Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 15:32

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни- очень понравилось помадки разглядывать!!!

как тебе серум диор? я как-то все хотела прикупить...но у нас пропали они из "наличия", одни тестеры торчат...
и шисейдо которая, после серума сразу- очень красивая...эта которая Драгон?*
Мурси girl
Шисейдо из серии tender sheer, вроде perfect red называется)) полупрозрачный винный. Очень темный во флаконе и носибельный красный на губах.

Серумом диор предовольна - один из фаворитов, хочу еще hihi

а их не сняли? почему-то мне кажется что их сняли...
они комфортны на губах? не так как помады-блески? (в последнее время поняла что помады-блески мне не комфортны в носке)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 15:36

love-angel пишет:
Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни- очень понравилось помадки разглядывать!!!

как тебе серум диор? я как-то все хотела прикупить...но у нас пропали они из "наличия", одни тестеры торчат...
и шисейдо которая, после серума сразу- очень красивая...эта которая Драгон?*
Мурси girl
Шисейдо из серии tender sheer, вроде perfect red называется)) полупрозрачный винный. Очень темный во флаконе и носибельный красный на губах.

Серумом диор предовольна - один из фаворитов, хочу еще hihi

а их не сняли? почему-то мне кажется что их сняли...
они комфортны на губах? не так как помады-блески? (в последнее время поняла что помады-блески мне не комфортны в носке)
Без понятия... Они масляные комфортные, похожи на клиник баттер шайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 16:11

Джейни пишет:
butter-fly пишет:
И мне тоже помады понравились - такие разнообразные girl
Пасиб. Думаю, под любое настроение хватит)) надо будет пересчитать, помадное стадо начинает приобретать организованные формы yes

Вот она - польза здорового косметического питания yes

Энжел ,серумы Диор не снимали в производства. насколько я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 19:49

Светка с конфеткой ,молодец, что разгребаешь завалы потихоньку и нового почти не купила yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 19:50

Я вчера сделала первую маску из фаворитов, отпишусь в теме про маски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 22:07

butter-fly пишет:
Светка с конфеткой ,молодец, что разгребаешь завалы потихоньку и нового почти не купила yes

:D Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 23:32

Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни пишет:
love-angel пишет:
Джейни- очень понравилось помадки разглядывать!!!

как тебе серум диор? я как-то все хотела прикупить...но у нас пропали они из "наличия", одни тестеры торчат...
и шисейдо которая, после серума сразу- очень красивая...эта которая Драгон?*
Мурси girl
Шисейдо из серии tender sheer, вроде perfect red называется)) полупрозрачный винный. Очень темный во флаконе и носибельный красный на губах.

Серумом диор предовольна - один из фаворитов, хочу еще hihi

а их не сняли? почему-то мне кажется что их сняли...
они комфортны на губах? не так как помады-блески? (в последнее время поняла что помады-блески мне не комфортны в носке)
Без понятия... Они масляные комфортные, похожи на клиник баттер шайн.

девочки, как еще один любитель масляных комфортных помад-блесков, сообщаю)

зашла в одну нашу сеть, в которой представлен Ревлон ( Летуаль, кстати, отвратная сеть, ИМХО, особенно в плане сервиса, за редким исключеним)
по текстуре очень понравились помады-блески из новой линейки, опять-таки напомнили Диоровские, оттенков было довольно много.
перетестила почти все и ничего не купила,
и я прямо горжусь этим фактом))
т.к. количество помад зашкаливает, дала себе тайм-аут на то, чтобы присмотреться и повыбирать, если уж решусь покупать помаду-блеск.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 23:41

Ангелитос, ты тоже молодец yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 EmptyВс 11 Ноя 2012 - 17:32

Я вот завела себе такую симпатичную корзиночку, сложив в нее все, чем хочу пользоваться регулярно перед сном. Может, кому-то идея тоже понравится

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Летом на прикроватном столике только Лимонная Сенсация жила hihi С наступлением холодов ассортимент разросся - там два крема для рук, крем для ног, ЛС Лаш, бальзам-стик для губ и сыворотка Кодали, которую нужно держать в вертикальном положении.

Сегодня использовала вторую маску из списка, отпишусь о ней в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 14:48

Бабочка, какая шикарная корзинка и идея)) Я б себе ее сперла (идею в смычле) боюсь только мои два урагана такую прелесть раскромсают через полчаса. Так что мои сокровища хранятся в дубовом ящике на замке))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 14:53

Лисенок, моя твоя понимать, мои ураганы уже выросли hihi

А корзинка мне самой настроение очень поднимает yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 EmptyПн 12 Ноя 2012 - 16:00

В коробке с карандашами...

