Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсудим способы и средства для снятия макияжа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 EmptyВс 3 Дек 2017 - 21:41

Ванькина пишет:
Не, для глаз только нещипучие, иначе ахтунг.
Тем более зимой итак сосуды схлопываются
У меня как раз очень расхлопнулись))), один глаз был красный.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 EmptyВс 3 Дек 2017 - 21:42

Sanago пишет:
Ванькина пишет:
Не, для глаз только нещипучие, иначе ахтунг.
Тем более зимой итак сосуды схлопываются
У меня как раз очень расхлопнулись))), один глаз был красный.)
))))) схлопнулись - типа полопались  gaga

Хорошо, что ты отливантик взяла. Иначе куда с этой бадьей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 EmptyВс 3 Дек 2017 - 21:48

Ванькина пишет:
Sanago пишет:
Ванькина пишет:
Не, для глаз только нещипучие, иначе ахтунг.
Тем более зимой итак сосуды схлопываются
У меня как раз очень расхлопнулись))), один глаз был красный.)
))))) схлопнулись - типа полопались  gaga

Хорошо, что ты отливантик взяла. Иначе куда с этой бадьей...
Я теперь всё пробую перед покупкой. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 EmptyВс 3 Дек 2017 - 21:52

Sanago пишет:


Я теперь всё пробую перед покупкой. yes
вот это правильный подход!  girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 EmptyСр 14 Мар 2018 - 21:27

Пришла хвалить бальзам для снятия макияжа Клиник, в восторге от него. Скептически относилась к нему в момент покупки, несмотря на кучу восторженных отзывов в сети. Но это чудо просто! Идеально снимает макияж, причем быстро и абсолютно любой - с лица, с глаз, без грамма жирности, без пелены и раздражения на коже и глазах. Снимает  ВСЕ - стойкие кремовые тени, проводку, тушь... очень экономичный, намазала, помассировала, водички добавила, "смахнула" мочалочкой для лица и все. Ничего не надо тереть, макияж растворяется очень легко. смывается идеально. кожа не жирная, не стянутая. 
Отличная штука, очень рекомендую!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 EmptyЧт 15 Мар 2018 - 1:08

Вредина, я тоже поклонница этого бальзама, но использую его летом, тк понаблюдай со временем он так ощутимо подсушивает кожу. Поэтому я зимой на гидрофильном масле, а летом на этом бальзаме. Ну и глаза я так и не приучилась ничем, кроме лосьон снимать (всё мне жжет, режет, щипит) привереда я.
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 EmptyЧт 15 Мар 2018 - 1:50

Ленуси, рекомендую корейские пенки! Они смывают ВСЕ, без предварительного замачивания)), увлажняют лицо и никакого подсушивания. Проблема щипания также отсутствует, для меня это тоже важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 EmptyЧт 15 Мар 2018 - 15:31

LenusyTT пишет:
Вредина, я тоже поклонница этого бальзама, но использую его летом, тк понаблюдай со временем он так ощутимо подсушивает кожу. Поэтому я зимой на гидрофильном масле, а летом на этом бальзаме. Ну и глаза я так и не приучилась ничем, кроме лосьон снимать (всё мне жжет, режет, щипит) привереда я.
спасибо, понаблюдаю. дело к теплу идет, скоро лето, пускай подсушивает.
и этот бальзам тебе глаза щипет и жжет?
мне как-то для глаз гидрофилки не идут. могу снимать макияж ими время от времени, но на постоянку не люблю. после гидрофилок на лице и глазах остается все-таки жирность и маслянистость у меня, минимум, но все же есть. может, просто не те масла пробовала. гидрофилки у меня на зиму на лицо.
лосьоны для глаз многие тоже очень люблю. мицеллярки. летом особенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 EmptyЧт 15 Мар 2018 - 22:51

LenusyTT пишет:
Вредина, я тоже поклонница этого бальзама, но использую его летом, тк понаблюдай со временем он так ощутимо подсушивает кожу. Поэтому я зимой на гидрофильном масле, а летом на этом бальзаме. Ну и глаза я так и не приучилась ничем, кроме лосьон снимать (всё мне жжет, режет, щипит) привереда я.
Гидрофильное масло щиплет? Азиатское?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 EmptyЧт 15 Мар 2018 - 22:53

Девы, а вы после гидрофильного не умываетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 EmptyЧт 15 Мар 2018 - 23:29

Sanago пишет:
Девы, а вы после гидрофильного не умываетесь?
Санаж, я умываюсь обязательно. Каждый день гелем, а раз в неделю пудрой корейской с кислотами. Я просто сам процесс возюканья туши, теней не люблю. Мне больше подходит прижать диски с лосьоном, смыть глаза, а потом уже лицо отмывать. У меня глаза чувствительные и при попадании частичек косметики, может глаз выпасть
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 EmptyПт 16 Мар 2018 - 11:34

Sanago пишет:
Девы, а вы после гидрофильного не умываетесь?
умываюсь, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 EmptyПт 16 Мар 2018 - 20:49

Да, Врединк, я с тобой по этому бальзаму. Оч достойный продукт, и экономичный.  А какая у тебя мочалочка для лица? 

Ленусь, а какими лосьонами ты снимаешь глаза? )  И какая у тебя пудра с кислотами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 EmptyПт 16 Мар 2018 - 22:30

Тогда не представляю, девули, что там может щипать и оставаться пленкой. Лет восемь пользуюсь постоянно, пекло только однажды от пробника Люмене, к японцам никаких нареканий за столько лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 12 EmptyСб 17 Мар 2018 - 0:51

gnm пишет:
Да, Врединк, я с тобой по этому бальзаму. Оч достойный продукт, и экономичный.  А какая у тебя мочалочка для лица? 

мочалочка
белая сторона очень классная. бежевая реально нождак uuuя резинку перевернула на другую сторону.


Санаж, я японские гидрофилки не пробовала, но после Локси того же (или масел нашего местного разлива) ощущение маслянистости все же остается небольшое до того, как пенкой умоешься (с бальзамом Клиник такого нет). ну и на лето жирновато оно. меняю масло на мицеллярки, сразу же кожа становится менее жирной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсудим способы и средства для снятия макияжа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Молочко для снятия макияжа
» Средства против пигментации и отбеливающие средства
» Вопросы по технике макияжа
» Солнцезащитные средства
» Кисти для макияжа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-