Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Giorgio Armani

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Giorgio Armani - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 4 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 18:11

Джейни пишет:
Терци, не знаю. Из ухода все тоже, грешу на рассыпуху.

Рассыпуха ж не может стимулировать вработку себума[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Цитата :
У меня компактные winter radiance, блесток нет. Мне метеориты матируют при этом не делая лицо плоским.

А Армани не матирует? У меня вроде 2-ка, она мне прекрасно подходит для поправки, я с ней вообще не расставалась первое время, таскала с собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 4 EmptyЧт 20 Сен 2012 - 22:21

Терци, ты о какой двойке? Рассыпухе?


Вчера была в бб креме, чиорт его, может конфликт какой с рассыпной пудрой...
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Giorgio Armani - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 4 EmptyПт 21 Сен 2012 - 12:02

Джейни пишет:
Терци, ты о какой двойке? Рассыпухе?


Вчера была в бб креме, чиорт его, может конфликт какой с рассыпной пудрой...

Рассыпухе, ага. Я тоже в ББ креме, Бобби Браун только который[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Кстати, хорош как основа. На него отлично Дизайнер ложится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 4 EmptyПт 21 Сен 2012 - 16:13

tercia пишет:
Джейни пишет:
Терци, ты о какой двойке? Рассыпухе?


Вчера была в бб креме, чиорт его, может конфликт какой с рассыпной пудрой...

Рассыпухе, ага. Я тоже в ББ креме, Бобби Браун только который[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Кстати, хорош как основа. На него отлично Дизайнер ложится.
Тогда надо целый веретень на работу носить, а если в дороге где-то проще пудрой компактной пользоваться, раз и готово. Или матирующими салфетками.
Посмотрю как дела будут дальше обстоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 4 EmptyПт 21 Сен 2012 - 16:15

Джейни, я пришла к тому, что не матирующая пудра не убирает блеск кожи и не уменьшает выработку сала. Думаю, что тут надо 2 средства - матирующий крем(лосьон) уходовый либо база матирующая + матирующая пудра только на Т-зону + рассыпуха на все лицо (метеориты, кто любит).
Есть в Корффе гель матирующий - его можно до макияжа и после на Т-зону, в принципе спасает. Ну а в течении дня промакнуть лицо матирующей салфеткой и можно даже ничего не поправлять, чем больше слоев, тем быстрее вероятность что все это поплывет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 4 EmptyПт 21 Сен 2012 - 16:19

Пташ, спасиб! Я скоро буду менять уход, посмотрю как и что. Сейчас крем уходовый матирующий+антиэйдж 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Giorgio Armani - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 4 EmptyПт 21 Сен 2012 - 18:42

Джейни пишет:
Сейчас крем уходовый матирующий+антиэйдж 55
Имя,сестра,имя! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 4 EmptyПт 21 Сен 2012 - 18:53

Dr. Brandt Pores no more Anti Aging Mattifying Lotion. Шла за лаком купила этот крем...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 4 EmptyСб 22 Сен 2012 - 0:30

tercia пишет:
Джейни пишет:
Терци, ты о какой двойке? Рассыпухе?


Вчера была в бб креме, чиорт его, может конфликт какой с рассыпной пудрой...

Рассыпухе, ага. Я тоже в ББ креме, Бобби Браун только который[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Кстати, хорош как основа. На него отлично Дизайнер ложится.
ББ от ББ? Достойный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 4 EmptyСб 22 Сен 2012 - 15:29

Джейни пишет:
Dr. Brandt Pores no more Anti Aging Mattifying Lotion. Шла за лаком купила этот крем...)))

Джейни, и как он тебе ? работает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 4 EmptyСб 22 Сен 2012 - 23:54

Птаха пишет:
Джейни пишет:
Dr. Brandt Pores no more Anti Aging Mattifying Lotion. Шла за лаком купила этот крем...)))

Джейни, и как он тебе ? работает?
Даже не знаю, что написать. Возрастная проблема не так актуальна. Крем легкий, практиццки без запаха, не сушит, мощного увлжнения от него можно не ждать. Матирует, но не убойно, вообще мой первый крем матирующий. Покупать боле не буду тк мне надо на увлжнении сфокусироваться. А так крем на четверочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 4 EmptyВт 25 Сен 2012 - 14:42

Думаю еще один арманишный тон прикупить - disigner lift smoothing Firming foundation или lasting/luminous silk :roll:

Оттенки по тональным совпадают? Если дизайнер у меня 4ка, ластинг силк тоже 4ку брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Giorgio Armani - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 4 EmptyВт 25 Сен 2012 - 16:43

Джейни пишет:
tercia пишет:
Джейни пишет:
Терци, ты о какой двойке? Рассыпухе?


Вчера была в бб креме, чиорт его, может конфликт какой с рассыпной пудрой...

Рассыпухе, ага. Я тоже в ББ креме, Бобби Браун только который[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Кстати, хорош как основа. На него отлично Дизайнер ложится.
ББ от ББ? Достойный?

Не, он не биби. Он как раз oil control mosturiser. Лавандовый[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Очень мне нравился летом, и сейчас неплох, но в холода, думаю, не подойдёт. И он база, конечно, одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Giorgio Armani - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 4 EmptyВт 25 Сен 2012 - 16:47

Джейни пишет:
Думаю еще один арманишный тон прикупить - disigner lift smoothing Firming foundation или lasting/luminous silk :roll:

Оттенки по тональным совпадают? Если дизайнер у меня 4ка, ластинг силк тоже 4ку брать?

У меня Дизайнер 4-ка, и ластинг силк тоже, а в лифтинге самый светлый 3-ка, но он жёлтый на вид, а тестера не было. А 4-ка тёмная и жёлтая, а 5-ка уже розовая. Хотела тоже купить, он же компактный дизайнер заменил, мою любовь, но такой свистопляс с оттенками, мамадорогая, и тестеров не было в Питере, ушла ни с чем[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

так что не везде совпадают оттенки, ФФ вообще самый светлый - 8-ка[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Giorgio Armani - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Giorgio Armani   Giorgio Armani - Страница 4 EmptyВт 25 Сен 2012 - 17:47

Понил, придется чалить на затест, если подойдет время, то может и накрасять как в прошлый раз, но это лучше не загадывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Giorgio Armani

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-