Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 47 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 33 EmptyВс 26 Авг 2012 - 16:25

Texkhi пишет:
Не помню, в одной из веток писала:
1. пантенол на полчаса и более
2. шамп Эльфа Baby Born
3. Sunsilk несмывалка (оранжевый который)
4. Кристалы Констант Делайт

Пробовала заменить один из пунктов - не работает. Если шамп другой - волосы пачкаются быстрее, если без несмывалки или без кристалов - нет ощущения увлажненных здоровых кончиков. Пантенол вапще рулит! Волосы после него жирнятся день на 4й (для меня норма была мыть голову через день, максимум два, и то на третий возможен только хвост, ибо уже чего-то не того), а тут третий день и корни свежие. После сна объем не убивается, волосы не принимаются, в общем вид свежепомытой головы минимум 3 дня.

Ну вот как то так)

ты мой стимул на дальнейшее использование Пантенола! yes

только вот не многовато несмываек? кристаллы силиконистые очень уж, а если вместе с несмывайкой кремовой, как бы их не перегрузить.
хотя главное, что работает, конечно.
я тож буду ждать фотки! tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 33 EmptyВс 26 Авг 2012 - 16:39

Angelitos, я не против мелирования :) Но я за то, чтобы еще уменьшить частоту походов в салон за ним :) как-то так :))
Мне просто жалко, что из-за окраски и стрижек ты недовольна темпами прироста. Очень хочется как-то помочь уже, чтобы длина отросла ого-го какая.
я вот глядя на картинки с красивым мелированием уже тоже задумалась, может мне отрастить свой до попы и после бахнуть мелирование? gggg


Я подумала, что у Texhi или 4 или 5... или 4, а затем 5? тогда и правда как-то многовато выходит. я на длине до лопаток практически не пользовалась несмывайками и кремами. Как-то казалось, что и так нормально. dontno Правда не уверена, что это правильно - не пользоваться ими :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 33 EmptyВс 26 Авг 2012 - 17:01

gnm пишет:
Погуглила, такой шамп не встречала, заинтересовало, в аптеках продается?
а пантенол ты на ночь не оставляешь ?
Шамп такой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Описание => ТУТ

Angelitos пишет:
только вот не многовато несмываек? кристаллы силиконистые очень уж, а если вместе с несмывайкой кремовой, как бы их не перегрузить.
Знаешь, первый раз, когда решила эту схему воплотить в жизнь, тоже боялась, что будет перебор. А оказалось как то очень даже нормально. После шампа крем волосы очень легко распутывает, а кристалы словно обволакивают и защищают. Но я делаю по такому принципу: на мокрые волосы, отжатые руками, наношу крем, расчесываю аккуратно волосы и заворачиваю в полотенце. Лишний крем с водой впитывается. Полотенце держу от силы минуты 3. Потом снимаю и наношу кристалы. Маленькую каплю. И волосы не расчесываю до полного высыхания. А сохнут они после всех этих средств часа 2. Летом debil

FromSyberia пишет:
Texhi, покажи хоть цвет нам! ты у нас прямо "ветеран" отращивания! ;)
Angelitos пишет:
я тож буду ждать фотки! tatam

Пошла, устроила пляски с бубном выворачиванием рук. Что вышло, уж звыняйте. Второй день после мытья. На улице ветер. Цвет свой. Седых нет. Именно что такой вот я полосатой расцветки. Корни и концы отличаются в жизни тона на 2. Это у меня еще с садика такая фигня 55 Волна - возвращение локонов после хим.выпрямления. Но и виться они у меня начинают с см 15 от корней, а до того прямые debil
Тут была нынешняя я girl


Последний раз редактировалось: Texkhi (Пн 27 Авг 2012 - 2:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 33 EmptyВс 26 Авг 2012 - 17:20

Texhi, ВАХ! я влюбилась. Красотища-то какаяя!!! inlove
Отвал башки. Не, я точно теперь не крашусь!!! aoaoa

Не вздумай краситься! aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 33 EmptyВс 26 Авг 2012 - 17:51

я устыдилась, что не пользуюсь несмывайками, пошла достала из ящика сыворотку пантин слияние с природой yes
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 33 EmptyВс 26 Авг 2012 - 18:08

Angelitos, еще насчет отращивания, я первое время не стригла волосы где-то месяцев 9-10, потом пошла ровнять концы, мне убрали прилично, как мне показалось, но вовсе не критично. Потом я ходила подравнивать концы где-то раз в 3-4 месяца, срезали очень аккуратно, не более 1-1.5 см, иногда и меньше.
Последнее время (где то в течение года) я просила резать кончики волос маму, она вообще убирала мне считанные мм, говоря, что "итак ровные" :)
думаю, что мои истончившиеся концы отчасти оттого, что их давненько хорошо не резали :)
Вообще, мне кажется, что лучший вариант отрастить длину вообще не ходить в парикмахерскую по полгода. smuch Я знаю, меня могут закидать тапками, но порой руки опускаются, когда отращиваешь-отращиваешь, а результат почти не заметен... А за полгода длина уж волей-неволей отрастает, и это видно.




