Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyСр 3 Окт 2012 - 2:22

Класс! Через два сезона и без подошвы принимают в магазин? Мечта идиота. Я еще ни одну пару эккотапок не выкинула. Муж, конечно, снашивает быстрее. С моделями у них сезон на сезон не приходится, а качеством я пока довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyСр 3 Окт 2012 - 3:42

Хорошие девчушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyСр 3 Окт 2012 - 9:46

Freja пишет:
У меня Геокс ничего не было, но моя подруга с нестандартным размером ноги от них в восторге, говорит, что удобные очень. Подробностей не знаю.

Качество у Экко стало ужасное, как только они производство в третьи страны перевели. У мужа есть пара их классических ботинок, покупал 10 лет назад. Они уже истертые и чисто по внешности уже некондишн, зато у них и подошва и швы целы и невредимы. Зато те пары ,что делают сейчас , ему чисто на год носки. После этого подошва или отваливается, или трескается. Вот и качество. У нас уже ритуал: купил, относил два сезона, подошве хана, мы несем сдавать в магазин. И все по -новой. У меня с их обувью такая же история. Две зимы в сапогах походишь - начинает трещать подошва. Держатся более-менее только их спортивные модели. А классика одноразовая.
glaza Я бы так каждые два сезона с удовольствием обувь обновляла. У нас в первый же месяц кожа вокруг швов полопалась, а предприниматель менять отказался. Судиться не стала, сейчас думаю зря
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyСр 3 Окт 2012 - 11:24

У меня туфли Геокс на достаточно высоком каблуке, очень удобные и каблук не ощущаю, ничего не разнашивала и не натирали ни разу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyСр 3 Окт 2012 - 13:26

Я мелочи обычно геох покупаю, на эту осень модель экко понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПт 5 Окт 2012 - 2:05

У меня два вопроса:
номер раз - новогодние подарочные посылки, быть ли им?
номер два - будет ли раскрыта тема Хеллоуина?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПт 5 Окт 2012 - 2:07

На хеллоуин предлагаю флешмоб, а? Насчет нг - как решат, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПт 5 Окт 2012 - 2:21

Сицилия пишет:
У меня два вопроса:
номер раз - новогодние подарочные посылки, быть ли им?
номер два - будет ли раскрыта тема Хеллоуина?
Аааа, Сиц, я вот сижу и думаю а будет ли в этом году новогодние подарочки у нас))))))))))) И когда начинать собирать людей для этого)))))
А тут твой пост )))

Хеллоуин и иже с ним праздники не отмечаю... но если будет что-то подходящее из лаков, то отмечусь в темке))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПт 5 Окт 2012 - 2:24

Ну у нас Хеллоуин это очень даже праздник, я уже план мероприятий в городе для Парня выписала, чтоб везде успеть. Костюм куплен и надо еще затариться конфетами для детей)))

Народ уже балконы и дома украшает, я не говорю, что все магазы завалены продукцией на тему)

А НГ не так далеко как кажется, пока соберем толпу, пока адреса туда-сюда, пока раскинем мозгом, что купить, когда отправить.. так что можно в неспешном темпе начинать)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПт 5 Окт 2012 - 2:25

Freja пишет:
У меня Геокс ничего не было, но моя подруга с нестандартным размером ноги от них в восторге, говорит, что удобные очень. Подробностей не знаю.

Качество у Экко стало ужасное, как только они производство в третьи страны перевели. У мужа есть пара их классических ботинок, покупал 10 лет назад. Они уже истертые и чисто по внешности уже некондишн, зато у них и подошва и швы целы и невредимы. Зато те пары ,что делают сейчас , ему чисто на год носки. После этого подошва или отваливается, или трескается. Вот и качество. У нас уже ритуал: купил, относил два сезона, подошве хана, мы несем сдавать в магазин. И все по -новой. У меня с их обувью такая же история. Две зимы в сапогах походишь - начинает трещать подошва. Держатся более-менее только их спортивные модели. А классика одноразовая.
Вот это да! glaza
Моим кроссовкам лет 6, даже в машине не один раз стирала не смотря на замшу, ничего им не было. Просто пообносились и товарный вид потеряли, да. Зимние сапоги не классика, конечно, но две зимы относила с большим удовольствием, просто кайф ногам. Вот такие:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Классическим тоже года два, очень удобные и качество тьфу-тьфу!
Но я тоже, по возможности, стараюсь выбирать обувь европейской сборки. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПт 5 Окт 2012 - 2:50

Девы, приянтые обсуждения у вас тут... праздники-подарки-обувь-покупки...
Ха-ха-ха! Я бы вам показала, какая у нас "обувь европейской сборки"!!! Довольно-таки дешевка и посредственного качества. Даже мои хваленые качеством и ценой итальянские дем/сез сапоги Вик Матье в России отказались ремонтировать - когда по кантику пошло промокание от дождя. И внутри за осень+весну кожаная подкладка сопрела. Сказали в ремонте "не носить в дождливую погоду". А продавцы при покупке впаривали, что люди по 5 лет носят Вик Матие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПт 5 Окт 2012 - 9:13

Девочки, мне нужна помощь по книгам.
Меня интересуют первые книги для чтения детьми. Большие буквы, слова по слогам. Смотрела на Лабиринте - голова кругом.
Может исходя из личного опыта сможете что-то посоветовать.
Заранее огроменное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПт 5 Окт 2012 - 13:07

Sanago пишет:

Моим кроссовкам лет 6, даже в машине не один раз стирала не смотря на замшу, ничего им не было. Просто пообносились и товарный вид потеряли, да.

У меня тоже есть замшевые кеды Экко, им тоже лет и 6 и они еще эгегей! А классика, особенно зимняя и мужская, летит только так. 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПт 5 Окт 2012 - 13:10

Melissa Piccanta пишет:
Девы, приянтые обсуждения у вас тут... праздники-подарки-обувь-покупки...
Ха-ха-ха! Я бы вам показала, какая у нас "обувь европейской сборки"!!! Довольно-таки дешевка и посредственного качества. Даже мои хваленые качеством и ценой итальянские дем/сез сапоги Вик Матье в России отказались ремонтировать - когда по кантику пошло промокание от дождя. И внутри за осень+весну кожаная подкладка сопрела. Сказали в ремонте "не носить в дождливую погоду". А продавцы при покупке впаривали, что люди по 5 лет носят Вик Матие.

Ну, в дождь кожу, правда, не носят...
Мне наши сапожники сказали "итальянскую обувь не покупайте для наших зим, они не приспособлены для северного климата. Покупайте лучше скандинавские марки". Ага, которые летят в 2 раза быстрее, чем итальянские..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 60 EmptyПт 5 Окт 2012 - 13:38

Freja пишет:
Ну, в дождь кожу, правда, не носят...
Мне наши сапожники сказали "итальянскую обувь не покупайте для наших зим, они не приспособлены для северного климата. Покупайте лучше скандинавские марки". Ага, которые летят в 2 раза быстрее, чем итальянские..
Это какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 60 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-