Вот так вот выглядит мой стаканчик с карандашами и не только.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На первый взгляд не много, но это только на первый.
Итак. Первым делом новички. Давно хотела тауповый карандаш, поэтому как только сподобилась его купить, хватанула сразу 2. Буржуа потому что очень понравился, Летуаль потому что очень давно хотела попробовать их карандаши. Один потемнее, другой посветлее. На самом деле это как раз пример неразумного подхода к косметике. Но цвет очень ходовой, надеюсь не застоятся.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1.Bourjous 73 Gris Ingenieux
2. Летуаль 106 Claude

А это то, что стоит в этом же стакане, но не карандаши


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Тушь AVON SuperCurlacious
2. МК, средство для губ, праймер для помады.
3. Консилер Летуаль 101 ivoire
4. Коректор Буржуа
5. Гель для бровей МК
Из этого пользуется все часто и регулярно, кроме праймера для губ. Помады, особенно яркие, которые его требуют, я ношу нечасто, но избавляться от него не буду, все-таки от случая к случаю он бывает необходим.

Дальше, карандаши которые использую часто и регулярно или просто мастхэв:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Риммель 164 Harricane Gray
2. Bourjous 60 Gris perle (хоть и пользуется часто, но как закончится буду искать аналог другой марки, у этого уж больно сильно крошится грифель, цвет нравится)
3. Uimia 07 (белый) и Uimia 06 (розовый), оба просто мастхэв, если надо что бы светлые тени смотрелись. Хотя пользую не очень часто.
4. Мой едниственный карандаш для губ МК Neutral

Карандаши для бровей:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. МК Brunette
2. МК Blonde
3. El Corazon 306 Olive

Первые два просто не используются по причине: первый слишком теплый, второй слишком светлый. А вот ЭльКоразон каждый день рисуется)

Карандаши "на добивание"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Тени-карандаш+карандаш МК Mocha и Sparkling blush, теней уже нет, старший выгрыз, что было обидно. А карандаши уцелели. У обоих приятный бархатный коричневый, не очень теплый цвет. Лимитки, поэтому продолжения не будет, да и поднадоели мне они)
2. МК Steely и Amethyst. Были одни из самых ходовых, но потом просто надоели, используются редко. Надо бы добить, пока не умерли.
3. Тени-карандаш МК Gray Lilac. Этому карандашу сто лет в обед. То пользуюсь часто, то забываю про него, то опять вспоминаю.

И последнее, аутсайдеры. То чем я совсем не пользуюсь или пользуюсь раз в году.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Добавила сюда карандаши для бровей. которыми не пользуюсь
2. Miss Claire, номер найти не могу. Бирюзово-зеленый, изумрудный. Покупался под изумрудные тени, с которыми все тот же старший по молодости лет разобрался окончательно и бесповоротно. К тому же мне такой цвет просто не идет. Не используется совсем.
3. ENJOY Infinity 033. Мятный, перламутровый. Пользуется раз-два в году зимой под тени такого же оттенка. Почему так редко не знаю, цвет мне в принципе нравится.
4. Elegance, тоже без номера. Слишком теплый. Совсем мимо.
5. Vivienne Sabo 405, розовый. Не знаю почему не пользую совсем, цвет вполне приличный, если вместо теней.
6. Sephora 05 Flashy orange. Чем я смотрела, когда это выбирала? Качество кака. Прямая дорога в помойку. Зачем храню, не знаю.
7. МК Бронза. Слишком теплый, тоже совсем мимо.
8. А этот BeYu 61, минька. Не пользуюсь по весьма забавной причине - он слишком мелкий и часто заваливается на дно стакана, а посему под руку не попадается. Да и точить его неудобно.

Вобщем из этой кучки надо бы 3,5 и 8 перенести в "добивание", а остальные (то есть 6 штук) либо выкинуть, либо отдать кому-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 16:47

Лисенок, с удовольствием прочитала твой отчет и поразглядывала карандаши. То, чем пользоваться явно не будешь, я бы точно раздала/выбросила.
Надо и мне еще раз наведаться в стаканчик с карандашами strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Хитрый_Лисенок
VIP
Хитрый_Лисенок

Сообщения : 909
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 44
Откуда : Обнинск

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 20:26

Бабочка, спасибо большое) На очереди разбор завалявшегося ухода))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 41 EmptyСр 14 Ноя 2012 - 20:44

Лисенок, молодец :) аутсайдеров в сад!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-