Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 48 ... 62  Следующий
АвторСообщение
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - общение обо всем - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 34 EmptyПн 27 Авг 2012 - 0:34

ААА! Texkhi! я тоже полосатая, как на той фотке выше! girl

А на этих фотографиях вообще откровенный блонд, что это за хна такая блондинистая? Я один раз хной покрасилась, была ну очень рыжей.

Angelitos, я про форум Лу знаю, он мне не понравился, я привыкла к Пасе))) В шампунях отпишусь slujba

FromSyberia, волосопад остановила, но прежний объем не вернула plak
Отзывы о Клоране и Фито отнесу в соответствующую тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 34 EmptyПн 27 Авг 2012 - 0:38

Теххи, ну ты красавишна, слов нет! Однозначно надо отращивать волосики!!!! ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 34 EmptyПн 27 Авг 2012 - 0:44

Синичка, не, это уже свои, хна - только рыжие концы hihi Вот, хна целиком
Тут была рыжая я girl
Гнома, спасиба a1a отращиваю)))) мне бы теперь как то в голове вычеркнуть пунктик про *одну длину*, а то я еще очень долго даже до плеч отпускать волосы буду :rrr:


Последний раз редактировалось: Texkhi (Пн 27 Авг 2012 - 2:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 34 EmptyПн 27 Авг 2012 - 0:47

от хны цвет волос класнючий, вот что значит на светлую базу наносить, или ты к хне что-то дабавляла?
а про одну длину ты заморачиваешься, имхо, и так красиво, у меня тоже иногда такое бывает, что хочу одну длину, но мне кажется, это скучным или волосы как полотно должны быть гладкими, тогда красиво (как у Вредины), имхо ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 34 EmptyПн 27 Авг 2012 - 0:50

Красотуля ты, Теххи, каждый раз любуюсь 00
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 34 EmptyПн 27 Авг 2012 - 0:54

Texkhi, савсэм блондин, слушай hlop dada

особенно мне нравится на первой фотке цвет, красотааа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 34 EmptyПн 27 Авг 2012 - 0:56

Гном, с хной я больше 3х лет экспериментировала. Тут уже хорошо накопленный цвет, в обязательном порядке добавляла молотый кофе (прям сам порошок) и/ или чайную заварку. В разных вариациях. После первого покраса была просто апЭльсинкой gggg Да и чтобы интенсивность такую получить мне приходилось хну часов по 5-6 держать, я с ней спала gggg У меня волосы очень слабо до экспериментов с хной окращиванию поддавались dada

А одну длину...вот реально клинит. Хочу тотал лук примерно такой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Анлвуша, спасибо a1a, мне тааааак приятноred
Ангелочек, мурси огромное a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - общение обо всем - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 34 EmptyПн 27 Авг 2012 - 1:00

Texkhi пишет:
Синичка, не, это уже свои, хна - только рыжие концы hihi

Ясно, не рассмотрела сразу концы. Ну тогда моя полосатость все-таки темнее.

Тут абсолютный золотистый блонд! очень красиво - присоединяюсь к предыдущим ораторам yes
шепотом: я бы такую красоту хной не красила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 34 EmptyПн 27 Авг 2012 - 1:22

Синичка, danke

sinichka пишет:
шепотом: я бы такую красоту хной не красила...
Ты знаешь, к 20-ти годам мне этот золотой блонд и соответственное отношение ко мне как к ути-пути-девочке-припевочке осточе надоели настолько, что я решила доказать всему миру, что я вапще то очень трудный подросток, бунтарь и сааавсем не то, что вы привыкли видеть gggg Отрезала длину, выкрасилась в рыжий. Вот с тех пор некоторые не сильно близкие родственники считают, что я по природе рыжая, а в блонд крашусь gggg

Нынче мне никому ничего доказывать не хочется, пусть себе заблуждаются как хотят))) А цвет вот как раз отращиваю dada

А ты свою полосатость покажешь? smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 34 EmptyПн 27 Авг 2012 - 2:10

Texkhi, ты не Стрелец по знаку Зодиака, случайно?)

по поводу несоответствия цвета волос и внутреннего мира, я много лет была рыжей - особенно все замечали цвет волос, волосы были до талии + я красила их в рыжий цвет, причем не ярко рыжий, а именно натурального спектра.
у меня глаза зеленые и иногда бывают веснушки, так что гармонично смотрелось.

и вот все это очень притягивало внимание, а со стороны мужского пола тоже, очень обращали внимание, часто на улице, в метро, кафе пытались познакомиться достаточно нагло, а мой муж гражданский потом рассказывал, что долго боялся меня куда-то пригласить, т.к. думал что я очень стервозная девушка, у меня мильон кавалеров и для меня отношения - это не серьезно) типа, самоуверенная особа ) где логика - не знаю)))

когда я стала выходить в блонд после 8 лет в разных оттенках рыжего, мне стало так хорошо, как будто к самой себе вернулась, стали подходить любимые холодные тона, кстати, даже то самое внимание со стороны стало другим.
а сейчас вот и платиновый блонд со стрижками уже прошлый этап)))




Последний раз редактировалось: Angelitos (Пн 27 Авг 2012 - 2:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 34 EmptyПн 27 Авг 2012 - 2:30

Ангелитос, не, не стрелец, но близко)) Я пессимист козерог gggg А почему ты спросила о знаке?

Да, рыжий - это прямой отсыл к стервозности, особенно в мужском восприятии hihi А рыжий с зелеными глазами - вапще улет!tender Ведьма, не меньше)))

Вот хорошо, что ты все таки вернулась к блонду и поняла, что это твое. Как по мне, это самое важное, чтоб гармония эта была.

Мне в рыжем было жутко комфортно, и внимание, конечно, тоже повышенное со стороны было, куда ж без этого с таким цветом? В своем родном, было время, испытывала жуткий дискомфорт, потому что ну не такая я ангельская, какой выгляжу. А сейчас меня все устраивает - кто хочет, тот до сути до копается, а кто не хочет - пусть ошибается gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 34 EmptyПн 27 Авг 2012 - 2:37

Цитата :
А сейчас меня все устраивает - кто хочет, тот до сути до копается, а кто не хочет - пусть ошибается

вот это, кстати, да, полностью согласна!

а про знак спросила просто потому, что мне так показалось, у меня подруга Стрелец ( тоже, кстати блонд от природы), очень много общих черт как-то, ну а после поста про цвет волос и самовосприятие, решила убедиться и прокололась hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 34 EmptyПн 27 Авг 2012 - 2:41

Ну ты все равно не далеко промахнулась hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - общение обо всем - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 34 EmptyПн 27 Авг 2012 - 2:59

Сфотографирую свою полосатость, если исхитрюсь, меня сейчас некому запечатлеть)))
А с рыжим цветом у меня тоже была в 20 лет история - на меня мама давила, чтоб я вышла замуж за тошнотворно-положительного поклонника с рыжими волосами, я в знак протеста покрасилась хной и так ужасно себе в рыжем не понравилась, что не красилась больше вообще никогда hihi
С тех пор твердо верю, что мне лучше всего в моем цвете. Но я на блондинку не тяну, я просто русая, а верхние пряди выгорают на солнце и получается легкое мелирование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 34 EmptyПн 27 Авг 2012 - 3:08

sinichka пишет:

А с рыжим цветом у меня тоже была в 20 лет история - на меня мама давила, чтоб я вышла замуж за тошнотворно-положительного поклонника с рыжими волосами, я в знак протеста покрасилась хной и так ужасно себе в рыжем не понравилась, что не красилась больше вообще никогда hihi

кошмар gaga gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 34 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 48 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-