Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Giorgio Armani

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Giorgio Armani - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 6 EmptyПт 5 Окт 2012 - 4:10

Sanago пишет:
А у меня вопрос к заграничным форумчанкам. У вас воск для губ в продаже встречается? Я его даже на сайте не вижу, ни то что в магазине, там вообще последнюю надежду порушили, злыдни. cry2
Санаж, где-то как-то были разговоры, что его сняли, но у нас на сайте есть 5 цветов - 1,2,3,6,8 тона
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 6 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 7:11

tercia пишет:
Lilac girl пишет:
tercia пишет:
Бабочка, поздравляю с палеткой!

Лайлак, какой же аппетитный арманишный тональник. А у тебя были другие?

Tercia, если ты спрашиваешь про арманишные тональники, то на сегодняшний день у меня два "Дезайнера" (кремовый и моделирующий), файс фабрик и новый "Маэстро". Для меня у каждого из них свое назначение, что-то использую только для вечера, что-то для определенного времени года, но нравяться все.

Конечно-конечно, я Армани имела ввиду. Сравни, пож-та, моделирующий Дизайнер с кремовым и Маэстро с кремовым и с ФФ можно. Но они с ФФ сразу понятно, что разные уже потому, что в стекле, подобную ФФ текстуру в стекло не поместишь. И, я поняла, что ты светлокожая, судя по 4-ке? Кремовый тоже 4-ка? И тогда какой у тебя у моделирующего тон?
Tercia, да я светлокожая, но летом на солнце провожу много времени и покрываюсь загаром хоть и не люблю загорать. Поэтому ты удивишься, но у меня разные номера Арманишных фондейшинов. Кремовый Дизайнер #5 имеет довольно плотную, кремовую текстуру. Я бы отнесла его к более традиционному фондейшину. Покрытие дает от среднего до довольно плотного, маскирует поры, но иногда закупоривает их (говорят от неправильного ухода за кожей), выравнивает и защищает кожу. Использую его осенью и зимой, наношу кистью или бьюти блендаром. Еще у него есть одно НО, кожа должна быть очень хорошо увлажненной (по крайней мере для меня), потому что он немного подсушивает кожу и все шелушения на лице подчеркивает. Компактный Дизайнер у меня #2 и #7 (да, да, вот такая разбежка в тонах), но его уже не производят и нигде нет. Последний раз покупала этот компакт на сайте Сакса, когда его уже не было даже в магазине. На сайте был только #2, заказала, а когда получила оказался #7. Отсылать обратно не стала, т.к. он пропал везде. 7-ка по цвету похожа на "тан", я его использую летом на загорелую кожу, он придает коже золотисто-бронзовый оттенок. По текстуре он напоминает застывшее суфле, кремово-пудровое. Идет в комплекте с кисточкой, по словам Арманишнего стилиста, это ключ и неотъмлемая часть этого фондейшина. Кисть набирает совсемь немного продукта и в 2-3 приема распределяет по лицу, фондейшин можно наносить как одним тонким слоем, так и наслаивать (моделировать). Пудру нет необходимости использовать, делает кожу идеальной с бархатным финишом. Хочу сказать, что он все же больше компакт для быстрого использования. Очень мне нравился, как сам продукт, так и его внешний вид (стеклянная баночка с шикарной кисточкой под крышкой). Но было много нареканий, что стекло тяжеловато для носки в дамской сумочке, еще народ не устраивало, что надо в продукт лезть кисточкой, а это не гигиенично (бактерии и т.п.), Ну, и еще, когда заканчивался продукт, он плохо выковыривался кистью с донышка той самой стеклянной баночки. Вместо компакт Дизайнера сейчас выпускают Дизайнер Лифт в традиционной Арманишной банке, он более жидкий и с помпой. Больше о нем ничего не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 6 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 7:19

Ну, и Фейс фабрик у меня #4, он как вторая кожа, так и на продукте написано, немного силиконовый, очень легкой текстуры, даже невесомый. Я его наношу только пальцами, понемногу распределяю по лицу и тихонько втираю в кожу, не ощущаю его совсемь на лице, и он оживляет кожу и придает ей натуральный "лук". Из-за силикона использую его для вечернего макияжа. О Маэстро фондейшине я уже писала, для меня он пока загадка, что-то среднее между обычным кремом и фондейшином (он жидкий), впитывается в кожу пободно крему и становиться твоей кожей.

Думаю, что все Армашкины фондейшины отличаются больше текстурой, а вот суть у них одна. Сделаны они по какой-то особой технологии, довольно легкие, приятные на ощупь, неощутимые на коже лица. Еще скажу, что все Арманишние фондейшины работают, как фотошоп. Их очень любят арт стилисты и все звезды ТВ, они придают коже гламур. Единственный момент, кожа должна быть ухоженной и хорошо увлажненная, и для этого дела сейчас у Армани появилась новая уходовая линия Regenessence вот ее рекомендуют использовать под его фондейшины.


Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Giorgio Armani - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 6 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 17:22

По поводу ФФ - мое мнение, что это вариант пудры для сухой кожи: пудровая взвесь в силиконовой базе.
Пользуюсь им, когда нужно минимальное покрытие и выравнивание.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Giorgio Armani - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 6 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 17:47

Лайлак, спасибо тебе большое. Очень информативный обзор. У меня тоже есть и компактный Дизайнер, снятый, - 2 и 4, и кремовый 4-ка и ФФ 8 и 2 и Ластинг силк 4,5 и 4. Я не могу заочно выбрать Маэстро, думала, у тебя кремовый тоже 4-ка и ты знаешь, какой в Маэстро ему соответствует, он мне подходит идеально. У нас тут год назад была охота тоже за остатками компактного - мы на Клубнике караулили всей Пасей, семафорили друг другу, помню, мне Энжи (спасибо тебе, дорогая[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]) ночью присылала СМС, что на ибее появился, я тут же купила тогда последний. А в Саксе помню, я даже оплатила его, именно 2-ку, деньги с карты сняли, а потом вернули и Дизайнер тоже исчез. Крышесносный он, конечно, и кисть волшебная - два взмаха и готово. У меня ещё одна 2-ка нетронутая в загашнике лежит[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эх, буду в ЦУМ звонить, пусть мне подберут оттенок, аналогичный 4-ке кремового и 4-ке ластинга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Giorgio Armani - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 6 EmptyЧт 11 Окт 2012 - 20:29

Терция напиши потом что подобрала, у меня кремовый тоже 4, но у нас Армани не продают вот и приходиться извращатся
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 6 EmptyПт 12 Окт 2012 - 0:13

Мне сделали пробник нового тонального Маэстро ura Буду разнашивать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Giorgio Armani - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 6 EmptyПт 12 Окт 2012 - 18:57

Джейни пишет:
Мне сделали пробник нового тонального Маэстро [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Буду разнашивать)))

какой оттенко-то? У тебя нет возможности сравнить 4-ки кремового того и маэстро?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Giorgio Armani - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 6 EmptyПт 12 Окт 2012 - 18:59

Алекси пишет:
Терция напиши потом что подобрала, у меня кремовый тоже 4, но у нас Армани не продают вот и приходиться извращатся

напишу обязательно. у всех есть маэстро и никто не колется про соответствие оттенков, шо ж такое[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 6 EmptyПт 12 Окт 2012 - 19:02

tercia пишет:
Джейни пишет:
Мне сделали пробник нового тонального Маэстро [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Буду разнашивать)))

какой оттенко-то? У тебя нет возможности сравнить 4-ки кремового того и маэстро?
Мы подобрали 4ку. Будет возможность зафотаю сравнение. Тональник классный
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 6 EmptyСб 13 Окт 2012 - 21:29

tercia пишет:
Алекси пишет:
Терция напиши потом что подобрала, у меня кремовый тоже 4, но у нас Армани не продают вот и приходиться извращатся

напишу обязательно. у всех есть маэстро и никто не колется про соответствие оттенков, шо ж такое[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Извиняюсь, что не всегда вовремя отвечаю, много работаю. Но Маэстро сложно заочно подобрать.
Терция, если есть возможность то лучше подобрать тон фондейшина с консультантом в магазине или взять пробники и самой экспериментировать. Главное для Маэстро-это правильно подобранный тон к твоей коже, а то можно разочароваться в хорошем продукте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 6 EmptyСб 13 Окт 2012 - 22:33

Мой пробник 4ка желтоват для меня, надо будет пробовать что-то более нейтральное. 4ка в дизайнере меня устраивает на все сто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 6 EmptyВс 14 Окт 2012 - 0:36

Джейни пишет:
Мой пробник 4ка желтоват для меня, надо будет пробовать что-то более нейтральное. 4ка в дизайнере меня устраивает на все сто.

Да, Джейни, 4-ка желтовата, а 4,5- розовее. Читала в инете, что многие кто использовал 4-ку в обычном фондейшине брали 3-ку и даже 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 6 EmptyВс 14 Окт 2012 - 0:43

Lilac girl пишет:
Джейни пишет:
Мой пробник 4ка желтоват для меня, надо будет пробовать что-то более нейтральное. 4ка в дизайнере меня устраивает на все сто.

Да, Джейни, 4-ка желтовата, а 4,5- розовее. Читала в инете, что многие кто использовал 4-ку в обычном фондейшине брали 3-ку и даже 2.
ага, но у меня не было времени, опздывала на встречу, быстренько решили попробовать 4ку. Но даже с не совсем правильно подобраным тоном можно увидеть прелести этого тонального yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 6 EmptyВс 14 Окт 2012 - 0:49

Джейни пишет:
Lilac girl пишет:
Джейни пишет:
Мой пробник 4ка желтоват для меня, надо будет пробовать что-то более нейтральное. 4ка в дизайнере меня устраивает на все сто.

Да, Джейни, 4-ка желтовата, а 4,5- розовее. Читала в инете, что многие кто использовал 4-ку в обычном фондейшине брали 3-ку и даже 2.
ага, но у меня не было времени, опздывала на встречу, быстренько решили попробовать 4ку. Но даже с не совсем правильно подобраным тоном можно увидеть прелести этого тонального yes

+1 happydance
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Giorgio Armani

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-