Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 36 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 11 EmptyВс 12 Фев 2012 - 3:18

Sanago пишет:

Блефовать может запросто! Они очень любят впаривать свои услуги. Мне предлагали химию и окрашивание лет с 16-ти. Задолбали так, что поменяла салон тогда. А другая мне наоборот говорила, какой красивый цвет волос, я тогда просто обалдела, особенно на фоте прежних настойчивых предложений.

ну да, вобщем, сколько мастеров, столько и мнений, более того - сколько клиентов, столько же и мнений о мастерах.

я поскольку общалась в этой среде, то знаю что некоторые и правда работают, а некоторые создают видимость, но это, в принципе, как в любой сфере, вот например студия Дениса Осипова, они наоборот дают полную свободу творчества своим специлистам, там уже при наборе на работу смотрят на креативность и творческий подход.

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 11 EmptyВс 12 Фев 2012 - 3:21

вот ссылка, кстати: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 11 EmptyВс 12 Фев 2012 - 3:40

Angelitos пишет:
вот ссылка, кстати: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотрела. Я в шоке. Спасибо за ссылку =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 11 EmptyВс 12 Фев 2012 - 3:45

Anlva пишет:
А я не понимаю, почему у нас за подравнивание длинных волос берут в два раза больше, чем за каскад на средних, и в три, чем за каре на коротких.
Ооо, подравнивание отдельная песня! Никогда не забуду, как я с длинными волосами пришла первый раз, после отъезда своей подружки, в салон подравнивать. Меня заставили стоять во время стрижки, это во-первых (ей видите ли неудобно нагибаться), во-вторых, всего навсего намочили из спрея только концы волос, толком не расчесав, и обкорнали. Дело было зимой. Когда я пришла домой и посмотрела на результат, пришлось первый раз брать в руки ножницы. Денег, к слову, взяли, как за стрижку. Я тогда была девочка-ромашка и не умела ругаться. )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 11 EmptyВс 12 Фев 2012 - 3:46

Anlva пишет:
Angelitos пишет:
вот ссылка, кстати: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотрела. Я в шоке. Спасибо за ссылку =)
А от чего в шоке? Мне девчонка понравилась, если не обращать внимание на речь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 11 EmptyВс 12 Фев 2012 - 3:47

Angelitos пишет:
вот ссылка, кстати: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спсибо большое! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 11 EmptyВс 12 Фев 2012 - 3:49

Sanago пишет:
Anlva пишет:
Angelitos пишет:
вот ссылка, кстати: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотрела. Я в шоке. Спасибо за ссылку =)
А от чего в шоке? Мне девчонка понравилась, если не обращать внимание на речь.
Я в шоке от того, в основном, что можно самому внятно постричься. Причем у нее волосы совсем не длинные. Правда, и не сильно густые, но все равно, поражает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 11 EmptyВс 12 Фев 2012 - 3:50

Sanago пишет:
Angelitos пишет:
вот ссылка, кстати: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спсибо большое! danke

не за что!
есть еще англоязычный ролик, отличный просто, но не нашла у себя, ссылку не сохранила, видимо.
но оч похожая схема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 11 EmptyВс 12 Фев 2012 - 3:51

Angelitos пишет:
Sanago пишет:

Блефовать может запросто! Они очень любят впаривать свои услуги. Мне предлагали химию и окрашивание лет с 16-ти. Задолбали так, что поменяла салон тогда. А другая мне наоборот говорила, какой красивый цвет волос, я тогда просто обалдела, особенно на фоте прежних настойчивых предложений.

ну да, вобщем, сколько мастеров, столько и мнений, более того - сколько клиентов, столько же и мнений о мастерах.

я поскольку общалась в этой среде, то знаю что некоторые и правда работают, а некоторые создают видимость, но это, в принципе, как в любой сфере, вот например студия Дениса Осипова, они наоборот дают полную свободу творчества своим специлистам, там уже при наборе на работу смотрят на креативность и творческий подход.

Вот и я о том, всё от конкретных людей зависит. Есть "мастера" безрукие, а есть самоучки талантливые.
Мне одна сделала то, что надо," после того, как я ей просто в двух словах объяснила чего хочу. А другой, и объясняла, и фотку с собой брала для образца свою же, и всё равно результат меня, мягко говоря, огорчил. Я с этой "стрижкой" как раз на одной из фоток в Контакте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 11 EmptyВс 12 Фев 2012 - 3:52

Sanago пишет:
Anlva пишет:
А я не понимаю, почему у нас за подравнивание длинных волос берут в два раза больше, чем за каскад на средних, и в три, чем за каре на коротких.
Ооо, подравнивание отдельная песня! Никогда не забуду, как я с длинными волосами пришла первый раз, после отъезда своей подружки, в салон подравнивать. Меня заставили стоять во время стрижки, это во-первых (ей видите ли неудобно нагибаться), во-вторых, всего навсего намочили из спрея только концы волос, толком не расчесав, и обкорнали. Дело было зимой. Когда я пришла домой и посмотрела на результат, пришлось первый раз брать в руки ножницы. Денег, к слову, взяли, как за стрижку. Я тогда была девочка-ромашка и не умела ругаться. )))))
Ну, меня когда равняли, тоже стоя было дело. И подружку мою стоя равняли. Ну, если волосы по колено, (у нее, не у меня), как можно сидя-то равнять? Все арвно мастеру приходится чуть ли не на коленях ползать. Меня в основном возмущает, что за один прямой срез столько берут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 11 EmptyВс 12 Фев 2012 - 3:55

