Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий
АвторСообщение
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВт 21 Авг 2012 - 12:55

Freja пишет:
kristina11111 пишет:


слышала что мобильники обвиняют

Я в это не верю. У нас в доме, например, эта гадость исчезла задолго до того, как мобильная связь у всех появилась.

а я уже незнаю кому верить,
ведь есть же приборчики- вставляешь в розетку и живность убегает, интерестно как на человека эти волны влияют (домашних потомцев-нехочу чтоб рыбка подохла, 8 лет мои сомы живут) (и какие волны(знаю есть магнитные и ультразвуковые приборы))
??? одним словом я и никупила до сих пор по этой причине, запуталась окончательно, холода однозначно дешевое и сердитое средство!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВт 21 Авг 2012 - 13:03

Freja пишет:
kristina11111 пишет:


слышала что мобильники обвиняют

Я в это не верю. У нас в доме, например, эта гадость исчезла задолго до того, как мобильная связь у всех появилась.
Нет, мобильники не виноваты 100%.
У нас в городе тараканы никуда не делись, у многих как были, так и есть. Особенно в домах, где есть мусоропровод на каждом этаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВт 21 Авг 2012 - 13:05

kristina11111 пишет:
Freja пишет:
kristina11111 пишет:


слышала что мобильники обвиняют

Я в это не верю. У нас в доме, например, эта гадость исчезла задолго до того, как мобильная связь у всех появилась.

а я уже незнаю кому верить,
ведь есть же приборчики- вставляешь в розетку и живность убегает, интерестно как на человека эти волны влияют (домашних потомцев-нехочу чтоб рыбка подохла, 8 лет мои сомы живут) (и какие волны(знаю есть магнитные и ультразвуковые приборы))
??? одним словом я и никупила до сих пор по этой причине, запуталась окончательно, холода однозначно дешевое и сердитое средство!
В приборчиках от комаров, например - ультразвук или если приборчик с таблеткой, то там просто нагревается пластинка, на которую кладется таблетка и она постепенно нагреваясь, отраву в воздух отдает. Доза там маленькая, на человека не подействует, но для насекомых хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВт 21 Авг 2012 - 13:26

недавно жаловалась "между строк" о том! что мало розовых у меня, вчерась любимый пришел с презентом с работы gaga ))) надо сегодня постараться зафотать
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВт 21 Авг 2012 - 14:14

Девочки, а куда пропала тема про шеллак??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВт 21 Авг 2012 - 15:40

*Alyona* пишет:
Девочки, а куда пропала тема про шеллак??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ален, мы здесь ее еще не заводили.
Если есть что сказать, не стесняйся... yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВт 21 Авг 2012 - 15:51

Ладно, уж лучше потом покажу ;)
Просто хотела вопросы позадавать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВт 21 Авг 2012 - 18:09

*Alyona* пишет:
Ладно, уж лучше потом покажу ;)
Просто хотела вопросы позадавать :)
А что тебя интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВт 21 Авг 2012 - 18:31

Sanago пишет:
А что тебя интересует?
Как он держится, если ногти слоятся.
Мне мастер сказала, что они отслоения вскрывают и шлифуют.
Но даже при этом, прохожу ли я 2 недели без сколов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВт 21 Авг 2012 - 18:43

*Alyona* пишет:
Sanago пишет:
А что тебя интересует?
Как он держится, если ногти слоятся.
Мне мастер сказала, что они отслоения вскрывают и шлифуют.
Но даже при этом, прохожу ли я 2 недели без сколов?
Совершенно без гарантий! Всё очень индивиидуально, на одних держится, как прибитый, у других может сколоться хоть на третий день. Состояние ногтей очень влияет. Единственный способ узнать, как будет у тебя, попробовать, если есть такое желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВт 21 Авг 2012 - 20:05

Sanago пишет:
*Alyona* пишет:
Sanago пишет:
А что тебя интересует?
Как он держится, если ногти слоятся.
Мне мастер сказала, что они отслоения вскрывают и шлифуют.
Но даже при этом, прохожу ли я 2 недели без сколов?
Совершенно без гарантий! Всё очень индивиидуально, на одних держится, как прибитый, у других может сколоться хоть на третий день. Состояние ногтей очень влияет. Единственный способ узнать, как будет у тебя, попробовать, если есть такое желание.

+1

у моих знакомых, впрочем, пока ток положительные впечатления, две недели спокойно безо вскиях сколов, несмотря на разные ногти.
потом отрастает просто.
смотрится, кстати, очень неплохо, глянец и высокая плотность оттенка.

знаю, что народ уже сам вовсю дома делает, закупив материалы и имея лампы))) правда, снять проблематично самой и для ногтей не полезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
nataleta
Модератор
nataleta

Сообщения : 4161
Дата регистрации : 2012-01-29
Откуда : Минск

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВт 21 Авг 2012 - 20:42

Anlva пишет:
Sanago пишет:
Anlva пишет:
Пауки не насекомые, они насекомыми питаются svist
Не придирайтесь к словам, барышня. beeee Гадость, она и есть гадость. vglaz
Я люблю пауков. smuch
мне тоже они нравятся svist
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВт 21 Авг 2012 - 21:20

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
*Alyona* пишет:
Sanago пишет:
А что тебя интересует?
Как он держится, если ногти слоятся.
Мне мастер сказала, что они отслоения вскрывают и шлифуют.
Но даже при этом, прохожу ли я 2 недели без сколов?
Совершенно без гарантий! Всё очень индивиидуально, на одних держится, как прибитый, у других может сколоться хоть на третий день. Состояние ногтей очень влияет. Единственный способ узнать, как будет у тебя, попробовать, если есть такое желание.

+1

у моих знакомых, впрочем, пока ток положительные впечатления, две недели спокойно безо вскиях сколов, несмотря на разные ногти.
потом отрастает просто.
смотрится, кстати, очень неплохо, глянец и высокая плотность оттенка.

знаю, что народ уже сам вовсю дома делает, закупив материалы и имея лампы))) правда, снять проблематично самой и для ногтей не полезно.
Меня как раз напрягает сочетание первозданного глянца и отросшей части ногтя, фу-фу-фу! При всём глянце смотрится всё равно неопрятно и зрительно укорачивает ногти. strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВт 21 Авг 2012 - 21:38

nataleta пишет:
Anlva пишет:
Sanago пишет:
Anlva пишет:
Пауки не насекомые, они насекомыми питаются svist
Не придирайтесь к словам, барышня. beeee Гадость, она и есть гадость. vglaz
Я люблю пауков. smuch
мне тоже они нравятся svist
И мне, понмю в детстве на даче вечером выползали на свои паутины просто огроменные красавцы с узорами, я за ними с восхищинием и страхом наблюдала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 6 EmptyВт 21 Авг 2012 - 21:56

Sanago пишет:

Меня как раз напрягает сочетание первозданного глянца и отросшей части ногтя, фу-фу-фу! При всём глянце смотрится всё равно неопрятно и зрительно укорачивает ногти. strah

да и оттенок надоедает, скорее всего.

мне кажется, такое имеет смысл делать в двух случаях, первый - светлый нюд на длительный срок, если не будет возможности сделать маникюр ( отъезд в отпуск куда-нибудь, например или аврал дел в ближайшем будущем)
или яркий на тот случай, когда нужен идеальный маникюр - например, мероприятие через два дня, когда любой скол испортит вид или отъезд с мч на неделю .


Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 36 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-