Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 45 ... 62  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 28 EmptyПт 13 Июл 2012 - 10:40

Мяу, держи руку, друх, также волнистые волосы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Как у Энистон я могу выпрямить и уложить волосы (при соответствующей стрижке, конечно), но вот держаться это будет ровно день, на второй - уже не то, но можно как-то подкрутить, а на третий - уже мыть голову ....

Хотя у меня коллега имея блонд укладывается под Энистон на неделю, правда с большим кол-ыо лака, который визульано не виден, но на ощупь чувствуется ...

Вредин, мне кажется, зря ты наговариваешь, хорошо тебе будет с лесенкой, ну и что концы не будут закручиваться, будут прямо лежать, что тоже красиво при твоей длине и качестве волос ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 28 EmptyПт 13 Июл 2012 - 11:25

Вредина пишет:
Angelitos пишет:

не люблю волны на своих прямых волосах
у меня волн никогда не было. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и быть не может.

понравились все укладки, кроме веселого семейства [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

у меня волосы абсолютно прямые, но последнее время стала замечать на фотках какую-то волну ( причем с фоток, которые я здесь же и вешала, с длиной), плюс концы волос стали лежать в разные стороны, как это у кудрявых обычно бывает.
ниче не имею против кудряшек, очень нравится, наоборот
но у меня кудрей не будет нормальных точно, а прямые - эти изломы по длине не украсят.

единственное, чем могу объяснить, это очень сильно поврежденной осветленной длиной, а после мытья я волосы закручиваю, чтобы убрать под полотенце и в самом полотенце хожу минут 20-25, пока пью кофе и делаю мейк, потом хоть и сушу феном со щеткой, но видимо, для волны им уже достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 28 EmptyПт 13 Июл 2012 - 11:30

мяо, первый вариант тут моя мечта, волосы подстрижены слоями, просто не явными слоями, а бритвой дорабатывается, либо скользящим срезом сверху вниз, совсем слегка.
и выводятся в угол слои при стрижке
вот такое очень хочу

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 28 EmptyПт 13 Июл 2012 - 12:04

Да, Ангелочек, стрижка хорошая, тока на моих волнистых волосах так не будет смотреться, а каждый раз вытягивать все-таки вредно ...

А про излом/волну, о чем ты писала выше, у меня так было как-то при не очень удачной стрижке, возможно, мастер не под такием углом стриг, по после этот излом прошел ...

Рыжий цвет волос понра ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 28 EmptyПт 13 Июл 2012 - 12:16

гнома, вот может быть по этой причине тоже.

а кудряшки у тебя ничуть не хуже, чем на рыжих волосах с фотки.
вчера как раз писала пост в тему Кутрин, в очередной раз полюбовалась и отметила как красиво [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] кстати, может тебе и цвет такой было бы неплохо : отрастить длину, сделать такой вот медный натуральный цвет и кудри укладывать, подчеркивая их.
будет копия того, что на фото.

цвет красивый, у Анлвы, вроде, похожий цвет от природы, если не путаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 28 EmptyПт 13 Июл 2012 - 12:36

Angelitos пишет:


а кудряшки у тебя ничуть не хуже, чем на рыжих волосах с фотки.
вчера как раз писала пост в тему Кутрин, в очередной раз полюбовалась и отметила как красиво [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] кстати, может тебе и цвет такой было бы неплохо : отрастить длину, сделать такой вот медный натуральный цвет и кудри укладывать, подчеркивая их.
будет копия того, что на фото.

а как потом в блонд перекрашиваться? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] я ж еще не знаю ,что хочу, думаю, может в русый закраситься, под натуральный ? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

насчет кудряшек, спасибо, но ты мне льстишь, та фотка была просто удачной (хотя я болеела и не укладывала волосы), на самом деле они у меня не структурированные и не такие красивые, как на твоих фотах, ну понятно, что там укладка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 28 EmptyПт 13 Июл 2012 - 17:07

Мяо, у меня теперь есть волнистый муж. yes hu у него и у свекрови очень хорошие волосы, густые, толстые, жесткие такие. и кудрявятся в длине.
у свекрови короткая стрижка (совершенно мне не нравится, между нами говоря), а фотки ее смотрела в молодости, где она с косой, - шикарно. такие волны и кольца крупные. коса как у меня запястье. таким волосам нужна длина, чтоб они не пушились и не стояли дыбом, а тяжело лежали.
мужу хорошо, когда волосы чуть длиннее обычно мужской стрижки, но носить это невозможно. ветер подует и муж становится похож, как говорит мой брат, на молодого льва. hihi поясняя, что у зрелых львов грива большая, а у молодых - маленькая. hihi но это реально грива.

Гнм
, не нравлюсь я себе с лесенкой, общипанный вид какой-то.
может, просто дело вкуса.
мне и на фотках Ангелитос, где прямые волосы, тоже не нравится. :oops: прямой срез мне ближе.
просто когда нет особой густоты и ноль объема, еще и концы так стричь, делая нижний слой еще менее густым... ну не знаю. жалко мне.
вот люблю густой прямой срез и все.
и опять же - стрижки такие видны, когда волосы распущены. а я распущенные не ношу в такой длине.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 28 EmptyПт 13 Июл 2012 - 17:46

Вредина пишет:


и опять же - стрижки такие видны, когда волосы распущены. а я распущенные не ношу в такой длине.

