Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 42 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 23 EmptyСб 16 Июн 2012 - 16:35

да, про жадность. и глупость наверное. недальновидность. :...:
надо быть очень умной и осторожной, чтобы дурить долго.

у меня Сашку успешно стрижет папа мой. причем, и ножницами, и машинкой. научился на дедушке (своем отце), тот прижимистый, не хотел по парикмахерским ходить. да и лень куда-то идти. и много лет уже стрижется у папы. папа даже проф инструмент себе купил. мелкого моего в салон не поведешь, чужих людей он всегда опасается, будет сирена скорее всего, да и не усидит долго. а так дома в привычной обстановке дедушка его стрижет под мультики. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 23 EmptyСб 16 Июн 2012 - 16:38

butter-fly пишет:
Freja пишет:
Я крашусь сама, потому что моя мастерица отказывается делать, как я хочу, а других искать лень.

А я не могу себе отказать в маленьком удовольствии - два раза в месяц сходить в парикмахерскую gggg На окраску и на стрижку.
Дома я делаю маникюр, педикюр и экономлю на косметологе (просто не нужно пока).

Если в удовольствие - конечно, как не сходить. Нужно себя баловать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 23 EmptyСб 16 Июн 2012 - 16:40

butter-fly пишет:

А я не могу себе отказать в маленьком удовольствии - два раза в месяц сходить в парикмахерскую gggg На окраску и на стрижку.
Дома я делаю маникюр, педикюр и экономлю на косметологе (просто не нужно пока).
полнейший ППКС! только мне раз в месяц хватает.
и я от дедушки прошлого мастера ушла только потому, что они из красивого салона переехали в студенческую общагу. не понравилась она мне чисто эстетиССки. no хотя мне даже ближе к дому. и пошла я нового мастера искать.
но кроме этого, я еще и не умею себя красить и стричь. волосы длинные. и челку стричь мне самой себе неудобно. но даже если б умела, предпочла бы салон.
в юности меня мама всегда красила. сама никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 23 EmptyСб 16 Июн 2012 - 16:51

Freja пишет:
butter-fly пишет:
Freja пишет:
Я крашусь сама, потому что моя мастерица отказывается делать, как я хочу, а других искать лень.

А я не могу себе отказать в маленьком удовольствии - два раза в месяц сходить в парикмахерскую gggg На окраску и на стрижку.
Дома я делаю маникюр, педикюр и экономлю на косметологе (просто не нужно пока).

Если в удовольствие - конечно, как не сходить. Нужно себя баловать.

Золотые слова ded

Вредина, drug
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 23 EmptyСб 16 Июн 2012 - 16:55

Вредина, у тебя же волосы длинные, такие самому не представляю как красить. У меня по скулы обычная длина, красить очень легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 23 EmptyСб 16 Июн 2012 - 16:57

Freja пишет:
Вредина, у тебя же волосы длинные, такие самому не представляю как красить. У меня по скулы обычная длина, красить очень легко.
согласна.
у меня мама долгое время сама себя красила. волосы до лопаток.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 23 EmptyСб 16 Июн 2012 - 17:26

Девочки, я сама в блонд волосы по талию красила, все дело привычки и сноровки, а сейчас как стала шатенкой, все думаю, что с головой делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 23 EmptyСб 16 Июн 2012 - 19:30

Липочка, а поделись и со мной фотографией стрижки, плиз! Вопрос этот очень, конечно, болезненный, найти мастера - это чуть ли не важнее второй половины hihi

Я раньше сама красилась. Причем иногда почти в свой же цвет - мне просто процесс нравился)) Хной тоже сама себя красила, всегда (что хной, что краской) получалось аккуратно и без проплешин. В салоне только пряди выделяла каким нибудь синим-желтым-красным debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 23 EmptyСб 16 Июн 2012 - 19:55

ого, целая дискуссия :)

вобщем, на позитивной коллективной волне я тоже записалась в салон сегодня на мелирование и стрижку и тоже очень довольна ura мастером и тем, что получилось, но главное - это очень приятное место и три часа, которые я там провела прошли просто в полном релаксе.
понравился подход к клиенту в целом, работа админов и ценовая политика ( как бывший работник салона, я просто знаю, как все расссчитается), причем салон очень небольшой и оч неприметный, на два кресла всего.

