Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 EmptyСб 15 Сен 2012 - 1:15

У меня всегда 2 шампуня и 2 конда. Кстати, моя тенденция похожа на тенденцию Мяу, но мне ето и нравится и удобно -каждой твари по паре.
Акьюр на днях едет обратно в магаз. В итоге опять два того и того, в дело вступает Брё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 EmptyСб 15 Сен 2012 - 1:17

У меня тоже часто две пары сменяющие друга друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 EmptyСб 15 Сен 2012 - 15:54

Пока отложила покупку второго пункта из списка "для настроения" - палетки Дизайнер Диор в цвете хаки.
Что-то меня этой осенью пробило на хаки (меня периодически возвращает к этому оттенку, он очень мне идет). Думала купить тени оливково-хаки цвета. Но конкретно в Дизайнере три светлых оттенка практически неразличимы при растушевке. К чему было огород городить? Выпустили бы двойку теней и подводку.
В общем, отложу пока эту идею, если не увижу хорошую скидку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 EmptyВс 16 Сен 2012 - 0:52

butter-fly пишет:
Пока отложила покупку второго пункта из списка "для настроения" - палетки Дизайнер Диор в цвете хаки.
Что-то меня этой осенью пробило на хаки (меня периодически возвращает к этому оттенку, он очень мне идет). Думала купить тени оливково-хаки цвета. Но конкретно в Дизайнере три светлых оттенка практически неразличимы при растушевке. К чему было огород городить? Выпустили бы двойку теней и подводку.
В общем, отложу пока эту идею, если не увижу хорошую скидку.
А можно картиночку этих хаки? Я к этой гамме тоже неровно дышу. smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 EmptyВс 16 Сен 2012 - 10:32

И я к хаки неровно дышу.
Я так довольна своей палеткой Диор из последней коллекции GOLDEN JUNGLE,балдею просто . yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 EmptyВс 16 Сен 2012 - 11:06

Санаж, ну вот Талюша ею и довольна yes

Пятерка теней 5 Couleurs Designer

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я на нее запала вот после этого поста


Продолжаем косметическое воздержание hihi hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 EmptyВс 16 Сен 2012 - 12:35

Тааак низяяяя. Как красииво, хотя я бы что-нить нэжное ваяла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 EmptyВс 16 Сен 2012 - 13:07

Джейни пишет:
Тааак низяяяя. Как красииво, хотя я бы что-нить нэжное ваяла)))

646
Уползаю в кусты strah

Но там правда, три светлых оттенка очень похожи. Зато вот этот хаки сам по себе хорош,чертяка stena
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 EmptyВс 16 Сен 2012 - 13:26

Искусительница dada , оченно носибельная палетка! Пошла смотреть, что имеется в зелено-хаки гамме))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 EmptyВс 16 Сен 2012 - 16:48

Kotya пишет:
моя тенденция похожа на тенденцию Мяу, но мне ето и нравится и удобно -каждой твари по паре

Котя, предлагаю по этому поводу :pivo:

по теме: у меня скопилось кое-чего, чем бы надо по-активнее пользоваться и в конце концов прикночить. Надеюсь, что клятвенное обещание и фото здесь мне в этом помогут hihi
вообщем вот:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. консиллеры L'oreal Infallible 16 hours и Clinique line smoothing concealer, обоими неудовлетворена, но просто так выбрасить в помойку не соответсвует моим моральным убеждениям.
Лореаль заявлен как маскировка тёмных кругов и других несовершенств. Про первое трудно судить, т.к. консистенция - твёрдый стик, и даже при нанесении пальцами он не становится лёгким в распределении, но вот для борьбы с точечными неприятностями вполне. Осталось где-то 1,5 см, желаю добить в ближайшие месяц-полтора
Клиник же для меня просто слишком плотный оказался, я под глаза всё же люблю чего по-легче и по-жиже в плане консистенции :...: но его много, так что тут цель долгосрочная, как минимум 3 месяца :duma:

2. OPI Avoplex Cuticle oil to go для меня оказался по-началу вау-вау, а потом прямо и не знаешь, куда его пристроить. Торжественно обещаю домазать и больше не брать (особенно оффлайн по цене в 19 евро facepalm )

3. База для теней Lumene. К ней притензий нет, но она оооооочень экономная в использовании, я просто духовно устала и хочу чего-то новенького (думала потом взять базу Too Faced на пробу). Ну а база неразрывно связана с тенями, посему и ими обещаю регулярно пользоваться, у меня сейчас в ходу две палетки: Naked UD и сборная солянка Inglot (показывала в соотв. темке), в основном налегаю на Наготу, т.к. Иглот уж больно летняя у меня))))

из навязчивых идей: хочу ещё одну кисть MAC 217, не потому что надо-надо, а потом что просто люблю hihi ещё хочу Bourjois Healthy Mix Serum и вообще много чего из Буржуа (пусти козла в огород stena ), и я всё ещё в поисках какого-нибудь хайлайтера, но это у меня уже хроническое: хожу, смотрю, выбираю, уже почти решусь и бац! - ой, ну их эти блестелки, всё не то, всё не то hihi вот по этим пунктам мне очень необходима разумность ded
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 EmptyВс 16 Сен 2012 - 16:54

Мяу, рада видеть тебя в наших не очень стройных рядах a1a
Обязательно поможет, я второй месяц очень осознанно и целенаправленно иду к уменьшению количества запасов косметики, особенно сильно использованной. Результат точно есть dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 EmptyВс 16 Сен 2012 - 16:55

Цитата :
особенно оффлайн по цене в 19 евро facepalm )
Это жесть.

Я сегодня удержалась и ничего себе не купила в Лалине (израильский прототип Лаша).Какая же я молодец ura .
И скоро отчёт за пол сентября будет за "прибитые" продукты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 EmptyВс 16 Сен 2012 - 17:05

Я про эту палетку.Чудесная просто!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 EmptyВс 16 Сен 2012 - 17:06

butter-fly пишет:
Мяу, рада видеть тебя в наших не очень стройных рядах a1a

мерси, Бабочка a1a я давно собиралась к вам примкнуть, но всё времени не было на составление чёткого плана 090
каких-то особенно обширных запасов косметики у меня нет, но какие-то вещи надо использовать раз уж купила, пусть даже они и не доставили мне 100% удовлетворения dada


Талюш, молодцом! yes ждём твой отчёт hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 16 EmptyВс 16 Сен 2012 - 17:11

Мяу, drug

Талюша, молодец, так держать yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-