Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyПн 1 Окт 2012 - 23:04

Из сегодняшнего...
С превью, т.к. не хотелось сильно уменьшать gggg

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]





Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyПн 1 Окт 2012 - 23:05

Бамбуш, класс!!!! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyПн 1 Окт 2012 - 23:12

Мне при простуде, которая только начинается ( квадратная голова, слабость, насморк и т.д и т.п) Фармацитрон хорошо помогает!
Но с ним надо поаккуратней, если за рулём, потому что реально как-то в сон клонит ... поэтому пью когда уже на работе и перед сном))) Но это уже у меня такое экстренное средство, когда упустила момент "начала простуды" или простые *народные* средства непомогли!
Могу ещё Парацетамол выпить. у нас он в дозировке 325 мг и заедаю всё это лимоном с мёдом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyПн 1 Окт 2012 - 23:30

Чай с лимоном, медом и имбирем заварила yes У нас дома из таблеток - парацетамол для детей и взрослых и соленая вода в спрее, все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyПн 1 Окт 2012 - 23:31

Бамбу, модели красивые :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyПн 1 Окт 2012 - 23:44

Bamboo пишет:
Верлерадия пишет:
Bamboo, красивая аллея. И по деревьям как-то немного видно, что южнее, чем средняя полоса России.
Спасибо!
Именно по виду деревьев или по тому, что зелено все?

По коре. Она более сухая чем та, которую я привыкла видеть, то есть у нас кора темнее, мне кажется duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyПн 1 Окт 2012 - 23:45

Светик, Бамбу, Фасоль!!! какие классные фото!!! атмосфЭрные и настроенческие!!!

Бамбу последние фотки - котьки и срекоза - круто!!

Джени - так колдрекс и террафлю по-моему это и есть парацетамол с витаминами!!! поправляйтесь!!! больше пить теплого и завернуть в теплое, так сказать пропотеть... а средства - те же - лимон, мед, малина., чесночек. если горло "дерет" то - молоко с маслом сливочным и медом. или можно попробовать лук потереть на терке))))

Бабочка, вот у нас сегодня тоже вроде и солнышко светит, но ветер такой... брррр.... на прошлой неделе все говорят про один чудо-день когда было +25, а я и не заметила. мерзляк еще тот..

и от холода ноги сводит судорогой. мой рецепт - чтоб снять приступ - поколоть легонечко острым чем-то ту область которая немеет. мне с ногами помогало, не знаю как с шеей. и потом ноги держать в тепле. тогда вероятность снижается. у меня это наследственное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyПн 1 Окт 2012 - 23:47

Ох, рецепты от простуды это полезно! Я вот вчера тоже слегла. Мои методы пить терафлю на ночь и анаферон ударной дозой не помогли. Теперь ем перетертый лимон с чесноком и медом по столовой ложке 3 раза в день. (Но это просто имуноповышающее, а не как лекарство)

А еще клюквенного морса охотаааааа, да нету. Тоже много витамина С содержит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyПн 1 Окт 2012 - 23:48

Bamboo, рыжая кошка просто красотка!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyПн 1 Окт 2012 - 23:56

Верлерадия пишет:
Bamboo пишет:
Верлерадия пишет:
Bamboo, красивая аллея. И по деревьям как-то немного видно, что южнее, чем средняя полоса России.
Спасибо!
Именно по виду деревьев или по тому, что зелено все?

По коре. Она более сухая чем та, которую я привыкла видеть, то есть у нас кора темнее, мне кажется duhi
Вот это познания!
Я бы никогда по коре не догадалась gggg
Я думала, это понятно по самим деревьям, что типа таких нет в России :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyВт 2 Окт 2012 - 0:01

Bamboo пишет:
Верлерадия пишет:
Bamboo пишет:
Верлерадия пишет:
Bamboo, красивая аллея. И по деревьям как-то немного видно, что южнее, чем средняя полоса России.
Спасибо!
Именно по виду деревьев или по тому, что зелено все?

По коре. Она более сухая чем та, которую я привыкла видеть, то есть у нас кора темнее, мне кажется duhi
Вот это познания!
Я бы никогда по коре не догадалась gggg
Я думала, это понятно по самим деревьям, что типа таких нет в России :duma:

Да нет, познаний не особо. Но они очень похожи на тополя. Это видимо не тополь, со светлой корой, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyВт 2 Окт 2012 - 0:03

Верлерадия пишет:
Bamboo пишет:
Верлерадия пишет:
Bamboo пишет:
Верлерадия пишет:
Bamboo, красивая аллея. И по деревьям как-то немного видно, что южнее, чем средняя полоса России.
Спасибо!
Именно по виду деревьев или по тому, что зелено все?

По коре. Она более сухая чем та, которую я привыкла видеть, то есть у нас кора темнее, мне кажется duhi
Вот это познания!
Я бы никогда по коре не догадалась gggg
Я думала, это понятно по самим деревьям, что типа таких нет в России :duma:

Да нет, познаний не особо. Но они очень похожи на тополя. Это видимо не тополь, со светлой корой, да?
Это платан и он сейчас вообще без коры)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyВт 2 Окт 2012 - 0:04

Bamboo пишет:
Верлерадия пишет:
Bamboo пишет:
Верлерадия пишет:
Bamboo пишет:

Спасибо!
Именно по виду деревьев или по тому, что зелено все?

По коре. Она более сухая чем та, которую я привыкла видеть, то есть у нас кора темнее, мне кажется duhi
Вот это познания!
Я бы никогда по коре не догадалась gggg
Я думала, это понятно по самим деревьям, что типа таких нет в России :duma:

Да нет, познаний не особо. Но они очень похожи на тополя. Это видимо не тополь, со светлой корой, да?
Это платан и он сейчас вообще без коры)

hihi вот и нет познаний hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyВт 2 Окт 2012 - 0:05

Bamboo, а у тебя какой фотоаппарат? На какой-то фотографии заметила, что Nikon?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 53 EmptyВт 2 Окт 2012 - 0:07

Верлерадия пишет:
Bamboo, а у тебя какой фотоаппарат? На какой-то фотографии заметила, что Nikon?
Nikon D3000
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 53 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 28 ... 52, 53, 54 ... 60 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-