Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 57 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 52 EmptyЧт 15 Ноя 2012 - 22:15

вопрос : нужна ли тема с прямыми ссылками на официальные сайты косметических брендов, чтобы сократить время поиска?
или кому-то проще набрать в поисковике и нет смысла?

еще вопрос : каких тем не хватает, кроме косметических марок, какие обсуждения хотелось бы видеть? может, такую неформальную тему с фотками наших волос, если у кого-то новая стрижка или окрашивание, просто похвастаться отрощенной длиной, чтобы не разбрасывать фотки по всем темам, а все было в одном месте? ну и поболтать-обсудить заодно, с оффтопами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 52 EmptyЧт 15 Ноя 2012 - 22:21

Т.к. здесь многие из завзягдатаев озабочены ростом волос, можно было б в какой-нибудь темке вести что-то типа дневника, как отрасли волосы и тд, интересно было б.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 52 EmptyЧт 15 Ноя 2012 - 22:26

Типа вместо темы "Отращиваем свои волосы" просто "Отращиваем волосы"? а со своими что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 52 EmptyЧт 15 Ноя 2012 - 22:31

Я предлагаю акцент сделать именно на росте волос, а не на цвете (свои или крашенные), хотя можно и две темки оставить, кто родные волосы отращивает - отписываться в "своих" волосах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 52 EmptyЧт 15 Ноя 2012 - 22:35

Гном, согласна, тоже об этом думала.
но Анлва права.
и пока про рост все пишут в средствах для роста, вроде уместно, но вот когда начинается обсуждение и фотки ( мы с FromSyberia часто постим, например), потом замучаешься искать про конкретное средство, когда тема разрастется.
новичку, который хочет про средства опять же, пролистывать по 3 страницы диалогов и фото тоже не айс. :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 52 EmptyЧт 15 Ноя 2012 - 22:42

gnm пишет:
Я предлагаю акцент сделать именно на росте волос, а не на цвете (свои или крашенные), хотя можно и две темки оставить, кто родные волосы отращивает - отписываться в "своих" волосах.

переименовала тему про свой цвет: Натуральный цвет волос : отращиваем вместе
но с фотками отдельную все равно надо, мне кажется и показывались бы все чаще tatam

и на первый вопрос ответьте, девочки, плз.
если эта тема со ссылками нужна, то я буду делать, выберу свободный день, если нет - то не буду начинать.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 52 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 1:24

Ангелочек, было б, наверное, удобно, но необходимо соизмерять трудозатраты, так что думаю, никто не расклеится и воспользуется поисковиком. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 52 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 1:55

Ангелитос, у нас есть отдельная тема про интернет-магазины, я думаю, девушек будет интересовать возможность именно купить продукцию, а вовсе не официальный сайт марки...имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 52 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 2:13

Липочка пишет:
Ангелитос, у нас есть отдельная тема про интернет-магазины, я думаю, девушек будет интересовать возможность именно купить продукцию, а вовсе не официальный сайт марки...имхо.

просто не все знакомы с перечнем ассортимента проф. марок и не все пользуются Инет-магазинами, например, как это выяснилось про Хэйр Компани, Констант Делайт, про Капус, незнакомые названия в списке тем обычно пропускаются, не говоря уже о том, чтобы пойти и посмотреть что это такое.
официальный сайт гораздо больше инфы дает, не говоря уже об обновлениях в ассортименте.

про Инет-магазины была мысль - сделать список, но да, существует уже отдельная тема.
хотя и находясь на Айхерб я лично забью в поисковик сайт марки и посмотрю что это.




Последний раз редактировалось: Angelitos (Пт 16 Ноя 2012 - 2:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 52 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 2:14

gnm пишет:
Ангелочек, было б, наверное, удобно, но необходимо соизмерять трудозатраты, так что думаю, никто не расклеится и воспользуется поисковиком. girl

ну да, тоже верно
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 52 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 2:34

чего не спишь-то?
я тут весь график сбила, поздно ложусь и даже в 10 часов бывает трудно встать ((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 52 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 2:49

gnm пишет:
чего не спишь-то?
я тут весь график сбила, поздно ложусь и даже в 10 часов бывает трудно встать ((((((

хаха, я только зашла в тему с этим же вопросом к тебе - чего не спишь, отпуск? ;) ))
у меня завтра день свободный, я снова с простудой, представь) подхватила где-то, в аптеке, наверное, там все чихали)))) сижу сейчас с кружкой чая с лимоном и медом, запиваю аспирин.

как у вас с погодой?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 52 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 3:00

Ну так тем более надо раньше ложиться, мне при простуде реально помогает сон.
А еще при простуде хорош глинтвейн))))), когда болею, иногда делаю.
Выздоравливай, сейчас вирусов полно.

Аспирин вроде оч вреден, у тебя есть в нем такая необходимотсь-то?

Сейчас дождь пошел, а так хочется тепла ((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - общение обо всем - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 52 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 3:36

Angelitos пишет:
вопрос : нужна ли тема с прямыми ссылками на официальные сайты косметических брендов, чтобы сократить время поиска?
или кому-то проще набрать в поисковике и нет смысла?

еще вопрос : каких тем не хватает, кроме косметических марок, какие обсуждения хотелось бы видеть? может, такую неформальную тему с фотками наших волос, если у кого-то новая стрижка или окрашивание, просто похвастаться отрощенной длиной, чтобы не разбрасывать фотки по всем темам, а все было в одном месте? ну и поболтать-обсудить заодно, с оффтопами)))

1- было бы классно (иногда даже и незнаешь что такая фирма существует-а тут на блюдечке с голубой каемочкой ), но смотри по своим силам и времени,

мне нехватает темки про кожу головы и болезни
за неформальную темку руками и ногами

И Выздоравливай поскоей! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 52 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 52 EmptyПт 16 Ноя 2012 - 14:32

kristina11111 пишет:
Angelitos пишет:
вопрос : нужна ли тема с прямыми ссылками на официальные сайты косметических брендов, чтобы сократить время поиска?
или кому-то проще набрать в поисковике и нет смысла?

еще вопрос : каких тем не хватает, кроме косметических марок, какие обсуждения хотелось бы видеть? может, такую неформальную тему с фотками наших волос, если у кого-то новая стрижка или окрашивание, просто похвастаться отрощенной длиной, чтобы не разбрасывать фотки по всем темам, а все было в одном месте? ну и поболтать-обсудить заодно, с оффтопами)))

1- было бы классно (иногда даже и незнаешь что такая фирма существует-а тут на блюдечке с голубой каемочкой ), но смотри по своим силам и времени,

мне нехватает темки про кожу головы и болезни
за неформальную темку руками и ногами

И Выздоравливай поскоей! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

спасиб! danke

первую вроде пока не делаем.

а про кожу головы и болезни- ты имеешь ввиду уход за кожей головы в целом? или разные трихологические заболевания кожи головы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 52 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 57 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-