Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 46 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 30 EmptyСр 1 Авг 2012 - 11:49

я создаю много тем, для того, чтобы ветка развивалась и было больше, чем три ответа в день, но мне некоторые функции недоступны.

если нет, то нет, без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 30 EmptyСр 1 Авг 2012 - 12:02

Я не против развития ветки, постучись к Бамбуше, если тебе есть, что сказать girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 30 EmptyСр 1 Авг 2012 - 12:19

Anlva пишет:
Я не против развития ветки, постучись к Бамбуше, если тебе есть, что сказать girl

я в курсе, к кому обращаться, но еще с Паси у нас традиция учитывать все мнения)))

на прошлых голосованиях отказывалась ( хотя спасибо всем, кто выдвинул мою кандидатуру), сейчас время есть, почему бы и нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 30 EmptyСр 1 Авг 2012 - 13:13

ура, было бы замечательно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - общение обо всем - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 30 EmptyСр 1 Авг 2012 - 19:01

Всем привет! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чисто поржать
Цитата :
Касторовое масло является весьма востребованным продуктом, который может
применяться не только в процессе приготовления пищи, но и в качестве
болеутоляющего средства. Но этим положительные свойства так называемой
касторки не ограничиваются! Устранение целого ряда проблем, связанных с
заболеваниями и выпадением волос, является еще одним очевидным
преимуществом касторового масла.
взято от сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - общение обо всем - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 30 EmptyСр 1 Авг 2012 - 23:33

gnm пишет:
Девочки, я заметила, что после посещения салона волосы дольше остаются свежими.

Причем у меня почти весь уход проф, аналогичный салонному, в чем нюанс возможен?
у меня все не так, как у людей. hihi наоборот после салона быстрее жирнятся волосы, уже на следующий день надо перемывать голову. обычно через день мою.
списываю на то, что моим палкам салонный уход не подходит, утяжеляет и перепитывает. :...:

Ангелитос ,я только за!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 30 EmptyПт 3 Авг 2012 - 15:56

обновила ГИД немного.
какие еще темы добавить, какие было бы интересно обсудить?

нужна ли темка с днями рождения, т.к. не все общаются лично, а получать поздравления всегда приятно? yes salut
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 30 EmptyПт 3 Авг 2012 - 16:33

Не знаю насчет дней рождений, ну ты проставляйся за модераторство!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :flower: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 30 EmptyПт 3 Авг 2012 - 18:29

Где вот задать вопрос про стрижку горячими ножницами? Вроде, тема уже всплывала, но не помню где и когда. Что-то вроде сказали, кто пробовал, что ничего особенного. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 30 EmptyПт 3 Авг 2012 - 18:49

Анлва, эффект от стрижки горячими ножницами можно опеределить не с первого раза, имеет накопительный эффект, мне кажется, если концы в неплохом состоянии, то и не стоит заморачиваться, и потом, горячими ножницами форму не сделаешь, насколько я знаю, в общем как-то быстро пошло желание ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 30 EmptyПт 3 Авг 2012 - 18:51

Anlva пишет:
Где вот задать вопрос про стрижку горячими ножницами? Вроде, тема уже всплывала, но не помню где и когда. Что-то вроде сказали, кто пробовал, что ничего особенного. :duma:

сделаю отдельную тему.

все интересующие вопросы сможешь задать там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 30 EmptyПт 3 Авг 2012 - 18:51

гном, пасиб! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 30 EmptyВс 12 Авг 2012 - 18:09

девчонки, а кто-нить умеет шить, кто-нибудь в этом разбирается? хочу проконсультироваться, не знаю с кем gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 30 EmptyВс 12 Авг 2012 - 18:17

Angelitos пишет:
девчонки, а кто-нить умеет шить, кто-нибудь в этом разбирается? хочу проконсультироваться, не знаю с кем gggg
А о чем конкретно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 30 EmptyВс 12 Авг 2012 - 18:33

Sanago пишет:
Angelitos пишет:
девчонки, а кто-нить умеет шить, кто-нибудь в этом разбирается? хочу проконсультироваться, не знаю с кем gggg
А о чем конкретно?

купила на сейле пальто с хорошей скидкой, очень понравилось, село отлично, покупкой довольна.
но у него воротник и лацканы, я вот думаю - смогут мне в ателье убрать лацканы и оставить только воротник или вообще на стойку переделать? такое возможно вообще?
или даже не ходить позориться с подобным вопросом hihi

у него вот такое вот ( фотка мужского пальто, потому что форма воротника похожа и тоже двубортное)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 46 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-