Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyВт 21 Авг 2012 - 1:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Анлва я знала что они мерзкие, а теперь вижу на сколько они инопланетно мерзкие
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyВт 21 Авг 2012 - 2:00

gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyВт 21 Авг 2012 - 2:32

kristina11111 пишет:
Anlva пишет:
Sanago пишет:
Anlva пишет:
Пауки не насекомые, они насекомыми питаются [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не придирайтесь к словам, барышня. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Гадость, она и есть гадость. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я люблю пауков. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И что ты с ними делаешь? Как проявляешь любовь?
А если их много, тоже любишь?
"Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!" hihi Анлва, делись фирменным рецептом! У тебя жаркое или суп? gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyВт 21 Авг 2012 - 2:45

зашла спросить про то, кто как лаки для педикюра и маникюра сочетает, но даже стесняюсь прерывать инетерсную беседу)))

моя подруга жутко боится пауков, однажды еще в универе даже не пришла на занятия - на нее утром спустился паук огромный, был шок.
ну, фобии вообще дело такое.

и еще, девочки из СПб и все, кто любит наш Петербург - мне прислали ссылку, хочу поделиться, позитивный ролик : [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
оч нравится))

Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyВт 21 Авг 2012 - 2:57

Очень красивый клип и музыка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyВт 21 Авг 2012 - 3:00

Классный ролик! tender Спасибо! kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyВт 21 Авг 2012 - 6:42

Freja пишет:

А так у нас с балкона в основном в квартиру лезут двухвостки (гадость жуткая), они там в цветах в июле-августе начинают разводиться. Приходится дверь всегда закрытой держать.
вот это настоящее фууууууууууу strah
У нас сейчас на улице тараканы огромные ходят... у меня знакомая на первом этаже живет, говорит, что они и в квартиру заходят...
ттт, что выше первого не поднимаются пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyВт 21 Авг 2012 - 6:43

Я пауков не боюсь, они мне как-то "все-равно" (ну если только это не волосатое "нечто" размером с тарелку), если сильно мешают, я их выпроваживаю в подъезд.
На макро, паучки мне не сильно приятны, но они меня завораживают aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyВт 21 Авг 2012 - 12:00

Bamboo пишет:
Я пауков не боюсь, они мне как-то "все-равно" (ну если только это не волосатое "нечто" размером с тарелку), если сильно мешают, я их выпроваживаю в подъезд.
На макро, паучки мне не сильно приятны, но они меня завораживают aoaoa

+1. :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyВт 21 Авг 2012 - 12:03

Bamboo пишет:
Freja пишет:

А так у нас с балкона в основном в квартиру лезут двухвостки (гадость жуткая), они там в цветах в июле-августе начинают разводиться. Приходится дверь всегда закрытой держать.
вот это настоящее фууууууууууу strah
У нас сейчас на улице тараканы огромные ходят... у меня знакомая на первом этаже живет, говорит, что они и в квартиру заходят...
ттт, что выше первого не поднимаются пока...

Какая богатая у вас фауна *в обмороке*

Раньше ,помнится, тараканы - всесоюзная напасть была. А потом они куда -то пропали, даже странно. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyВт 21 Авг 2012 - 12:05

Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:

А так у нас с балкона в основном в квартиру лезут двухвостки (гадость жуткая), они там в цветах в июле-августе начинают разводиться. Приходится дверь всегда закрытой держать.
вот это настоящее фууууууууууу strah
У нас сейчас на улице тараканы огромные ходят... у меня знакомая на первом этаже живет, говорит, что они и в квартиру заходят...
ттт, что выше первого не поднимаются пока...

Какая богатая у вас фауна *в обмороке*

Раньше ,помнится, тараканы - всесоюзная напасть была. А потом они куда -то пропали, даже странно. :duma:
То "домашние" были, а эти по 3 см длиной и светлые и усыыыыыы uuu Их даже Сэм на улице обходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyВт 21 Авг 2012 - 12:07

И то, и то гадость nea
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyВт 21 Авг 2012 - 12:07

Freja пишет:
И то, и то гадость nea
не оспариваю strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyВт 21 Авг 2012 - 12:45

Freja пишет:
Bamboo пишет:
Freja пишет:

А так у нас с балкона в основном в квартиру лезут двухвостки (гадость жуткая), они там в цветах в июле-августе начинают разводиться. Приходится дверь всегда закрытой держать.
вот это настоящее фууууууууууу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У нас сейчас на улице тараканы огромные ходят... у меня знакомая на первом этаже живет, говорит, что они и в квартиру заходят...
ттт, что выше первого не поднимаются пока...

Какая богатая у вас фауна *в обмороке*

Раньше ,помнится, тараканы - всесоюзная напасть была. А потом они куда -то пропали, даже странно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

слышала что мобильники обвиняют
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 5 EmptyВт 21 Авг 2012 - 12:48

kristina11111 пишет:


слышала что мобильники обвиняют

Я в это не верю. У нас в доме, например, эта гадость исчезла задолго до того, как мобильная связь у всех появилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 67На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-