Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 50 ... 62  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 39 EmptyВс 23 Сен 2012 - 23:27

butter-fly пишет:
Синичка, ты их сама завариваешь, да? В моей жизни точно для такого времени не будет smuch
Я пользуюсь таким спреем от Нивея сейчас, меня все устраивает, но он подходит к концу, а я не люблю повторять средства для волос, им нужна новизна, иначе эффективность снижается.

И да, из седых волос так же легко все уходит, как и приходит strah
На травички точно времени нет((

Я чередую, в зависимости от эффекта, несколько дней одно средство, потом другое и так по кругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 39 EmptyВс 23 Сен 2012 - 23:40

Фрейкин, а ты чем красишься?
Я в поисках краски, сначала мне хотелось чего-то щадящего, теперь мне уже все равно, только бы держалось подольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - общение обо всем - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 39 EmptyВс 23 Сен 2012 - 23:44

Завариваю, ромашку кипятком залить - секунд 10, потом остывает она сама, процедить еще секунд 20. Ну и полить этим голову после мытья. Самое сложное - не забыть, пока бегаю, про эту ромашку hihi
Нивею не пробовала, кстати, неудачный опыт с чем-то этой марки был, совсем ее не покупаю.

Freja, я и стараюсь не париться, действительно, не очень заметно, но мне спокойнее будет их закрашивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 39 EmptyВс 23 Сен 2012 - 23:49

Сиц, я беру Naturtint на Хербе. Она по эффекту аналог обычных Кастингов и ты пы, но не жжет волосы и не дает такого ярковыраженого ржавого оттенка при смывании. Держится на мне столько же, сколько обычные краски, правда тут много от шампуня зависит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - общение обо всем - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 39 EmptyВс 23 Сен 2012 - 23:58

Freja пишет:
Сиц, я беру Naturtint на Хербе. Она по эффекту аналог обычных Кастингов и ты пы, но не жжет волосы и не дает такого ярковыраженого ржавого оттенка при смывании. Держится на мне столько же, сколько обычные краски, правда тут много от шампуня зависит.
И мой плюс 1 к Натуртинту. Но увы, при моей любви к лашевским шампуням - она держится меньше, чем Эстель, так что я вернулась к эстельке пока, хотч пачка натуртинта в заначке ещё есть. Очень щадящая и ВООБЩЕ ничем не пахнет. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 39 EmptyПн 24 Сен 2012 - 0:06

Мне Эстель недоступна. С Керастазовскими шампунями Натуртинт очень хорошо сидит. Правда, судя по всему, только с ними hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 39 EmptyПн 24 Сен 2012 - 0:10

sinichka пишет:
Завариваю, ромашку кипятком залить - секунд 10, потом остывает она сама, процедить еще секунд 20. Ну и полить этим голову после мытья. Самое сложное - не забыть, пока бегаю, про эту ромашку hihi
Нивею не пробовала, кстати, неудачный опыт с чем-то этой марки был, совсем ее не покупаю.
можно в пакетиках с вечера заваривать наверно. какая травичка придает темный оттенок волосам, крапива?

Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - общение обо всем - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 39 EmptyПн 24 Сен 2012 - 0:23

Да, крапива для темных. И кора дуба, кажется. Можно еще в термосе заваривать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 39 EmptyПн 24 Сен 2012 - 0:35

Если соберусь попробрвать отпишусь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 39 EmptyПн 24 Сен 2012 - 0:44

butter-fly пишет:
Синичка, ты их сама завариваешь, да? В моей жизни точно для такого времени не будет smuch
Я пользуюсь таким спреем от Нивея сейчас, меня все устраивает, но он подходит к концу, а я не люблю повторять средства для волос, им нужна новизна, иначе эффективность снижается.

И да, из седых волос так же легко все уходит, как и приходит strah

как раз хотела порекомендовать Нивею для объема.
мне нравится, иногда пользуюсь.

много неплохих отзывов на спреи Wellaflex ( было раньше, сейчас не знаю, выпускается ли эта жидкость), а вообще из масса мне нравится Got2be, у них отличные лаки для волос, наверняка есть и спрей для объема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 39 EmptyПн 24 Сен 2012 - 0:50

Джейни пишет:
sinichka пишет:
Завариваю, ромашку кипятком залить - секунд 10, потом остывает она сама, процедить еще секунд 20. Ну и полить этим голову после мытья. Самое сложное - не забыть, пока бегаю, про эту ромашку hihi
Нивею не пробовала, кстати, неудачный опыт с чем-то этой марки был, совсем ее не покупаю.
можно в пакетиках с вечера заваривать наверно. какая травичка придает темный оттенок волосам, крапива?


нет, крапива не дает оттенка практически ( на блонд может зеленоватый дать, я так пролетела однажды), а вот кора дуба - да.
и дает блеск отличный, рассыпчатость.

единственное, что эффект одноразовый, т.е. до следующего мытья.
я будучи в темном часто ее заваривала, особенно перед всякими выходами 'в свет', где знала, что буду фоткаться, настолько получался зеркальный блеск; даже смешно было, когда в обычные дни - бальзамы и маски, а перед выходом - кору дуба из термоса)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - общение обо всем - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 39 EmptyПн 24 Сен 2012 - 1:08

Кора дуба, пошла искать как это по-нашенски и надеяться, что есть пакетики gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - общение обо всем - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 39 EmptyПн 24 Сен 2012 - 1:20

Джейни пишет:
Кора дуба, пошла искать как это по-нашенски и надеяться, что есть пакетики gaga

да, аптеки так различаются в разных странах по своему принципу и ассортименту, что только остается пожелать тебе удачи!
у нас-то разных трав огромное количество, разных производителей.
кора дуба у нас в упаковках продается, в картонной упаковке пакет, а в нем -труха в чистом виде)))) ее и завариваешь в какой-то там пропорции, столовая ложна на стакан воды вроде.
хотя не знаю, так давно это было ded может, сейчас в пакетиках уже есть.

она ж многофункиональная - кора эта, не только для волос, вернее-совсем не для волос)))

можно, конечно, самому собрать, но у меня рука не поднимется, наверное.
на даче как-то я со всем этим не очень, обычно максимум - мяты нарву, а в городе понятно - невозможно, плюс в полицию загреметь можно в два счета и поделом gaga ( представила картину - ночью, в парковой зоне, озираясь, обдирать дуб haha)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - общение обо всем - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 39 EmptyПн 24 Сен 2012 - 3:41

Фрей, мерси!
Попробую!
я шампунями почти не пользуюсь, зато кондеем через день...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - общение обо всем - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - общение обо всем   Болталка - общение обо всем - Страница 39 EmptyПн 24 Сен 2012 - 10:53

Ангелитос, спасибо за наводки - посмотрю в этих марках. Про Гот2Би слышала, что они термоядерные (мне именно это и нужно gggg ).
Сейчас у Матрикс вышел специальный состав для прикорневого объема ,но он немного жирнит волосы, а мне это совсем не нужно.
А Нивея нравится, даже не ожидала ,что такой приличный продукт у Нивеи hihi

Сиц, я волосы крашу в салоне, профессиональной краской Игора Эссеншиалс, мне очень нравится. Это Шварцкопф.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - общение обо всем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 62На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 50 ... 62  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - общение обо всем -3
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем - 2
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-