Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 54 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 46 EmptyВс 4 Ноя 2012 - 22:33

Рамуль, короткие стрижки, имхо, подчеркивают овал всегда. и еще требуют укладки, если волосы не жесткие и держат форму сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 46 EmptyВс 4 Ноя 2012 - 23:20

Рамуля, конечно, допустимы, я считаю.
я тебя не видела, по поводу лица не могу сказать.
укладка - да, будет нужна. без укладки редкая стрижка не смотрится курятником.
но на картинках укладки такие несложные, лирический беспорядок.

Ангелитос, понравилась твоя шапочка, задорная такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 46 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 2:28

Гнома, у меня всегда так, я заядлый шопоголик и за такой срок не смогла отследить нигде такую шапку))) когда было не надо - мне казалось, что видела, когда решила купить - не нашла.
Вредин, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 46 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 2:32

Angelitos пишет:
Гнома, у меня всегда так, я заядлый шопоголик и за такой срок не смогла отследить нигде такую шапку))) когда было не надо - мне казалось, что видела, когда решила купить - не нашла.
А когда купишь "не совсем то" или придумаешь другое решение, тут же со всех полок на тебя смотрит то, что ты только что искал, сбиваясь с ног. drama
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 46 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 5:35

Рамуля, я не вижу фотки(((

Я тоже хочу постричься...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 46 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 6:16

Рамуля, я не вижу фотку тоже.
Angelitos, шапка класнная. ушки видны еще как!
п.с. тоже хочу подстричься... см 5 хотя бы , Но жалко cry2 еще хочу Матрикс биолаж, но не могу найти в продаже онлайн (
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - общение обо всем - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 46 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 8:23

Сиц, FromSyberia, первая как на аве у Джейни. Если хотите ссылку на Косметисту дам, откуда слила.
Всем спасибо за поддержку.
ФаСоль, ну у меня не сильно ещё и сползший овал, так начало только. Зато будет повод подтянуть, мезо и аппаратную косметологию ещё никто не отменял. Более проблемные между бровей морщины и убрать нет возможности в наших краях. А прическу хочу с открытым лбом
Ну скажем, мне сорок ещё никто и не давал. А прическа, как сейчас мне возраста добавляет, мне кажется
Одна проблема у нас - мастеров креативных нет. Тут уже к молоденькой девочке, асу по челкам пошла, всё равно криво подстригла. Вихор у меня там, требуется сноровка.....


Последний раз редактировалось: Ramulya (Пн 5 Ноя 2012 - 8:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - общение обо всем - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 46 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 8:24

Ангелитос, я как раз любительница такого стиля. Шапочка зачетная yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 46 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 12:47

FromSyberia пишет:
еще хочу Матрикс биолаж, но не могу найти в продаже онлайн (

На FeelUnique навалом его
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 46 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 14:10

Фрейя, пардон, думала об одном, напечатала другое :)) хотела сказать найти в продаже не по интернету, а в обычном магазине у нас не могу найти
через интернет мне лень
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 46 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 16:47

Рамуля, мне каэтца тебе пойдут короткие стрижки. Не пробовала разные программы мэйковер? Там можно черта лысого примерить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - общение обо всем - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 46 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 17:34

Джейни, не-а. Они же структуру волос не учитывают. Прическа то идет, да волос может не подойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 46 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 19:22

Anlva пишет:
Angelitos пишет:
Гнома, у меня всегда так, я заядлый шопоголик и за такой срок не смогла отследить нигде такую шапку))) когда было не надо - мне казалось, что видела, когда решила купить - не нашла.
А когда купишь "не совсем то" или придумаешь другое решение, тут же со всех полок на тебя смотрит то, что ты только что искал, сбиваясь с ног. drama

точно :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 46 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 21:25

Ramulya пишет:
Джейни, не-а. Они же структуру волос не учитывают. Прическа то идет, да волос может не подойти.
Структуру волос можешь учитывать ты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 46 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 21:29

Anvla, я сегодня наткнулась на магазинчик с мылом ручной работы и прочими маслами-кремами-шампунями, мыло у них от Рижской Мыловаренной Мануфактуры.
цены кусачие, хотела узнать у тебя, как у рижанки, этот производитель вообще котируется? ты покупаешь у них что-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 54 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-