Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 53 ... 62  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 45 EmptyСб 27 Окт 2012 - 21:04

Вредина, там хорошие кремы для рук hihi За это я поручусь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 45 EmptyСб 27 Окт 2012 - 21:08

Бабочка, уже хорошо. hihi

я когда-то работала у китайцев. рекламировала кирпичи огнеупорные для металлургических заводов. hihi из них печи выкладывают.
надо будет у них при случае поинтересоваться, что это за марка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 45 EmptyВс 28 Окт 2012 - 17:42

Вредина пишет:
девочки, не знаю, где спросить. есть тема про ТианДе? вроде была на Пасе старой... тут не нашла. кто-то что-то брал?
гуляла с ребенком, рядом магазин открыли. девочка остановила, расхваливала и дала флаер, который можно обменять там на карточку покупателя с постоянной скидкой аж 30%. gaga + подарок обещали дать. gaga
хотелось бы отзывы почитать. что-то уж чересчур заманчиво. :cheb:
китайской косметики не пробовала никогда.

так сделай темку, может быть, действительно будут отзывы ;)

я ничего не пробовала, но отзывы часто встречала на их косметику.
правда, в основном про уход для лица, маски особенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 45 EmptyВс 28 Окт 2012 - 22:55

ОК, cделаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - общение обо всем - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 45 EmptyПн 29 Окт 2012 - 20:52

Всем привет!
Хотелось бы узнать про Artego (кто чем пользовался и какие впечатления)

отдельно темки ненашла, да и вообше инфо нигде об этой конторе нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 45 EmptyСр 31 Окт 2012 - 20:01

Allurex пишет:
Девочки, помогите, пожалуйста, выбрать шампунь из профа. Нужно потратить подарочный сертификат в инет-магазине, из знакомых мне названий только Матрикс и Лореаль Профешнл. У матрикса пробовала только кондиционер Биолаж гидратерапия, понравился очень.
Шампуни проф никогда не покупала, только бальзамы.

Волосы длинные, тонкие, не густые, цвет натуральный. Мою голову через день - вроде нормальные по типу получаются. Концы сухие. Путаются, много и часто выпадают.

Раздумываю между серией Матрикс Биолаж гидратерапия (взять шампунь и кондиционер - но не будет ли шампунь жирнить корни?), или взять шампунь Матрикс Биолаж фортетерапия (для укрепления) и кондиционер из гидротерапии. Еще хочу попробовать Лореаль, но не знаю, что у них хорошего, думала над серией Натур - шампунь тонизирующий для тонких волос с какао или серия Эксперт шампунь Дэнсити Адвансед.
Кто-нибудь из вас пробовал такие шампуни? Что можете порекомендовать? Может быть, вообще что-то другое, но хорошее?


переношу вопрос в тему Шампуни: находки и провалы

пользуйтесь ГИДом, пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 45 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 22:46

девчонки, доделала себе шапку с ушами, вывешу показать.
на тотал блэк не обращаем внимание)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 45 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 23:01

А в чем ушастость шапки заключается? Честногря, не очень видно. smuch И как ты ее "доделала"? Сама связала? Сшила? Уши пришила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 45 EmptyПт 2 Ноя 2012 - 23:07

Anlva пишет:
А в чем ушастость шапки заключается? Честногря, не очень видно. smuch И как ты ее "доделала"? Сама связала? Сшила? Уши пришила?

ну, видишь там такие небольшие ушки, уголки))

не могла такую найти года два, наверное, недавно плюнула, купила в одном сетевом магазине обычную черную трикотажную шапку, овальную, не знаю, как объяснить)))
она связана как бы изнанкой по всему полотну и все швы зашиты на машинке фабричным швом.
вот по этому шву ее распорола, распустила см. 2-3 сверху, затем заделала верхний край, получилось прямоугольное полотно.
и дальше сшила его по вертикальному шву и сверху горизонтально, буквой Т как бы.
специально от края до края, чтобы уголки были более выражены.

не, ну можно было бы и самой связать, но ладно уж)

Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 45 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 2:24

Ангелитос, прикольная шапочка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 45 EmptyСб 3 Ноя 2012 - 2:27

Липочка пишет:
Ангелитос, прикольная шапочка!

спасибо!

а я так и не полюбовалась вволю на твое платье, жаль, убрала фотку с ним)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - общение обо всем - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 45 EmptyВс 4 Ноя 2012 - 20:25

Девочки, пришла за советом.
Скажите, на ваш взгляд в сорок лет такие прически допустимы?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я думаю, что допустимы при определенном стиле одежды, да и жизни вообще.
Хочу совета по поводу меня. Вы меня видели, состояние волос тоже.. Что у нас в анамнезе. Здоровые волосы, достаточно темные для такой прически. Морщины между бровей, лицо овальное, но контур подкачал - дряблый, шея зрительно короткая из=за горизонтальных плечей (не покатые как у женщин)
Нынешняя длина мне не идет (как мне кажется). Прямые у висков волосы портят всю картину. Тонкие волосы делают похожей на "русалку". Укладывать напрягает и не умею, заплетать совсем не по возрасту. Но для таких причесок мне кажется у меня великоват нос.
Стиль жизни динамичный, одежды - кэжуал и иногда деловой. Никаких рюшечек, романтики
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 45 EmptyВс 4 Ноя 2012 - 21:34

Рамуля, конечно, допустимы.
такие стрижки вне возраста, ИМХО, вот насчет стиля одежды и типажа - да, не всем подойдет, но возраст здесь вообще роли не играет ( да и потом, сейчас уже 40 - это еще не возраст никакой).
у меня знакомая, в 40 носит короткие стрижки, с ее стилем и образом жизни ( сноуборд, спорт, творческие хобби, семья и работа, при этом очень женственная) и я ее вообще кроме как девушка не могу назвать.

вторая стрижка вообще универсальная.
и вариантов укладки у нее масса.

насколько я тебя видела на фото - мне кажется, тебе будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 45 EmptyВс 4 Ноя 2012 - 22:30

Ангелочек, удивлена, что ты не смогла найти сразу искомую шапку, мне кажется их везде аналогичных много, модель тебе идет.
Рамуль, мне кажется, стрижка вне возраста и достаточно стильная, тебе должна подойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 45 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 45 EmptyВс 4 Ноя 2012 - 22:32

Рамуля, мне кажется, такая стрижка как раз требует укладки в стиле "бардак" и легкой волнистости волос. Насколько я помню, у тебя волосы прямые, и, возможно, так задорно смотреться не будет, по крайней мере само по себе. А в общем и целом, мне нравятся такие стрижки и я не считаю их неуместными для твоего возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 45 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 53 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-