Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 44 ... 62  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 26 EmptyВт 3 Июл 2012 - 16:12

Липочка пишет:
Вовремя я вернулась!Мяушик,волосы супер!Мелирования не вижу,и это здорово,тем более,что это всё ты сама и сделала,в лучших традициях паси!И так вьются-обзавидовалась!

вот мы тебя и поймали, Липусь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

покажи обещанную стрижку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 26 EmptyВт 3 Июл 2012 - 16:27

Гнома,мой фотик через 2 дня приедет,и я покажусь,как обещала. girl
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 26 EmptyВт 3 Июл 2012 - 16:32

Липочка пишет:
Гнома,мой фотик через 2 дня приедет,и я покажусь,как обещала. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

жду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 26 EmptyВт 3 Июл 2012 - 22:27

mjaaao пишет:
давай и ты что ли покажи своё белое золото bebe на каком ты уже этапе отращивания?
Мяуш, солнце, ну нету там белого золота ни разу)) Сегодня вапще сказали: рыжая (неужели мысли таки материализуеются?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]) Попробую как нибудь на выхах организовать фото yes

Стадия какая?...Какбэ это сказать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Аааа[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] *а воз и ныне там* hihi Учитывая, что я месяц как перестала вытягивать волосы феном и возвращаю им природную волну, мне кажется, они скорее становятся короче, чем растут :rrr: До плеч все никак не доберутся debil Хотя распрямляя локон вижу, что рост есть, обычный 1 см в месяц no
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 26 EmptyСр 4 Июл 2012 - 0:15

Это только я замечаю рост по тому, как прическа перестает складываться?
У меня уже не заячий хвостик выходит, а беличий hihi

Надо что ли линейкой как-нибудь померить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - общение обо всем - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 26 EmptyСр 4 Июл 2012 - 13:24

hihi hihi hihi Я обычно понимаю, что пора чуть убирать длину, когда волосы дольше начинают сохнуть после мытья....
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 26 EmptyСб 7 Июл 2012 - 21:06

Bamboo пишет:

Скажите, какие теги добавить в свойства форума, чтоб поисковикам было легче ориентироваться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сейчас идет отбор по общим тегам, типа волосы, красота, духи... Если добавить сугубо тематические, то наш форум будут находить чаще.


Теги=определяющие слова для поиска.

я б добавила бренды по списку, что есть в названиях тем: Bonacure, Selective Professional, Dikson и т.д.
попозже время будет если, еще создам темы брендов или девчонки добавят.

а из тематических можно добавить "натуральные волосы" "отрастить волосы" "отрастить натуральный цвет волос" "быстрый рост волос" и далее в таком духе, плюс по окрашиванию огромное число вариантов.

я сейчас не дома, сегодня с чужого ноута пыталась гуглом найти форум как раз по "отращиваем свой цвет", т.к. не помню адреса, не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 26 EmptyСб 7 Июл 2012 - 21:11

Anlva пишет:
Это только я замечаю рост по тому, как прическа перестает складываться?
У меня уже не заячий хвостик выходит, а беличий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Надо что ли линейкой как-нибудь померить...

у меня тоже хвост - главный индикатор [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :) и тоже по длине, но всегда неожиданно.
все отращиваешь и отращиваешь, а он одной длины, а потом рраз - и резко становится длиннее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
вот еще на прошлой неделе сравнивала по фоткам - одна длина, а сегодня уже другая, чудеса какие-то))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 26 EmptyВс 8 Июл 2012 - 1:06

я обычно замечаю, как волосы отрастают, только в салоне. hihi вижу себя в зеркале и удивляюсь, какие длинные уже. выхожу к машине и еду домой с распущенными, и больше распущенные волосы никогда не ношу, только хвост или дульку. иногда зимой косу.
но сегодня тоже хвост неожиданно стал индикатором. hihi гуляли вечером, потянулась рука поправить сзади юбку, а уже хвост, оказывается, до талии достает. удивилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 26 EmptyВс 8 Июл 2012 - 1:11

Вредина, совсем совсем с распущенными нини? А чего так? Мешают сильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 26 EmptyВс 8 Июл 2012 - 1:27

я начинаю нервничать, когда обращаю внимание на длину волос )))), хочу длиннее, поэтому для меня индикатор - отросшие корни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 26 EmptyВс 8 Июл 2012 - 2:55

Липочка пишет:
Вовремя я вернулась!Мяушик,волосы супер!Мелирования не вижу,и это здорово,тем более,что это всё ты сама и сделала,в лучших традициях паси!И так вьются-обзавидовалась!

Липуся, мерси! Вьюнки мои, на фотке ни грамма укладки yes они у мну первый день после мытья волнистые, а на второй распрямляются gggg
ждём твою стрижку! hlop

Texkhi пишет:
До плеч все никак не доберутся debil

ой, это очень длительная стадия... но есть ещё хуже: от до плеч и по лопатки 55 для тех, кто отращивает и париться по этому поводу, это просто ж*па stena кажется, что волосы невероятно медленно растут в этот момент


у мну индикатор для стрижки - концы, если сильно жёстче и суше, путаются и сложно расчёсывать - значит пора пускать в ход ножницы, иначе я ращу dada хочу как у моей девули на авке love
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 26 EmptyВс 8 Июл 2012 - 12:00

mjaaao пишет:

ой, это очень длительная стадия... но есть ещё хуже: от до плеч и по лопатки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] для тех, кто отращивает и париться по этому поводу, это просто ж*па [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] кажется, что волосы невероятно медленно растут в этот момент

оо, вот это точно!

у меня это постоянная стадия последние несколько лет, плюс-минус 10 см.

в 2008-2009 удалось отрастить волосы, тогда активно отращивала на Пасе, делала много чего для роста и они реально стали длинными в короткий срок, но потом осветлила всю длину, а потом еще и подстриглась.

п.с. печатать невозможно, мелкий котенок 1.5 мес. скачет по клаве, лапой ловит смайлы в левом нижнем углу, участвует в форуме тоже ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - общение обо всем - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 26 EmptyВс 8 Июл 2012 - 12:12

Angelitos пишет:
Bamboo пишет:

Скажите, какие теги добавить в свойства форума, чтоб поисковикам было легче ориентироваться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сейчас идет отбор по общим тегам, типа волосы, красота, духи... Если добавить сугубо тематические, то наш форум будут находить чаще.


Теги=определяющие слова для поиска.

я б добавила бренды по списку, что есть в названиях тем: Bonacure, Selective Professional, Dikson и т.д.
попозже время будет если, еще создам темы брендов или девчонки добавят.

а из тематических можно добавить "натуральные волосы" "отрастить волосы" "отрастить натуральный цвет волос" "быстрый рост волос" и далее в таком духе, плюс по окрашиванию огромное число вариантов.

я сейчас не дома, сегодня с чужого ноута пыталась гуглом найти форум как раз по "отращиваем свой цвет", т.к. не помню адреса, не нашла.
Ясно, добавлю! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - общение обо всем - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 26 EmptyВс 8 Июл 2012 - 17:08

Ангелитос, мне кажется сейчас с переходом на мелирование у тебя должно лучше дело пойти в плане длины ;)

Angelitos пишет:
мелкий котенок 1.5 мес. скачет по клаве, лапой ловит смайлы в левом нижнем углу, участвует в форуме тоже ))))

ооо, приветствуем нового форумчанина yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 44 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-