вот это зря, имхо

я помню, ты еще давно на пасе выкладывала фотку стрижки волос по лиф вроде (мне кажется, еще до рождения сына), так классно ...

да и с прямым срезом классно длинные прямые волосы, в общем зря не носишь ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 28 EmptyПт 13 Июл 2012 - 18:53

Гном, я и сама знаю, что зря. но не могу. неудобно и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 28 EmptyПт 13 Июл 2012 - 23:27

Angelitos пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А у меня после стрижки лезвием стали сечься и пушиться кончики...не подходит всё же мне этот способ.Увидела твою фотку-пошла и перестриглась уже здесь,у родителей в городе.Только шапочку сзади не выстригала и слои не делала,а челка плавно переходит в пряди у лица.И я однозначно за хорошую стрижку на длинные волосы.Лицо сразу оконтуренное получилось.Опять я вас дразню. hihi Кстати,у меня такая стрижка лет в 5 была,прикольно!Нашла фотку старую...
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 28 EmptyПт 13 Июл 2012 - 23:59

Ангелитос, ура yes поняла про лисий хвост наконец)))) интересный вариант, но я, в спевке с Врединой всё же за прямой срез, особенно на себе gggg

на фотке с четырьмя серенами со спины мне русая больше всего нравицца, только хочется ей волосы расшебуршить, чтобы не было отдельных прядей, а было все вместе

мне ещё вот так очень нравится:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
но тут тоже слои, плюс длина, плюс объём-объёмище, мне такое и не снилось)))

вот тут более приемлемый для меня вариант на сегодня:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Angelitos пишет:
после мытья я волосы закручиваю, чтобы убрать под полотенце и в самом полотенце хожу минут 20-25

слушай, я сейчас не вспомню, где вычитала, но не на заборе точно)))) статья какая-то была в связи с уходом за волосами летом, а также про правильную сушку феном. Там советовали не оставлять волосы в полотенце на более, чем 5 минут, потому что якобы по прошествии этого времени полотенце забирает влагу из более глубоких слоёв волоса. Не знаю, брехня или нет, но я прекратила ходить в "чалме" из полотенца :...: отжимаю слегка, чтобы не текло и или же сушу естественным путём, положив полотенце на плечи, или же сразу термозащита и фен
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 28 EmptyСб 14 Июл 2012 - 0:10

Вредина пишет:
Мяо, у меня теперь есть волнистый муж. yes hu

yes
я себе тоже прямоволосую половинку нашла hihi
про женщин 50+ и короткую стрижку это отдельная тема :...: у меня мама раньше всегда стриглась коротко и это было вполне к месту, но при определённом моменте мы как-то осознали, что это уже не то, несолидно и вообще))) у неё волосы густые, хорошие, седины совсем чуть-чуть, вообщем, такое надо растить dada но теперь целая проблема насчёт формы, т.к. ей и непривычно и укладывать совсем по-другому надо
зато мама МЧ мне больше нравится со стрижкой и с тёмными волосами, шведкам так хорошо, сразу узкое лицо подчёркивает и лет нехило скидывает. Нет, она по наитию бойфренда хочет длинные и какие-то невнятно-рыжие :rrr:
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 28 EmptyСб 14 Июл 2012 - 1:54

mjaaao пишет:
Вредина пишет:
Мяо, у меня теперь есть волнистый муж. yes hu

yes
я себе тоже прямоволосую половинку нашла hihi
Я не вписываюсь.Мой-седой.Зато любит шампунь Часы,как и я. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 28 EmptyСб 14 Июл 2012 - 2:01

Мяо, у меня с мамой все наоборот. всю жизнь были длинные волосы, до талии. они у нее густые и толстые, похожи на азиатские. а лет в 40 подстриглась впервые и теперь со стрижкой все время. в районе лопаток. то чуть короче, то чуть длиннее. и что удивительно - укладываются хорошо волосы. с возрастом стали намного суше, чем были раньше. может, из-за этого.
седины много, а свой волос черный. очень видно.
сейчас шатенка, красится где-то на уровне 6, натуральный оттенок. был рыжий долгое время, еле ноги унесли. :)
одно время челку пыталась отрастить, но как-то слишком строго смотрится,как школьная учительница, вернула снова.
ее определенно молодит челка и цвет заметно светлее родного.

кстати у себя еще ни 1 седого волоса не видела. пытала парикмахеров своих. говорят, нет. удивлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 28 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 28 EmptyСб 14 Июл 2012 - 2:08

Липочка пишет:
mjaaao пишет:
Вредина пишет:
Мяо, у меня теперь есть волнистый муж. yes hu

yes
я себе тоже прямоволосую половинку нашла hihi
Я не вписываюсь.Мой-седой.Зато любит шампунь Часы,как и я. yes
ну Часы грех не любить. yes

я чувствую, что и у меня скоро может быть седина. hihi мелкий иногда прикурить дает. на днях поймала его в лифте - открыл входную дверь, 2 оборота, вызвал лифт и хорошо еще, что не успел в лифте кнопки нажать, они тугие у нас, или нажал наш этаж, он знает и достает, а то б уехал, неизвестно куда. выбежала на площадку, звала его, вызвала лифт - стоИт мой ребенок в нем, в майке, трусах и босой. слава богу, никто из соседей лифт с Саней моим не вызвал. думала, или инфаркт получу, или поседею. ajajaj
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 28 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 45 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-