Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Giorgio Armani

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 17:52

Кистюля для глаз просто волшебная, у меня практически все кисти мас, но еще ни одна тАк не тушевала тени. Сегодня специально взяла привередливую палетку ББ бэйсик с меловыми тенями, самый темный там просто ужастный, с этой кисточкой на глазах вместо пятен дымка.

Импрессив. Пять с плюсом vajn
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Giorgio Armani - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 21:59

Джейни пишет:
Терци, не знаю. Из ухода все тоже, грешу на рассыпуху.

Вот, у меня после армани пудры тоже жирный блеск появляется, давно такого не было, я прям себя снова 20 -ней почувствовала ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 22:07

namana пишет:
Джейни пишет:
Терци, не знаю. Из ухода все тоже, грешу на рассыпуху.

Вот, у меня после армани пудры тоже жирный блеск появляется, давно такого не было, я прям себя снова 20 -ней почувствовала ))
Уфф, я уж думала у мну глюки)))

Что делаешь с блеском?
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Giorgio Armani - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 22:22

Ничего, я ши уемура матирующей пользуюсь если надо. А обычно просто увл крем и легкий тон. Но я помню как -то нашла подход к армани, поняла что нельзя в холод или сильную жару, межсезонье хорошо или вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 5 EmptyВт 25 Сен 2012 - 23:08

namana пишет:
Ничего, я ши уемура матирующей пользуюсь если надо. А обычно просто увл крем и легкий тон. Но я помню как -то нашла подход к армани, поняла что нельзя в холод или сильную жару, межсезонье хорошо или вечер.
Спс, учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Giorgio Armani - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 5 EmptyСр 26 Сен 2012 - 21:06

Джейни, мне вообще кажется я бред такой написала )) у вас же сейчас еще не холодно, а пудра все равно жирнит, я вот еще что вспомнила , я ее РТ stippling brush наносила последнее время и то т-зону обходила почти, но было это пару раз всего, поэтому запамятовала ужо zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Giorgio Armani - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 5 EmptyСр 26 Сен 2012 - 21:08

Джейни пишет:
Кистюля для глаз просто волшебная, у меня практически все кисти мас, но еще ни одна тАк не тушевала тени. Сегодня специально взяла привередливую палетку ББ бэйсик с меловыми тенями, самый темный там просто ужастный, с этой кисточкой на глазах вместо пятен дымка.

Импрессив. Пять с плюсом vajn
Моя такая в пути, из-за наших праздников все посылки сейчас дольше идут
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 5 EmptyСр 26 Сен 2012 - 21:13

Алекси пишет:
Джейни пишет:
Кистюля для глаз просто волшебная, у меня практически все кисти мас, но еще ни одна тАк не тушевала тени. Сегодня специально взяла привередливую палетку ББ бэйсик с меловыми тенями, самый темный там просто ужастный, с этой кисточкой на глазах вместо пятен дымка.

Импрессив. Пять с плюсом vajn
Моя такая в пути, из-за наших праздников все посылки сейчас дольше идут
Надеюсь скоро тебе прибудет yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 5 EmptyСр 3 Окт 2012 - 13:36

Перечитала вчера тему армани на пасе, оспидя какие там страсти кипели gaga , а я почему о эту тему игнорила, не зажглась, лемминг из меня никакущий. Рада случаю занесшему меня на макияж к Георгию tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 5 EmptyПт 5 Окт 2012 - 0:32

Джейни пишет:
Lilac girl, со звездными покупками salut !
Можешь эту новинку с кремовым дизайнером сравнить в теме?

Про Giorgio Armani Maestro Fusion Makeup фондейшен я немного писала здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Сейчас слегка дополню свои впечатления. Сразу напишу, что он и непохож на другие фондейшины. Он очень жидкий, очень экономичный, для нанесения достаточно 2-3 капли (ну может для кого-то и необходимо больше) , очень хорошо размешивается и распределяется по лицу. Вначале нанесения он как бы скользит и немного даже виден на лице, но через несколько минут он впитывается в кожу (как крем), сливается с коже и уже становится вашей второй кожей. Наношу его пальцами, кистью как-то не то, праймер и пудру нет необходимости использовать. Наличие пяти масел в составе помогает увлажнять кожу, совсем неощутим на лице. Конс сказал, что хорош для комби/жирной кожу, а для сухой надо сначало попробовать. Вот пока и все.

Да, еще вышел один новый продукт Giorgio Armani Maestro Eraser конселер хорош от темный кругов под глазами (я его не покупала, нет необходимости), но говорят, что он как бы стирает постепенно круги под глазами, оживляет кожу и увлажняет ее, результат через 2 месяца, видимые круги под глазами уменьшаются. Не знаю правда ли.

Цитата :
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 5 EmptyПт 5 Окт 2012 - 0:39

Lilac girl, спасибо. Присмотрюсь. Думаешь на холодую зиму будет комфортен? Мне очень дизайнер этим привлекателен, кажется, что защищает кожу.
Наслаивать можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 5 EmptyПт 5 Окт 2012 - 0:59

Джейни пишет:
Lilac girl, спасибо. Присмотрюсь. Думаешь на холодую зиму будет комфортен? Мне очень дизайнер этим привлекателен, кажется, что защищает кожу.
Наслаивать можно?

Джейни, немного озадачила меня своим вопросом. Не думаю, что его можно наслаивать, хотя... Сейчас читаю в инете народ экспериментирует с ним, пишут с праймером Hourglass очень хорошо, также пишут, что для вечера используют его вместе с Армани силк фондейшином и это придает сияние коже. Так что можно поэкспериментировать. Посмотри на ютюбе видео о нем, и конечно же при случае попробуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 5 EmptyПт 5 Окт 2012 - 1:02

Lilac girl, Спасиб еще раз :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Giorgio Armani - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 5 EmptyПт 5 Окт 2012 - 2:32

А у меня вопрос к заграничным форумчанкам. У вас воск для губ в продаже встречается? Я его даже на сайте не вижу, ни то что в магазине, там вообще последнюю надежду порушили, злыдни. cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 5 EmptyПт 5 Окт 2012 - 3:33

Санаж, я у нас (НЙ) в магазинах Арманевского воска не встречала, я покупаю их с оф. сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Giorgio Armani

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-