Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 44 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 27 EmptyПн 9 Июл 2012 - 1:32

Anlva пишет:
Вредина, совсем совсем с распущенными нини? А чего так? Мешают сильно?
ага, мешают. вообще не ношу. даже не помню, когда последний раз носила распущенные. наверное, еще во время беременности hihi
вот когда волосы в средней длине, что лопатки закрывают, (я периодически стригусь) - распущенные ношу часто и охотно, а вот длинные не могу вообще. неудобно, лезут они везде, раздражают меня. летом жарко, зимой путаются о свитера и верхнюю одежду. сумка на плече - волосы отбрасывать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 27 EmptyПн 9 Июл 2012 - 14:14

Вредина пишет:
Anlva пишет:
Вредина, совсем совсем с распущенными нини? А чего так? Мешают сильно?
ага, мешают. вообще не ношу. даже не помню, когда последний раз носила распущенные. наверное, еще во время беременности [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот когда волосы в средней длине, что лопатки закрывают, (я периодически стригусь) - распущенные ношу часто и охотно, а вот длинные не могу вообще. неудобно, лезут они везде, раздражают меня. летом жарко, зимой путаются о свитера и верхнюю одежду. сумка на плече - волосы отбрасывать надо.

мне вот именно по этой причине нравятся стрижки на длинные волосы.
вроде и стрижка, а вроде и длина :)
ровный срез на своих волосах, когда длинные, не люблю.

раньше всегда носила распущенные или хвост, а сейчас, когда они стали отрастать, даже распущенные стала закалывать.
причем идеи, как закалывать длинные волосы, стали приходить с просмотром фоток Дженнифер Энистон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] никогда не думала, что мне подойдет вариант закалывать боковую прядь сбоку, как длинную челку, но оказалось очень даже неплохо.

и косы учусь плести сейчас активно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 27 EmptyПн 9 Июл 2012 - 16:51

Angelitos пишет:
Вредина пишет:
Anlva пишет:
Вредина, совсем совсем с распущенными нини? А чего так? Мешают сильно?
ага, мешают. вообще не ношу. даже не помню, когда последний раз носила распущенные. наверное, еще во время беременности [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот когда волосы в средней длине, что лопатки закрывают, (я периодически стригусь) - распущенные ношу часто и охотно, а вот длинные не могу вообще. неудобно, лезут они везде, раздражают меня. летом жарко, зимой путаются о свитера и верхнюю одежду. сумка на плече - волосы отбрасывать надо.

мне вот именно по этой причине нравятся стрижки на длинные волосы.
вроде и стрижка, а вроде и длина :)
ровный срез на своих волосах, когда длинные, не люблю.

раньше всегда носила распущенные или хвост, а сейчас, когда они стали отрастать, даже распущенные стала закалывать.
причем идеи, как закалывать длинные волосы, стали приходить с просмотром фоток Дженнифер Энистон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] никогда не думала, что мне подойдет вариант закалывать боковую прядь сбоку, как длинную челку, но оказалось очень даже неплохо.

и косы учусь плести сейчас активно.
я наоборот люблю на себе или прямой срез, или когда чуть-чуть удлиненные передние пряди, чтоб если откинуть волосы назад, получилось ровно. hihi
для стрижек у меня густоты не хватает и объема, жидковато смотрятся мои волосы в стрижках, какие я пробовала. dontno а прямой срез придает густоту контуру.
и стрижки укладывать надо, а мои волосы укладок вообще не держат. только прямо лежат и никак больше. разве что плойкой горячей их на пару часов завить можно, но тогда ж как мочалка будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 27 EmptyПн 9 Июл 2012 - 17:02

Вредина пишет:

я наоборот люблю на себе или прямой срез

и я! хоть у нас с тобой волосы кардинально разные по текстуре yes
при прямом срезе они у меня сами собой складываются в волны, а на второй день после мытья распрямляются, а ещё в хвосте красиво смотрятся, вéско и густо, как я люблю.
А если всякие слои нащипать то у меня на голове фиг знает что roja как вспомню, так вздрогну: и хвост обгрызанный, и в косу не собрать - всё будет торчать, с укладками тоже я не морочусь особо... Вообщем для себя выбрала прямой срез dada

Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 27 EmptyПн 9 Июл 2012 - 17:05

Вредина, а у тебя краска всё та же Экселланс, что и раньше была? тебе только корни подкрашивают или на длину тоже каждый раз распределяют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 27 EmptyПн 9 Июл 2012 - 17:51

mjaaao пишет:
...а ещё в хвосте красиво смотрятся, вéско и густо, как я люблю.

А если всякие слои нащипать то у меня на голове фиг знает что roja как вспомню, так вздрогну: и хвост обгрызанный, и в косу не собрать - всё будет торчать, с укладками тоже я не морочусь особо... Вообщем для себя выбрала прямой срез dada
вот-вот! один в один мои мысли. drug
была у меня лесенка по бокам - висело уныло, тупо вниз. хвост в густоте очень потерял, косу не соберешь, короткие пряди передние топорщатся в ней елочкой. :rrr:

краска - да, та же. только корни подкрашивают. на длину наносят редко. может, раз в полгода где-то. минут на 5-7 в конце окрашивания. уже в мойке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 27 EmptyВт 10 Июл 2012 - 1:25

и мне кстати длинные распущенные волосы что в стрижке мешают, что при ровном срезе.