Anlva пишет:
Sanago пишет:
Anlva пишет:
Angelitos пишет:
вот ссылка, кстати: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотрела. Я в шоке. Спасибо за ссылку =)
А от чего в шоке? Мне девчонка понравилась, если не обращать внимание на речь.
Я в шоке от того, в основном, что можно самому внятно постричься. Причем у нее волосы совсем не длинные. Правда, и не сильно густые, но все равно, поражает.
Ну да, сложного особо ничего и нет. yes Особенно. когда руку набьёшь.
Я однажды маму из-за занятости в салон отправила. Она мне потом заявила, что лучше в следующий раз меня дождётся. gggg А её все знакомые вечно спрашивают, у кого она стрижётся, нельзя ли к её мастеру. Я говорю, молчи! hihi Не хочу ещё кем-то кроме мамы и мужа заниматься. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 11 EmptyВс 12 Фев 2012 - 3:57

Anlva пишет:
Sanago пишет:
Anlva пишет:
А я не понимаю, почему у нас за подравнивание длинных волос берут в два раза больше, чем за каскад на средних, и в три, чем за каре на коротких.
Ооо, подравнивание отдельная песня! Никогда не забуду, как я с длинными волосами пришла первый раз, после отъезда своей подружки, в салон подравнивать. Меня заставили стоять во время стрижки, это во-первых (ей видите ли неудобно нагибаться), во-вторых, всего навсего намочили из спрея только концы волос, толком не расчесав, и обкорнали. Дело было зимой. Когда я пришла домой и посмотрела на результат, пришлось первый раз брать в руки ножницы. Денег, к слову, взяли, как за стрижку. Я тогда была девочка-ромашка и не умела ругаться. )))))
Ну, меня когда равняли, тоже стоя было дело. И подружку мою стоя равняли. Ну, если волосы по колено, (у нее, не у меня), как можно сидя-то равнять? Все арвно мастеру приходится чуть ли не на коленях ползать. Меня в основном возмущает, что за один прямой срез столько берут.
Нет, ну у меня не настолько длинные волосы были, чтобы до пола, а спина бо-бо. А срез хорошо, если прямой. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 11 EmptyВс 12 Фев 2012 - 3:57

Sanago пишет:
Когда я пришла домой и посмотрела на результат, пришлось первый раз брать в руки ножницы. Денег, к слову, взяли, как за стрижку. Я тогда была девочка-ромашка и не умела ругаться. )))))

у меня в стоматологии была ситуация как раз недавно похожая.
после клиники еще долго не попадала домой, но когда пришла и посмотрела внимательно что сделали, просто сложив все известные слова, направилась обратно.
опущу подробности, мне в итоге переделали зуб ( доделали, сказать точнее), все замечательно, но мне непонятно было, куда смотрел сам специалист, глядя на конечный результат своей работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 11 EmptyВс 12 Фев 2012 - 4:01

Sanago пишет:
Anlva пишет:
Sanago пишет:
Anlva пишет:
Angelitos пишет:
вот ссылка, кстати: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Посмотрела. Я в шоке. Спасибо за ссылку =)
А от чего в шоке? Мне девчонка понравилась, если не обращать внимание на речь.
Я в шоке от того, в основном, что можно самому внятно постричься. Причем у нее волосы совсем не длинные. Правда, и не сильно густые, но все равно, поражает.
Ну да, сложного особо ничего и нет. yes Особенно. когда руку набьёшь.
Я однажды маму из-за занятости в салон отправила. Она мне потом заявила, что лучше в следующий раз меня дождётся. gggg А её все знакомые вечно спрашивают, у кого она стрижётся, нельзя ли к её мастеру. Я говорю, молчи! hihi Не хочу ещё кем-то кроме мамы и мужа заниматься. strah
Да мы близнецы-братья. Я мужа тоже сама, правда под машинку. И мама все время ко мне с ножницами пристает, когда я у нее оказываюсь. Только брата я сама вызываюсь равнять, потому что ему вечно некогда до парикмахерской дойти :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 11 EmptyВс 12 Фев 2012 - 4:02

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Когда я пришла домой и посмотрела на результат, пришлось первый раз брать в руки ножницы. Денег, к слову, взяли, как за стрижку. Я тогда была девочка-ромашка и не умела ругаться. )))))

у меня в стоматологии была ситуация как раз недавно похожая.
после клиники еще долго не попадала домой, но когда пришла и посмотрела внимательно что сделали, просто сложив все известные слова, направилась обратно.
опущу подробности, мне в итоге переделали зуб ( доделали, сказать точнее), все замечательно, но мне непонятно было, куда смотрел сам специалист, глядя на конечный результат своей работы.
Заведите знакомого стоматолога =) tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 36 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-