Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсудим способы и средства для снятия макияжа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 EmptyСб 17 Мар 2018 - 2:31

Врединк, ссылка выдает ' страница не найдена' ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 EmptyСб 17 Мар 2018 - 2:48

Понятно, Вреднулик, я Локси не пробовала, но от японцев в восторге! Даже кореец мне понравился куда меньше. Помню,  у первого поколения масел еще какой-то намек на пелену до умывания был, но последние уже несколько лет радуют, поэтому я всегда удивляюсь критическим отзывам.)) Хотя не спорю с тем, что все мы разные.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 EmptyСб 17 Мар 2018 - 6:26

Вредина, ты меня опять заставила о нем задуматься! Я одно время уже готова была его купить, но как-то один за другим попались отрицательные отзывы и я передумала. В ближайшее время точно не куплю, потому что у меня стоят две новые бутылки гидрофильного масла, но, может быть, после них все же попробую его.  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 EmptyСб 17 Мар 2018 - 10:46

gnm пишет:
Врединк, ссылка выдает ' страница не найдена' ((((
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот я резинку перевернула, чтоб белая сторона к лицу была. вторая сторона для меня очень жесткая.


Hanna, а за что его ругали, не помнишь? dumka
по сравнению с теми гидрофилками, что я пробовала, этот бальзам нравится больше.
хотя еще в запасе гидрофилка Виши стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 EmptyСб 17 Мар 2018 - 23:11

Писали, что макияж снимает очень хорошо, но после остается неприятное ощущение типо восковой пленки и через какое-то время после умывания кожу начинает стягивать, а еще, что на глазах от него что-то вроде пленки. Но я согласна, что все мы разные и что подошло одной, может не подойти другой.
Я, например, не могу гидрофильным маслом смывать макияж с глаз. Вот даже вчера специально попробовала еще раз и поняла, что это не мое. Смывкой для глаз я прикладываю ватный диск, держу несколько секунд и все очень хорошо сходит. А маслом приходится туда-сюда пальцами возить, чтобы смыть тушь. 
Санаго, а расскажи, пожалуйста, как ты именно им тушь снимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 EmptyВс 18 Мар 2018 - 0:11

Hanna пишет:
Писали, что макияж снимает очень хорошо, но после остается неприятное ощущение типо восковой пленки и через какое-то время после умывания кожу начинает стягивать, а еще, что на глазах от него что-то вроде пленки. Но я согласна, что все мы разные и что подошло одной, может не подойти другой.
Я, например, не могу гидрофильным маслом смывать макияж с глаз. Вот даже вчера специально попробовала еще раз и поняла, что это не мое. Смывкой для глаз я прикладываю ватный диск, держу несколько секунд и все очень хорошо сходит. А маслом приходится туда-сюда пальцами возить, чтобы смыть тушь. 
не, у меня ни восковой пленки, ни стягивания, ничего такого нет от этого бальзама.
гидрофилки для глаз вот так же не люблю. могу, если очень надо, но не люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 EmptyВс 18 Мар 2018 - 13:24

я снимаю гидрофильным маслом макияж с глаз (у меня японцы)
закрываю глаза, массирую пальцами и смываю, пелены и пощипывания нет
это самый быстрый и ленивый способ
смывка для глаз у меня есть, конечно, иногда по настроению использую

Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 EmptyВс 18 Мар 2018 - 16:33

Hanna пишет:

Санаго, а расскажи, пожалуйста, как ты именно им тушь снимаешь?
Я наношу на сухую кожу, сначала на веки и ресницы, потом на все лицо. Массирую сначала лицо, потом глаза (чтобы тушь по всему лицу не разносить), у меня база под тушь сейчас зверская,  поэтому массирую хоть и нежно, но долго (с обычной тушью это было гораздо быстрее), процесс сродни медитации, мне нравится.)))
Потом смываю водой и умываюсь пенкой. Никакой пелены или жжения нет, маслянистости тоже. Для меня это единственный комфортный способ снятия макияжа без растягивания кожи ватными дисками. Практикую уже много лет, кожа не жалуется.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 EmptyПт 23 Мар 2018 - 5:04

Дани, Санаго, спасибо! Я все делаю так же и масло у меня было и японское, и корейское, но тушь у меня крошится с ресниц и эти маленькие частички вокруг глаз и в глаза лезут  facepalm , поэтому я и перешла на смывку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 EmptyПт 23 Мар 2018 - 15:29

Hanna пишет:
Дани, Санаго, спасибо! Я все делаю так же и масло у меня было и японское, и корейское, но тушь у меня крошится с ресниц и эти маленькие частички вокруг глаз и в глаза лезут  facepalm , поэтому я и перешла на смывку.
Если это делать с закрытыми и расслабленными глазами, то ничего никуда не попадет. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 EmptyСб 24 Мар 2018 - 6:50

Санаго, так я усну так  :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 13 EmptyСб 24 Мар 2018 - 19:49

Hanna пишет:
Санаго, так я усну так  :podstolom:
Я тоже засыпаю.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсудим способы и средства для снятия макияжа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 Похожие темы

-
» Молочко для снятия макияжа
» Средства против пигментации и отбеливающие средства
» Вопросы по технике макияжа
» Солнцезащитные средства
» Кисти для макияжа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-