Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyВт 2 Окт 2012 - 22:01

Светик пишет:
Джейни пишет:
Светик пишет:
Сицилия пишет:
Девы, а вы на iherb Umka не заказываете?
"Кто" это? Что делает?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Полагаю этот.
Спасибки dada
Что-то мы вчера попереписывались про болячки и сегодня к вечеру у меня какое-то странное состояние ... то ли усталость, то ли начало болезни :12345:
Пошла мёд с лимонами лопать 000

правильно, вот я проворонила начало болезни, так бы сразу лимонами и медом его :rrr: gaga в итоге неделя дома, страшно надоело) зато время сфотографировать маленькую часть лаков нашлось наконец-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyВт 2 Окт 2012 - 22:27

Сицилия пишет:
Алекси, замечательные девочки!
Пикник в сосновом лесу?
что-то типа соснового" леса" лесом его называть трудно, тем кто видел настоящий лес
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyВт 2 Окт 2012 - 22:29

еще одним красивым роликом про СПб. поделюсь : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyВт 2 Окт 2012 - 22:29

Сицилия пишет:
Алекси пишет:
У нас Экко цены ООО, мне муж их привозит обычно из Америки
в Америке цены ниже чем в Европе?
в Америке ниже, да и не везде есть в Европе Экко
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyВт 2 Окт 2012 - 22:33

Светик пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Бамбуша, коты зачетные, им явно не нравится вторжение в личную жизнь hihi
Я просто ещё не совсем приспособилась к новому объективу и забываю, что не надо близко подходить)))
Зато я нацепив портретник долго не могу привыкнуть, что надо отходить или наоборот приближаться к объекту фотографирования )))
Как говорит мой муж : ножками работать надо)))))))))))))))))))



Алекси, отличные девчонки у тебя подрастают!
Старшая, наверное, уже и лаки и косметику твою во всю использует ? ))
нет старшая ничем косметико-лаковым не пользуется, ногти обрезаны короткло под корень, даже не подпилены так на руках и на ногах, на лице и глазах нет совсем ничего, даже на выход, использует только дезодорант и редко духи strah :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyВт 2 Окт 2012 - 22:45

Melissa Piccanta пишет:
Сицилия пишет:
Алекси пишет:
У нас Экко цены ООО, мне муж их привозит обычно из Америки
в Америке цены ниже чем в Европе?

Да.
У нас Экко нет. Есть аналог - Геокс, ценовая категория - 10-15% ниже Экко

Геокс у нас тоже дешевле Экко, но не сильно намного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyВт 2 Окт 2012 - 22:54

Алекси пишет:
Светик пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Бамбуша, коты зачетные, им явно не нравится вторжение в личную жизнь hihi
Я просто ещё не совсем приспособилась к новому объективу и забываю, что не надо близко подходить)))
Зато я нацепив портретник долго не могу привыкнуть, что надо отходить или наоборот приближаться к объекту фотографирования )))
Как говорит мой муж : ножками работать надо)))))))))))))))))))



Алекси, отличные девчонки у тебя подрастают!
Старшая, наверное, уже и лаки и косметику твою во всю использует ? ))
нет старшая ничем косметико-лаковым не пользуется, ногти обрезаны короткло под корень, даже не подпилены так на руках и на ногах, на лице и глазах нет совсем ничего, даже на выход, использует только дезодорант и редко духи strah :...:
Зато я так поняла по твоим комментам, что малышка уже активно всем этим интересуется))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyВт 2 Окт 2012 - 22:56

Светик пишет:
Алекси пишет:
Светик пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:

Бамбуша, коты зачетные, им явно не нравится вторжение в личную жизнь hihi
Я просто ещё не совсем приспособилась к новому объективу и забываю, что не надо близко подходить)))
Зато я нацепив портретник долго не могу привыкнуть, что надо отходить или наоборот приближаться к объекту фотографирования )))
Как говорит мой муж : ножками работать надо)))))))))))))))))))



