Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 38 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 14 EmptyПт 24 Фев 2012 - 21:28

Ramulya пишет:
Девочки, про шампуни Шисейдо можете что-нибудь сказать. Помню: красный и белый в одинаковых флаконах. Один для жирных волос, другой для поврежденных. Стоит пробовать? У меня просто посылка идет, а мой заканчивается

это которые Tsubaki?
не пользовалась, но отзывы очень хорошие о них на косметисте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 14 EmptyПн 27 Фев 2012 - 12:24

как не зайду - ветка лежит, но если хоть кто-то тут появляется, то мой вопрос, надеюсь, не в пустоту:

т.к. у меня две упаковки оттеночного геля Igora Color Gloss, который для меня оч серый, а сейчас времени ждать, пока смоется, нет,
появилась идея добавлять этот гель в маску для тонировки.
но это все-таки не Тоника, а полноценное окрашивающее средство, поэтому сомневаюсь, можно ли так делать?
кто-нибудь знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 14 EmptyПн 27 Фев 2012 - 14:19

я думаю, можно, если этот гель безаммиачный ...

может на прядке попробуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 14 EmptyПн 27 Фев 2012 - 17:45

gnm пишет:
я думаю, можно, если этот гель безаммиачный ...

может на прядке попробуешь?

попробую.
сегодня затонировалась полностью белитовским бальзамом, супер!
дал легкий холодный оттенок и волосы как после маски yes

нанесла просто после мытья шампунем на 30 минут.
у них новая линейка для блонда вышла, очень легкие оттенки, хочу попробовать какой-то чуть розоватый, думаю красивый отлив должен быть.
кстати, теплые там тоже были ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 14 EmptyПн 27 Фев 2012 - 18:16

Ангелочек, да я пользовалась песочным и бежевым, мне очнеь понравилась тонировка, волосы блестят и не сушит.

Я тут в шкафу Ириду и Тонику обнаружила со сроком годности до 2006 года )))))), забыла про них, заставила в свое время более нужными вещами )))))

Мне тут посоветовали маску против выпадения волос Мирры-люкс, говорят, правда она и стоит 120 мл ок 500 рублей, в общем совсем небюджетно, но результат есть, как говорят, у одной через месяц подшерсток вылез, а у другой состояние волос улучшилось, моя хотелка на будущее, когда свои вымажу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Болталка - общение обо всем - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 14 EmptyПн 27 Фев 2012 - 18:29

Девы как думаете хорошо будет эта стрижка смотреться на волнистых волосах?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 14 EmptyПн 27 Фев 2012 - 18:40

Коал, если вытянуть - то да, конечно, а так у тебя не получится такое обрамления около лица и четко очерченных кончиков ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 14 EmptyПн 27 Фев 2012 - 19:01

sweet_koala пишет:
Девы как думаете хорошо будет эта стрижка смотреться на волнистых волосах?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ты щеткой вытягиваешь во время сушки? если да, то тогда хорошо, мне кажется
потому что на волнистых объем у корней обычно есть и сами по себе волосы толстые.

если я свои прямые и гладкие так подстригу, то у меня к концу дня будет три пера у лица и объема такого не будет, а на волнистых вполне может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 14 EmptyПн 27 Фев 2012 - 19:04

Гном, слушай, я про Мирру много хорошего читала, но сама ничего не пробовала, хотя планирую ферментативный пилинг с папайей.
у меня от сывороток белорусских подшерсток прет уже просто неприлично hihi
делаю пробор, а потом на свету вижу, что от него как у панка ирокез :lol!: приглаживаю укладочными.
но на ветру - обратно все расправляется))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 14 EmptyПн 27 Фев 2012 - 22:42

Angelitos пишет:
Гном, слушай, я про Мирру много хорошего читала, но сама ничего не пробовала, хотя планирую ферментативный пилинг с папайей.
у меня от сывороток белорусских подшерсток прет уже просто неприлично [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
делаю пробор, а потом на свету вижу, что от него как у панка ирокез :lol!: приглаживаю укладочными.
но на ветру - обратно все расправляется))))

Ага, мне очень понра умывалка кислотная, правда один раз пользовалась, но уже почти влюблен и сижу сейчас с укрепляющей пленкой для ногтей, тоже ничего штукенция, реально как бы под пленкой кутикула, так что думаю, что и к другим средствам ухода пригляжусь, декоративка не понра в каталоге, а вот уход заинтересовал ...

Насчет стрижки: мне кажется зря ты так, что у тебя будет два пера, очень хорошая стрижка и на прямых волосах мне кажется стрижка будет неплохо смотреться ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - общение обо всем - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 14 EmptyВт 28 Фев 2012 - 12:29

sweet_koala пишет:
Девы как думаете хорошо будет эта стрижка смотреться на волнистых волосах?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Присоединяюсь к предыдущим ораторам!
Только при постоянной укладке!
Проверено на собственном опыте.

Не, без укладки тоже нормально, но только будет совсем по-другому смотреться hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Болталка - общение обо всем - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 14 EmptyВт 28 Фев 2012 - 14:14

Спасибо Девчата! Посоветуюсь сегодня еще с парикмахером. Так захотелось в последнее время какой то стрижки, прям как никогда. Сначала вообще хотела длинный боб как у оловии палермо, но опять таки ж на моих волнистых волосах по другому будет ета стрижка смотрется да и так конкретно длинну отрезать всетаки не хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 14 EmptyСр 29 Фев 2012 - 1:47

Главная ошибка всех кудрявосклонных та,что все хотят стрижки,которые отлично смотрятся на прямых уложенных волосах.Увы,но на волнушках это будет хаотично.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 14 EmptyСб 10 Мар 2012 - 17:07

Девы, я мало того постриглась, 5 см по длине убрала, да покрасилась в ... темный )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 14 EmptyСб 10 Мар 2012 - 17:12

gnm пишет:
Девы, я мало того постриглась, 5 см по длине убрала, да покрасилась в ... темный )))
glaza у тебя ж такой блонд сумасшедше-красивый был... Что повлияло на такое решение?

Покажись в темном? 646
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 38 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-