Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 39 ... 62  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 17 EmptyПт 13 Апр 2012 - 12:16

Да, не не надо забывать, что филировки и градуировки облегчают укладку волос людям с тяжелыми волосами, да и сушить их легче ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 17 EmptyПт 13 Апр 2012 - 12:20

Джейни пишет:
Angelitos пишет:

а про систему эту, Видалл Сассун, читала много хорошего - вообще моя мечта, стрижка, которая ложится всегда удачно и без укладки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и моя :lol: , но бывает ли такое чудо в природе?

Реально, у меня такая стрижка - помыла, намазала и пошла. Все. Фен в руки беру только в случае страшной спешки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - общение обо всем - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 17 EmptyПт 13 Апр 2012 - 12:57

Сицилия пишет:
Джейни пишет:
Angelitos пишет:

а про систему эту, Видалл Сассун, читала много хорошего - вообще моя мечта, стрижка, которая ложится всегда удачно и без укладки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и моя :lol: , но бывает ли такое чудо в природе?

Реально, у меня такая стрижка - помыла, намазала и пошла. Все. Фен в руки беру только в случае страшной спешки.

Сиц, ну ты ж кучеряшка, а это легче в плане стрижки ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 17 EmptyПт 13 Апр 2012 - 15:38

Сицилия пишет:
Джейни пишет:
Angelitos пишет:

а про систему эту, Видалл Сассун, читала много хорошего - вообще моя мечта, стрижка, которая ложится всегда удачно и без укладки. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и моя :lol: , но бывает ли такое чудо в природе?

Реально, у меня такая стрижка - помыла, намазала и пошла. Все. Фен в руки беру только в случае страшной спешки.
везука[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . надо мне на этот причесон попробовать кудри наваять. раньше в ленивые дни можно было пожамкать волосы с морским спреем и вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Болталка - общение обо всем - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 17 EmptyПт 13 Апр 2012 - 16:30

а я каре не укладывала... мне главное нужно было его вовремя расчесать, и тогда оно ложилось само :)))) волосы у меня прямые
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 17 EmptyВт 17 Апр 2012 - 23:27

Встретилось на просторах инета hihi
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 17 EmptyВт 17 Апр 2012 - 23:29

Теххи,это да...в точку. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - общение обо всем - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 17 EmptyСр 18 Апр 2012 - 7:32

Девочки, а вот у мни сейчас мастер, наоборот бережет волосы. Раньше ей-богу так, как на к артинке было. А сейчас, ни миллиметра долой! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 17 EmptyСр 18 Апр 2012 - 12:29

Ramulya пишет:
Девочки, а вот у мни сейчас мастер, наоборот бережет волосы. Раньше ей-богу так, как на к артинке было. А сейчас, ни миллиметра долой! yes

да, бывают такие мастера.
к одному из них я вчера попала, записывалась по рекомендациям в Интернет, долго отзывы штудировала, мне повезло, что именно у нее было свободное время, когда мне срочно приспичило подстричься.
она очень внимательно выслушала что я хочу, посмотрела на фотку ( причем не слишком качественное фото с одного форума у меня в тел), потом уточнила отращиваю ли я(!) и дальше объяснила на какую длину выведет в случае той стрижки, что мне нужна.
ушла я с точной копией того, что было на моем фото.
достаточно дорого ( для меня, по крайней мере), но совершенно не жалею.

причем пока она меня стригла, звонили и заходили в салон девушки, желавшие попасть исключительно к ней.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 17 EmptyСр 18 Апр 2012 - 13:18

не нашла темы о расческах для волос, не уверена, если стоит открывать. кто какими пользуется? я тут наткнулась на британские KENT, захотелось попробовать. кто-нибудь пользуется проф. расческами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 17 EmptyСр 18 Апр 2012 - 13:23

Ангелитос, повезло тебе!

а я довольна-таки своей стрижкой - элементарный двухминутный стайлинг и выглядит отлично. так что я вернусь в aveda.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 17 EmptyСр 18 Апр 2012 - 13:34

Джейни пишет:
не нашла темы о расческах для волос, не уверена, если стоит открывать. кто какими пользуется? я тут наткнулась на британские KENT, захотелось попробовать. кто-нибудь пользуется проф. расческами?

я пользуюсь.
любимые tony&guy склетная щетка, сейчас еще эко щеткой со щетиной Olivia Garden, отписывалась в темке про круглую расческу-щетку, чтобы новую не создавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 17 EmptyСр 18 Апр 2012 - 15:39

Angelitos пишет:
Джейни пишет:
не нашла темы о расческах для волос, не уверена, если стоит открывать. кто какими пользуется? я тут наткнулась на британские KENT, захотелось попробовать. кто-нибудь пользуется проф. расческами?

я пользуюсь.
любимые tony&guy склетная щетка, сейчас еще эко щеткой со щетиной Olivia Garden, отписывалась в темке про круглую расческу-щетку, чтобы новую не создавать.
В чём проблема?Давайте сделаю темку. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - общение обо всем - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 17 EmptyСр 18 Апр 2012 - 16:19

Ангелитос, поздравляю, что нашла таки мастера хорошего.
Джейни, :pozd: . И хочется теперь увидеть с укладкой dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 17 EmptyСр 18 Апр 2012 - 18:16

Ramulya пишет:
Ангелитос, поздравляю, что нашла таки мастера хорошего.

пасиб! :)
посмотрю, как будет отрастать, но думаю, еще к ней пойду, если все будет ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 39 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-