Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Giorgio Armani

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Giorgio Armani - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 3 EmptyВт 11 Сен 2012 - 23:04

Армани да но чуть-чуть липкие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 3 EmptyВт 11 Сен 2012 - 23:24

love-angel пишет:
Джейни пишет:
Стойкие, да. Но они ведь и липкие. Классические шанели, шисейдо и диор аддикт у меня на первых местах в хитпараде помад.

мне кажется классическая Диор гораздо более жирненькая и липкая чем классическая Армани...
Классической диор нет, есть только айконик. Она вообще легкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 3 EmptyВт 11 Сен 2012 - 23:27

Сицилия пишет:
Не, Армани мне вообще не липкие!
Может тут чего не то продають hihi Корочь, если губы сжать в руж д'армани, то у меня сразу возникает ощущение липкого блеска на подобие бобби браун))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 3 EmptyСб 15 Сен 2012 - 15:25

Отчитаюсь. Пока для рассыпухи приспособила мас дуофибру, а то красотка совсем заскучала.

И узрела, что дизайнер всего на 30мл, скоро придется идти за новым)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Giorgio Armani - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 3 EmptyСб 15 Сен 2012 - 20:16

Я рассыпуху Армани наношу родным спонжем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 3 EmptyСб 15 Сен 2012 - 22:02

Сицилия пишет:
Я рассыпуху Армани наношу родным спонжем.
не слишком плотно наносится пудра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Giorgio Armani - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 3 EmptyСб 15 Сен 2012 - 22:03

Не, я пробовала то одной кистью, то другой и в итоге поняла, что этот спонж самый для нее лучший.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 3 EmptyСб 15 Сен 2012 - 22:08

Интересно! И так попробую yes мне некоторые метеориты нра наносить пуховкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Giorgio Armani - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 3 EmptyВс 16 Сен 2012 - 8:36

Сицилия пишет:
Не, я пробовала то одной кистью, то другой и в итоге поняла, что этот спонж самый для нее лучший.
+1 yes Даже под глаза хорошо наносит
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 3 EmptyВс 16 Сен 2012 - 12:36

Этот метод оказывается популярен))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 3 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 14:15

Пробовала оригинальным спонджем, слишком плотно получается, мас дуофибра набирает нужное количество и отлично наносит, не смотря на это хотеть шизину для пудры я не перестала))


Еще вопрос, макияжусь в 7 утра, к трем часам лоб начинает блЯстеть как начищенная сковорода. Мне такое в диковинку :12345: нужна пудра или еще чего, подправить мейк.

Кто чем пользуется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Giorgio Armani - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 3 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 14:31

Джейни пишет:
Пробовала оригинальным спонджем, слишком плотно получается, мас дуофибра набирает нужное количество и отлично наносит, не смотря на это хотеть шизину для пудры я не перестала))


Еще вопрос, макияжусь в 7 утра, к трем часам лоб начинает блЯстеть как начищенная сковорода. Мне такое в диковинку :12345: нужна пудра или еще чего, подправить мейк.

Кто чем пользуется?

не совсем в тему Армани, но матирующие салфетки отлично спасают в этой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 3 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 14:57

Angelitos пишет:
Джейни пишет:
Пробовала оригинальным спонджем, слишком плотно получается, мас дуофибра набирает нужное количество и отлично наносит, не смотря на это хотеть шизину для пудры я не перестала))


Еще вопрос, макияжусь в 7 утра, к трем часам лоб начинает блЯстеть как начищенная сковорода. Мне такое в диковинку :12345: нужна пудра или еще чего, подправить мейк.

Кто чем пользуется?

не совсем в тему Армани, но матирующие салфетки отлично спасают в этой ситуации.
никогда такими не пользовалась. Сегодня взяла с собой компактные метеориты, посмотрю как будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Giorgio Armani - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 3 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 15:29

Джейни пишет:
Angelitos пишет:
Джейни пишет:
Пробовала оригинальным спонджем, слишком плотно получается, мас дуофибра набирает нужное количество и отлично наносит, не смотря на это хотеть шизину для пудры я не перестала))


Еще вопрос, макияжусь в 7 утра, к трем часам лоб начинает блЯстеть как начищенная сковорода. Мне такое в диковинку [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] нужна пудра или еще чего, подправить мейк.

Кто чем пользуется?

не совсем в тему Армани, но матирующие салфетки отлично спасают в этой ситуации.
никогда такими не пользовалась. Сегодня взяла с собой компактные метеориты, посмотрю как будет.

Ага, с метеоритами ты как сковородка не будешь, ты будешь как звезда - в мелкую искорку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А что вызывает блеск? Ты уход сменила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 3 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 16:03

Терци, не знаю. Из ухода все тоже, грешу на рассыпуху.

У меня компактные winter radiance, блесток нет. Мне метеориты матируют при этом не делая лицо плоским.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Giorgio Armani

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-