Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 52 ... 62  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 42 EmptyВс 7 Окт 2012 - 16:29

Ангелочек, даже не знаю, почему решила ходить, как-то само собой получилось, хотя, конечно, странно: нет бы в блонде ходиь в салон, когда наиболее все тщательно и аккуратно (чтоб не оч заходить на окрашенный блонд) нужно прокрасить, а я в брюне стала ходить :...:

Я была второй раз у одного из лучших стилистов города, мне она нравится тем, что не старается клиента обуть на деньги и развести на что-то дорогое (по крайне мере пока), но они работают на Ла биостетике, что бьет по карману, но с другой стороны, я хожу раз в 2,5 месяца, в общем схожу еще раз, а потом решу: или сама буду краситься, или к ней ходить только при услови стрижки волос, т.е. раз в пол-года ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 42 EmptyВс 7 Окт 2012 - 16:42

gnm пишет:
Ангелочек, даже не знаю, почему решила ходить, как-то само собой получилось, хотя, конечно, странно: нет бы в блонде ходиь в салон, когда наиболее все тщательно и аккуратно (чтоб не оч заходить на окрашенный блонд) нужно прокрасить, а я в брюне стала ходить :...:

Я была второй раз у одного из лучших стилистов города, мне она нравится тем, что не старается клиента обуть на деньги и развести на что-то дорогое (по крайне мере пока), но они работают на Ла биостетике, что бьет по карману, но с другой стороны, я хожу раз в 2,5 месяца, в общем схожу еще раз, а потом решу: или сама буду краситься, или к ней ходить только при услови стрижки волос, т.е. раз в пол-года ...

ух ты, интересно, я про эту марку много слышала, но не думала, что там и линия для волос есть ( темнота hihi ).

про стрижку, уверена, тебе хорошо с твоей фактурой и густотой волос.
если форма нравится и укладывается легко, то в следующий раз можно просто настоятельно попросить все-таки поменьше убрать, типа в прошлый раз красиво получилось, но все же коротковато, давайте оставим как я просила и т.д.

я вот тоже на свое мелирование смотрю - мне нравится как оно сделано в плане техники, никогда мне так аккуратно не делали, при том, что я сразу напугала ее, что аллергик и мне нельзя чтобы на кожу попадало, она все равно прямо вплотную к корням постаралась сделать.
над каждой зоной отдельно работала, чтобы мои концы не отвалились, в два этапа наносила состав ( это всю фольгу нужно по новой разворачивать-заворачивать), проработала всю голову, я даже там не успевала чаю выпить - постоянно она меня смотрела и что-то делала, а это почти 4 часа.
вобщем, думаю, может быть потом на корни пойду тоже к этому мастеру, Наталье, только более четко уже скажу, что хочу и повторю 3 раза)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 42 EmptyВс 7 Окт 2012 - 21:01

Ангелочек, а я наоборот, узнала, что у них для волос, а потом уже и уход для лица/тела есть. Я брала год назад Ла биостетик серум для длинных волос, ничего особенного, просто хорошая несмываяка, жидкие кристаллы Барекс мне больше нравятся.

У меня стрижка на длинные волосы, ничего особенного, а-ля Анистон только цвет волос другой, а еще что мне понраивлось, она сделала мне блики, т.е. несколько прядей у лица через фольгу осветлила спец. краской Ла биостетик, которая отсветляет на тон буквально, но в общем заметно.

Ты б радовалась, что она тебе сделала такое хорошее мелирование, а не как полосатый арбуз вышла hihi , в общем я к тому, что надо везде искать положительные моменты. :hay: , а по качественному мелировнаию я сужу в общем о профессионализме мастера (помню, как мне лет 14 назад на черные волосы сделали мелирование (ладно я темнота, ничего еще не знала, хоть бы мастер отговорил), которое я после салона закрасила в черный опять ибо мало того была полосатой как арбуз, так еще и тошно апельсинового цвета gggg ).


Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 42 EmptyВс 7 Окт 2012 - 21:11

gnm пишет:
Ангелочек, а я наоборот, узнала, что у них для волос, а потом уже и уход для лица/тела есть. Я брала год назад Ла биостетик серум для длинных волос, ничего особенного, просто хорошая несмываяка, жидкие кристаллы Барекс мне больше нравятся.