Алекси, отличные девчонки у тебя подрастают!
Старшая, наверное, уже и лаки и косметику твою во всю использует ? ))
нет старшая ничем косметико-лаковым не пользуется, ногти обрезаны короткло под корень, даже не подпилены так на руках и на ногах, на лице и глазах нет совсем ничего, даже на выход, использует только дезодорант и редко духи strah :...:
Зато я так поняла по твоим комментам, что малышка уже активно всем этим интересуется))))
даже слишком активно
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyВт 2 Окт 2012 - 23:16

Freja пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Сицилия пишет:
Алекси пишет:
У нас Экко цены ООО, мне муж их привозит обычно из Америки
в Америке цены ниже чем в Европе?

Да.
У нас Экко нет. Есть аналог - Геокс, ценовая категория - 10-15% ниже Экко

Геокс у нас тоже дешевле Экко, но не сильно намного.

вспомнила, что в Штатах точно дешевле - Nine West.
у нас они в среднем 4-5.5 т.р. за пару туфель, что при более, чем среднем качестве, странновато.

купила весной замшевые бежевые, сейчас так жаба душит, не могу носить, очень жесткие для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyВт 2 Окт 2012 - 23:22

мой муж привозит из Америки спортивную обувь (он другую не носит), футболки и поло (найки, наутика, рибок и тд и тп), куртки, рубашки, брюки обычно Тимберленд, э то все на много дешевле чем у нас
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyСр 3 Окт 2012 - 0:34

Я бы не назвала Геокс аналогом Экко. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyСр 3 Окт 2012 - 1:27

Sanago пишет:
Я бы не назвала Геокс аналогом Экко. strah

Ну, не аналог, но похожи. Упор на удобство, дизайн вторичен. Качество у обоих оставляет желать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyСр 3 Окт 2012 - 1:29

Angelitos пишет:
Freja пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Сицилия пишет:
Алекси пишет:
У нас Экко цены ООО, мне муж их привозит обычно из Америки
в Америке цены ниже чем в Европе?

Да.
У нас Экко нет. Есть аналог - Геокс, ценовая категория - 10-15% ниже Экко

Геокс у нас тоже дешевле Экко, но не сильно намного.

вспомнила, что в Штатах точно дешевле - Nine West.
у нас они в среднем 4-5.5 т.р. за пару туфель, что при более, чем среднем качестве, странновато.

купила весной замшевые бежевые, сейчас так жаба душит, не могу носить, очень жесткие для меня.

Неизвестный зверь :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyСр 3 Окт 2012 - 1:40

Freja пишет:
Sanago пишет:
Я бы не назвала Геокс аналогом Экко. strah

Ну, не аналог, но похожи. Упор на удобство, дизайн вторичен. Качество у обоих оставляет желать...
Не могу согласиться. Экко разнашивать не приходилось ни разу (у меня и у мужа много моделей на разные сезоны), любую пару можно сразу обувать и идти куда угодно и насколько угодно, не боясь за ноги. Мокасинами Геокс я просто убивала ноги, разнашивала два года, еле притерлась к ним. Всё, что не примеряла у них дубовое, больше в их магазин не захожу. Дышащие может быть, но об удобстве речи не идет.
А качеством Экко я очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyСр 3 Окт 2012 - 2:07

У меня Геокс ничего не было, но моя подруга с нестандартным размером ноги от них в восторге, говорит, что удобные очень. Подробностей не знаю.

Качество у Экко стало ужасное, как только они производство в третьи страны перевели. У мужа есть пара их классических ботинок, покупал 10 лет назад. Они уже истертые и чисто по внешности уже некондишн, зато у них и подошва и швы целы и невредимы. Зато те пары ,что делают сейчас , ему чисто на год носки. После этого подошва или отваливается, или трескается. Вот и качество. У нас уже ритуал: купил, относил два сезона, подошве хана, мы несем сдавать в магазин. И все по -новой. У меня с их обувью такая же история. Две зимы в сапогах походишь - начинает трещать подошва. Держатся более-менее только их спортивные модели. А классика одноразовая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-