по-моему.

поздравляю, покажешься?
о, кстати! по поводу окрашивания самостоятельного тут узнала фишку, хочешь в личку скину :)

ну да, цены, как и у нас, стрижка классная

спрашиваешь, конечно хочу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

момент! salut
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 12 EmptyВс 12 Фев 2012 - 15:54

Ну вы наболтали,демоны,пока модер спал...
Я сама себя стригла по роликам Сэма Виллахэйр...
ща пороюсь,ссылку сброшу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 12 EmptyВс 12 Фев 2012 - 19:08

Angelitos пишет:
Anlva пишет:
Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Когда я пришла домой и посмотрела на результат, пришлось первый раз брать в руки ножницы. Денег, к слову, взяли, как за стрижку. Я тогда была девочка-ромашка и не умела ругаться. )))))

у меня в стоматологии была ситуация как раз недавно похожая.
после клиники еще долго не попадала домой, но когда пришла и посмотрела внимательно что сделали, просто сложив все известные слова, направилась обратно.
опущу подробности, мне в итоге переделали зуб ( доделали, сказать точнее), все замечательно, но мне непонятно было, куда смотрел сам специалист, глядя на конечный результат своей работы.
Заведите знакомого стоматолога =) tatam

а я разве спрашивала, что мне делать? :lol:

у нашей семьи есть стоматолог, но он не всегда удобен территориально ( расстояния в Петербурге "чуть больше", чем в Риге, кстати, где живут мои родственники, т.к. есть латышские корни)
а эту клинику я знаю уже семь лет, просто, срочно записавшись с острой болью, попала к незнакомому специалисту.
Вы не спрашивали, я не советовала svist Хорошо, что на ю-тьюбе стоматологов самообслуживания нет debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 12 EmptyВс 12 Фев 2012 - 19:21

Анлва-вот к чему это???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 12 EmptyВс 12 Фев 2012 - 19:23

Липочка пишет:
Анлва-вот к чему это???
Да просто так. Ссылку жду на стрижку =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 12 EmptyВс 12 Фев 2012 - 19:36

Липочка пишет:
Ну вы наболтали,демоны,пока модер спал...
Я сама себя стригла по роликам Сэма Виллахэйр...
ща пороюсь,ссылку сброшу.

ахаха, демоны hihi
давай, жду ссылку, похоже, только у меня в плане стрижек руки растут неправильно, я как не пыталась - один результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 12 EmptyВс 12 Фев 2012 - 19:58

Angelitos пишет:
Липочка пишет:
Ну вы наболтали,демоны,пока модер спал...
Я сама себя стригла по роликам Сэма Виллахэйр...
ща пороюсь,ссылку сброшу.

ахаха, демоны [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
давай, жду ссылку, похоже, только у меня в плане стрижек руки растут неправильно, я как не пыталась - один результат.

я и не пыталась, но тоже неправильно в плане стрижки, нас двое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 12 EmptyВс 12 Фев 2012 - 20:56

Девочки, спасибо за ссылки на стрижки! Для меня это сейчас актуально. До недавнего времени я жила в Харькове, ходила к любимому и проверенному мастеру, которая меня за 100-120 грн. стригла и укладывала.

В Германии последний раз я стриглась у русской парикмахерши, которая самым беспардонным образом обфукала мои тонкие вьющиеся волосы, да еще и зачем-то спросила "А в вашей семье женщины не страдали аллопецией?" Тьфу...... Взяла с меня 50 евро. Укладку не сделала, сказала, "такие тонкие волосы, что моментально повиснут".

Я была в шоке! Вроде приличный салон, знакомые посоветовали... Моя мастер раньше всегда очень красиво меня укладывала, хвалила за успехи в уходе за волосами, говорила, как это классно - иметь вьющиеся, летящие волосы (может льстила конечно, но всё равно приятно)

В общем девочки, я разозлилась и буду теперь стричься сама, тем более волосы вьются, косяков заметно не будет. Челку и так со школы стригу сама.

*мечтательно* ДенеХ съэкономлюююююю...! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 37 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-