Последний раз редактировалось: FromSyberia (Пн 27 Авг 2012 - 5:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 33 EmptyВс 26 Авг 2012 - 18:26

Не нашла отдельной темы про витамины для волос, спрошу здесь. Кто-нибудь принимал Приорин? Какие результаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 33 EmptyВс 26 Авг 2012 - 18:43

Sanago, вот тема
[url= [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
витамины не пила такие никогда, и не слышала ничего о них
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 33 EmptyВс 26 Авг 2012 - 19:33

Теххи, классные волосы, и цвет волос, и волна, все отлично, не вздумай краситься!
Сибирячка, давай контрольную фотку в декабре, я согланса, что лучше не ходить к мастерам, особенно ежемесячно, сама через это проходила, когда ходила ежемесячно к мастеру и понятно, что длина топталась на одном месте, но все равно раз в полгода надо, имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 33 EmptyВс 26 Авг 2012 - 19:51

FromSyberia, ну не знаю, ты точно к себе придираешься, у тебя волосы красивые во всех трех состояниях: оч коротком, среднем и длинном.
ухоженые такие, класс.
и темп роста не хилый.

я хожу стричься-то по той причине, что мне там см. за см. снимают осветленную длину по всей голове, каскадом, мастер оттягивает прядь перпендикулярно голове, режет сухие блондинистые кончики, приятно посмотреть))))) правда, т.к. там еще см 15., то нифига не видно потом.
ну вот оттеночным как-то хочется эту проблему решить, пока не отрастут свои.

Texkhi, вот уж согласна про отвал башки! ты практически самый натуральный блонд, на концах особенно tender и "полосатость" мне нравится, те самые выгоревшие пряди у тебя от природы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 33 EmptyВс 26 Авг 2012 - 21:24

Теххи, суперские волосы! У меня тоже неравномерный цвет, кстати.

Сиберия, мне нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 33 EmptyВс 26 Авг 2012 - 22:44

Сиберия, Гнома, Ангелитос, Анлва, пасиба девочки danke

Красить не собираюсь, иногда хочется слегка *поиграть* цветом, думала уже добавить розовинки с Тоникой, но это пока все на уровне *а не сделать бы мне шо-нибудь эдакое* hihi В общем, лень - наше фсе gggg

Сиберия, безумно понравилось фото от 2011 года - волосы просто водопад, отлично выглядят, очень ухоженные, аккуратные, просто шикарно! И фигура зачотная, аха tender

Гнома, красить не буду slujba

Ангелочек, ну, блондом я себя не считаю, скорее русой, может светло русой. С мастером последний раз установили, что корни у меня на уровне 7-ки, а вот концы легко доходят до 9-ки gggg А естественное мелирование - это да, сама его люблю love

Анлва, я вот знаю, что пропустила фото твоего брата, и возможно тебя... А в личку можешь повторить, плиз? Я к рыжим питаю сильнейшую страсть, ибо сама внутренне себя к ним отношу, а что от природы цвет такой - ну так это *чтоб следы заметать да людей с толку сбивать* gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 33 EmptyВс 26 Авг 2012 - 22:48

А я считаю волосы у Теххи блондом, и корни у тебя никак не 7, а 8 скорее всего, достаточно светлые, имхо ))) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 33 EmptyВс 26 Авг 2012 - 23:10

+1

я тоже про концы, 9-ка точно есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 33 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 33 EmptyПн 27 Авг 2012 - 0:13

Гнома, Ангелитос, блондинка так блондинка gggg

Вот, повисю тут чутку, нашла один из длинных периодов, на концах отращиваемая хна, длина своя, полосатость, особенно на первом фото, самая что ни на есть натуральная, аха
Тут была блондинистая я girl


Последний раз редактировалось: Texkhi (Пн 27 Авг 2012 - 2:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 33 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 47 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-