Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Обсудим способы и средства для снятия макияжа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 EmptyВс 23 Сен 2012 - 22:49

Bamboo пишет:
Вредина пишет:
из бюджетных молочкоВ очень приличное вот такое - Зеленая аптека, укр.производитель Эльфа.
Ой, у нас такое везде продается. Надо попробовать yes
у нас проще сказать, где Эльфа не продается. hihi
попробуй. я давно не покупала эти штуки, но цена была что-то в районе 1-2 баксов за тюбик. не понравится - не страшно. но вещи неплохие как для масса, особенно учитывая смешную цену. ИМХО.

Бабочка, dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 EmptyВс 23 Сен 2012 - 22:53

из белорусских молочков еще вот такие нравились когда-то, особенно первое, на термальной воде. и вторые сливки тоже.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 EmptyПн 24 Сен 2012 - 14:55

а я влюбилась в эту штуку белорусскую
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 EmptyПн 24 Сен 2012 - 16:58

У меня способ снятия макияжа 2-ступеньчатый и я любитель промыть всё водой до скрипа. Кожа комбинированная. Сначала на сухую кожу масло для демакияжа Канебо, распределяю минутку, смываю водой и вторая ступень - мыльный крем на влажную кожу (горошину средства вспениваю в ладонях и пену на лицо), массирую с минуту, могу подержать на лице какое-то время, потом смываю. Чередую две вторые ступени по состоянию кожи с глиняной кремом-маской. Летом глиняную ступеньку использовала постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 EmptyПн 15 Окт 2012 - 8:10

а мне уже не первый год нравится смывочка для глаз Byphasse Eye Make-up Remover With Camomile Extract ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] )
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 EmptyВт 27 Ноя 2012 - 22:14

А я подсела на Нежные сливки для снятия макияжа от Грин мамы)) Наношу на сухое лицо, масиирую и смываю. Отлично убирает макияж со стрелками. Кстати, лицо стало гораздо меньше жирниться и блестеть днем, по сравнению с тем, когда я пользовалась мылящимися средствами(у меня комбинированная кожа).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 17:36

Умываюсь гелем Джованни с Айхерба, потом снимаю косметику с глаз миндальным маслом, очень нравиться, лучше люксовых смывок
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 18:05

я плотно села на Гарнье, перепробовав люкс поняла что мои глазам их смывка самое то и их молочко и их мыло
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 EmptyСр 28 Ноя 2012 - 18:10

Алекси, я вот от Гарнье не в восторге, мне в начале очень сильно глаза от нее щипало...А из местных что ты пробовала и что понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 3:49

Ая сначала протираю лицо влажными салфетками для снятия макияжа а затем умываюсь маслом Диор потом протираю мицеляркой Виши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 13:59

Дани пишет:
Алекси, я вот от Гарнье не в восторге, мне в начале очень сильно глаза от нее щипало...А из местных что ты пробовала и что понравилось?
я смывку Гарнье беру зеленую, не 2-х фазную, от 2-х фазной мне тоже щипет.
из местных я беру Soft Touch Natural Hydrophylic Eye Make-Up Remover , когда скидки ее продают по 29 шек
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 14:59

Утром - обязательно умываюсь гелем сначала, так как пленка от средств и себум.
Затем Микрофолиант от Дермаложики.
Затем увлажнение гилауроновым лосьоном, затем крем для глаз, бальзам для губ, крем для лица с спф.

Вечером по разному.
Снимаю макияж с глаз и губ двухфазкой от МАК.
Прохожусь мицелляркой от Bioderma
Потом Кларисоник с гелем для умывания.
На глаза крем для глаз поплотнее, бальзам для губ.
Затем два исхода события: Одну ночь крем с гликолиевой кислотой, за ней ночной крем. Вторую ночь концентрат для лица, затем ночной крем.
Все.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 18:20

Энджик пишет:

Затем два исхода события: Одну ночь крем с гликолиевой кислотой, за ней ночной крем. Вторую ночь концентрат для лица, затем ночной крем.
Все.

А что за крем и какой концентрат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 21:19

gnm пишет:

А что за крем и какой концентрат?
Крем с гликолиевой кислотой от Reviva Labs 10%. Он как антиэйдж или для проблемной кожи идет. Вобщем, хорошо обновляет кожу, не сильно отшелушивая ее.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А концентрат вот такой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я просто решила, что не стоит ждать все в одном средстве. Я решила пользоваться чем-то, что конкретно работает + крем увлажняющий.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсудим способы и средства для снятия макияжа   Обсудим способы и средства для снятия макияжа - Страница 2 EmptyЧт 29 Ноя 2012 - 22:40

Энж, спс ))).
Такой же концентрат лежит в заначке, а к крему присмотрюсь.

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсудим способы и средства для снятия макияжа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Молочко для снятия макияжа
» Средства против пигментации и отбеливающие средства
» Вопросы по технике макияжа
» Солнцезащитные средства
» Кисти для макияжа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-