сделали мелирование на отросшую часть волос ( см 5 своих уже было) и немного сняли концы, оставив длину; я показала где надо снять и буквально 1 см. - мне убрали именно там, где надо и именно 1 см. о, чудо yes вообще, очень необычная и приятная мастер, я думала ей лет 25, оказалось, что ее сыну уже 20 ( проходил мимо нас, я думала сначала, это ее МЧ hihi ), у нее свой стиль, я никогда не видела, чтобы так стригли и делили зоны при мелировании.
необычно!
кстати, опять же, понравилось, что когда я сказала что ращу, она предложила свой вариант ( рассказала чем можно ухаживать), не делая стрижку, а это минус ее тысяча была бы.

результат не думаю, что кого-то впечатлит, самая обычный ( и состояние волос у меня не супер сейчас), но я очень довольна, сравнивая со многими другими мастерами ( и знакомыми в том числе).


Последний раз редактировалось: Angelitos (Сб 16 Июн 2012 - 19:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 23 EmptyСб 16 Июн 2012 - 19:57

Вредина пишет:
Freja пишет:
Вредина, у тебя же волосы длинные, такие самому не представляю как красить. У меня по скулы обычная длина, красить очень легко.
согласна.
у меня мама долгое время сама себя красила. волосы до лопаток.

+1
сама красилась всегда, дело сноровки и знание схемы ( зоны проборов и последовательности нанесения)
два зеркала, зажимы, расческа с тонким хвостом и хорошая кисть - а там уже довольно легко, если наловчиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 23 EmptyСб 16 Июн 2012 - 20:00

Angelitos пишет:

кстати, опять же, понравилось, что когда я сказала что ращу, она предложила свой вариант ( рассказала чем можно ухаживать), не делая стрижку, а это минус ее тысяча была бы.

Дама определенно умная и работает на долгосрочную перспективу. К таким клиенты всегда возращаются и денег приносят стабильно. Я к своей тоже уже года 4 хожу и планирую и дальше ходить среди прочего потому, что она слушает, что ей говоришь, и не пытается впарить лишнего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 23 EmptyСб 16 Июн 2012 - 20:05

Freja пишет:
Angelitos пишет:

кстати, опять же, понравилось, что когда я сказала что ращу, она предложила свой вариант ( рассказала чем можно ухаживать), не делая стрижку, а это минус ее тысяча была бы.

Дама определенно умная и работает на долгосрочную перспективу. К таким клиенты всегда возращаются и денег приносят стабильно. Я к своей тоже уже года 4 хожу и планирую и дальше ходить среди прочего потому, что она слушает, что ей говоришь, и не пытается впарить лишнего.

естественно.
нарабатывает базу клиентов.
это лично для меня плюс мастеру, сразу вижу мастера, работающего много лет и на долгосрочную перспективу.

у меня так работает подруга и своих клиентов "уводит" с собой, увольняясь.
клиентам это также удобно, мне, например - точно.
поэтому я взяла ее координаты, чтоб не потерять и не носиться потом в поиске заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 23 EmptyСб 16 Июн 2012 - 20:33

Вредина, на аве ты или просто очень в твоем стиле дама?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 23 EmptyВс 17 Июн 2012 - 0:42

Сиц, мне кажется, это какая-то актриса. Ангелочек, поздравляю, класс, расскажи, что мастер сказала про уход, интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 23 EmptyВс 17 Июн 2012 - 1:09

Freja пишет:
В очердной раз убедилась, как мне повезло с моей мастерицей. Нашла ее с первого же захода, стригусь только у нее, муж тоже.
мне повезло меньше. сейчас довольна, надеюсь мой аведовский мальчег будет продолжать радовать, ттт
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 42 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-