еще кстати у меня хороший индикатор длины - насколько оборотов могу волосы обернуть при заказывании дульки. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 27 EmptyВт 10 Июл 2012 - 11:05

Вредина пишет:


еще кстати у меня хороший индикатор длины - насколько оборотов могу волосы обернуть при заказывании дульки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не, ты еще и издеваешься [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] тут многие пытаются отрастить волосы, хоть бы на один оборот хватило [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 27 EmptyВт 10 Июл 2012 - 13:12

Вредина пишет:
mjaaao пишет:
...а ещё в хвосте красиво смотрятся, вéско и густо, как я люблю.

А если всякие слои нащипать то у меня на голове фиг знает что [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] как вспомню, так вздрогну: и хвост обгрызанный, и в косу не собрать - всё будет торчать, с укладками тоже я не морочусь особо... Вообщем для себя выбрала прямой срез [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот-вот! один в один мои мысли. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
была у меня лесенка по бокам - висело уныло, тупо вниз. хвост в густоте очень потерял, косу не соберешь, короткие пряди передние топорщатся в ней елочкой. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

надо же, у меня с точностью до наоборот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
не люблю волны на своих прямых волосах, также всю жизнь не нравится эффект "шапки", а при ровном срезе как раз так и получается.
но это у меня такие тараканы, из окружения это мало кто разделяет.
я вообще не люблю каскады ( сразу вспоминается детство и 90е [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ), особенно с сильным перепадом в длине, но вот длинные волосы и слои - исключение; конечно, не в том случае, когда нижний слой ниже лопаток а верхний на уровне ушей.
скорее, когда эффект "лисьего хвоста" получается, углом, плюс к этому блеск и гладкость.
получается очень ухоженно, но не слишком "сделано", то есть правильная небрежность в этом есть, ИМХО.
часто вижу девушек с такими волосами, стимулирует растить дальше. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 27 EmptyВт 10 Июл 2012 - 20:11

Вредина пишет:

еще кстати у меня хороший индикатор длины - насколько оборотов могу волосы обернуть при заказывании дульки. hihi

+1 yes
особенно, если чувствуешь, что концы при последнем обороте как-то меньше в объеме, чем на предыдущих оборотах (не знаю, понятно ли я объяснила hihi )


а я люблю волосы в стиле началы-середины 90-х, всякие Клавы, Синди, латиноамериканские красавицы в сериалах...))) вот прям моя любимая эпоха, хотя я в то время буквальным образом под стол ходила yes
когда жуткий начёс с пол-бутылкой лака уже ушёл, но объем от корней ещё в почёте :krras:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
yes

Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 27 EmptyСр 11 Июл 2012 - 12:32

не, Маш, такое мне тоже нравится - я тогда была мелкая и ходила в школу, так что середину-конец 90х обожаю ( особенно в парфюмерии), а я вот такое имею ввиду:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у меня с чем-то вот таким ассоциируется [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ну, конец 80х - самое начало 90 х наверное :)

а то, что на твоих фотках и правда красота! тогда еще помню появился лак с носиком для такого прикорневого объема у Лореаль из линейки Студио Лайн, у меня были длинные волосы, но такую прическу как у Кроуфорд он делал и держал хорошо, а сейчас самый лучший способ для меня - мусс на корни и высушить волосы вниз головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 27 EmptyПт 13 Июл 2012 - 0:45

какая счастливая семейка hihi hihi hihi и главное сходство - портретное :lol!:

я как-то вообще против резких перепадов в длине из-за того, что при почти любой степени нащипанности концы будут висеть сосулями или торчать во все стороны, на себе такое просто не выношу vglaz
хотя на других вполне могу оценить, взять ту же Энистон например с "самой желанной прической двухтысячных"))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ангелитос, а покажи, что ты имеешь в виду под эффектом "лисьего хвоста", а то я что-то не пойму 646 ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 27 EmptyПт 13 Июл 2012 - 0:48

вот блин, всегда как погуглишь Энистон хочется сразу столько всего с волосами сделать, глядя на неё stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 27 EmptyПт 13 Июл 2012 - 1:22

Angelitos пишет:

не люблю волны на своих прямых волосах
у меня волн никогда не было. hihi и быть не может. hihi столько я помню своих предков до прабабушек по маме и папе, ни у кого не было кудрявых или вьющихся волос. hihi у всех совершенно ровные. так что не в кого мне.
и как у Энистор на картинке Мяо у меня никогда волосы не лягут. будут тупо вниз концами смотреть и все. а прикорневой объем это вообще не обо мне. gggg
потому в школе и универе поначалу поэкспериментировала со стрижками и укладками и поняла, что прямой срез именно для меня лучше всего подходит. а укладки мне делать - вообще неблагодарное дело. смирилась.
любые слои, каскады, лесенки и пр. на моих волосах - это просто потеря густоты. dontno

понравились все укладки, кроме веселого семейства hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 27 EmptyПт 13 Июл 2012 - 3:01

Вредина пишет:

понравились все укладки, кроме веселого семейства hihi

зато они самые весёлые из всей компашки gggg

начала думать про свою родню :...: до прабабушек дело не дошло, но у всех, даже с кем привелось увидеться только по фото, волнистые волосы. Конкретно кудрей нет, но волны у всех, в большей или меньшей степени.
Вредина, вот интересно, это наши только семьи такие избирательные в плане найти себе подобных или у всех так? :duma: hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 44 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-