У меня стрижка на длинные волосы, ничего особенного, а-ля Анистон только цвет волос другой, а еще что мне понраивлось, она сделала мне блики, т.е. несколько прядей у лица через фольгу осветлила спец. краской Ла биостетик, которая отсветляет на тон буквально, но в общем заметно.

красотень tatam

по описанию похоже на ту стрижку с рекламы Эсте, что ты мне показывала)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 42 EmptyВс 7 Окт 2012 - 21:23

Ангелочек, ну да, она была в прошлый раз (я с этой картинкой и ходила ))))))), а сейчас обновила кончики, причем когда вытянуты и со стайлингом оч похоже, а когда кучерявятся, то понятно, что нет ...

хочу длинные прямые не курчавые волосы, абсолютно прямые ))))) ...
надеюсь, сейчас придет кто-то прямоволосый и захочет кудри, таким образом соблюдем баланс ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 42 EmptyВс 7 Окт 2012 - 21:26

А, еще у ла биостетика офигенская палитра блондов, причем все шикарные тона ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 42 EmptyПн 8 Окт 2012 - 2:00

сфоткалась, повесила на ночь фотки в тему "Мелирование".

Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 42 EmptyПн 8 Окт 2012 - 2:38

ага, уже отписала, тебе оч идет эта новая авка, прям с тобой ассоциации ...

а кто на ней изображен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 42 EmptyПн 8 Окт 2012 - 3:03

gnm пишет:
ага, уже отписала, тебе оч идет эта новая авка, прям с тобой ассоциации ...

а кто на ней изображен?

спасибо girl

если честно, не знаю)) стащила ее с какого-то ресурса)
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 42 EmptyПн 8 Окт 2012 - 14:10

Angelitos, ну нам (точнее мне) будет же скучно без тебя обсуждать русый в теме отращиваем свои волосы gggg исключительно поэтому я и поставила "deda" sorry А тебе в блонде уже тоже не так интересно будет обсуждать русый, поэтому мы тебя как своеволосечницу теряем :(
И обидно, что наши своеволосечные ряды снова редеют :)
пошла смотреть мелирование.

п.с. мелирование не застала, жаль :(

тему про брови и ресницы я на косметике не видела, раз она есть, не буду дублировать, ага. думаю ни к чему две одинаковые темы на разных ветках.

Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 42 EmptyПн 8 Окт 2012 - 15:14

Мне наверное, надо в тему подскажите, но я тут спрошу сначала. Девы, как думаете, для длинных волос не шибко густых и шибко тонких (моих то есть) какой срез более выигрышно будет смотреться?
полукруг? прямой? лисий хвост?
пока эти варианты только перебираю в голове и не знаю.
Мне мастер в парикмахерской последний раз сказал, что лучше ровный.
у меня сейчас непойми какой. то есть снизу вроде ровный, но боковые пряди все равно короче, т.к. там челка отрастала и отрастает еще... и от челки к длине был сделан переход плавный.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 42 EmptyПн 8 Окт 2012 - 16:44

Я за полукруг, ибо ровный воспринимаю только на длинных волосах идеально ровных (как у Вредины yes ), а на других очень бонально сомтрится, имхо ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 42 EmptyПт 12 Окт 2012 - 14:02

gnm пишет:
хочу длинные прямые не курчавые волосы, абсолютно прямые ))))) ...
надеюсь, сейчас придет кто-то прямоволосый и захочет кудри, таким образом соблюдем баланс ))))))))))
Я пришла. Я хочу. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 42 EmptyПт 12 Окт 2012 - 21:42

Липочка пишет:
gnm пишет:
хочу длинные прямые не курчавые волосы, абсолютно прямые ))))) ...
надеюсь, сейчас придет кто-то прямоволосый и захочет кудри, таким образом соблюдем баланс ))))))))))
Я пришла. Я хочу. yes

а мне казалось, что у тебя не ровные волосы, а курчявые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 42 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 42 EmptyПт 12 Окт 2012 - 21:56

Они не совсем ровные,но и не вьются. Так, 1С по американской системе, но то всё же прямые, т.к. выпрямить их просто расчесав-легко,правда, не до такого состояния, как у Врединки.Недоволны какие-то у меня - куда хотят, туда торчат. А хочу ку-у-у-у-удри.
Сиберия-я за полукруг. Только не лисий хвост - с ним и густые волосы выглядят общипанными.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 42 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 52 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-