Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 20:24

Angelitos пишет:
Джейни пишет:
Пусть сумка дождется [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

спасибо, буду надеяться!
я бы ее подальше задвинула на стенде, куда-нить в тень, но нельзя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ангелочек, если сумка прям мечты, покупай, не раздумывая, займи денег и тд до следующего месяца, а то будешь потом локти кусать, как я в свое время не осушествив свою мечту и до сих пор ее вспомнию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 20:27

У меня диета на время прервалась - за один день 4 посылки заказала - теперь сижу жду и опять на диету вернулась! hu и пятая еще не пришла!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 20:32

Птаха пишет:
У меня диета на время прервалась - за один день 4 посылки заказала - теперь сижу жду и опять на диету вернулась! hu и пятая еще не пришла!

Птаха, это мне напомнило анекдот: сижу на трех диетах сразу - с одной не наедаюсь hihi hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 20:37

у нас говорят "ТЕРПЕЦЬ УВИРВАВСЯ" т.е. (терпение лопнуло), крышу снесло в очередной раз, а там уже как снежный ком, горела хата , гори и сарай! hihi
ну теперь уже точно надолго на диету!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 21:14

За что люблю украинский язык - что ни фраза - то перл gaga
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 21:31

Во вот и я о томже сидишь себе сидишь, а потом как у алкоголика крушу сносит и гори оно все синим пламенем, залетаешь в магазин и начинаешь метать, что давно хотел, а еще пару новинок, а вон еще про это отзывы великолепные. Наверное надо не на диете, а все таки бюджет пожестче выделять, ну это я все про себя написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 EmptyЧт 13 Сен 2012 - 22:55

Freja пишет:
За что люблю украинский язык - что ни фраза - то перл gaga
+1

если комедия в кинотеатре идет на русском и на укр. - всегда выбираю последний вариант. если хороший дубляж, от одних оборотов речи и фраз можно обхохотаться. haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 EmptyПт 14 Сен 2012 - 0:13

Тема заинтересовала, пошла 4итать. :study:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 EmptyПт 14 Сен 2012 - 15:51

Джейни пишет:
Джейни пишет:
butter-fly пишет:
Джейни, будем работать вместе yes
А какие помады и какие лаки?
Помады:

Guerlain, kisskiss 566, rose desir

Rouge d armani, - nude s proshlo oseni))

Shiseido, shimmering Rouge, 311

Guerlain, Kisskiss Stick Gloss розовый

ЛАКОВ много, повыбирала то, что обязательно хотела бы выгулять
yes
yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 EmptyПт 14 Сен 2012 - 15:53

Джейни, дважды молодцА yes
Я свои пустышки собираю в специальный пустышечный мешок hihi - опишу потом оптом закончившееся girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 EmptyПт 14 Сен 2012 - 15:57

А я вещдок в мусорку на работе выбросила((
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 EmptyПт 14 Сен 2012 - 16:15

Меня мешок стимулирует hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 EmptyПт 14 Сен 2012 - 20:15

Еще пару дней назад закончилась водостойкая диоршоу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 EmptyПт 14 Сен 2012 - 23:37

Джейни и Бабо4ка, вы молод4ины. Мне порой бывает о4ень тяжело 4то- нибудь прикон4ить.
У меня на днях улетает в помойку о4ередная тушь Джойзи Маран. Я туши никогда не использую до самого конца, всегда стабильно меняю раз в 1-1,5.
Так же думаю, 4то скоро избавлюсь от ее консилера. Лицо станет намного светлее и он уже будет ни туды и ни сюды, хотя и половины не использовано. Но до следующего лета хранить не стану. Всё химоза, которая находится в постоянном процессе изменения.

А вообще, я оказалась всё- таки минималистом. Ну не то 4то бы прям совсем-совсем... Поняла 4то не люблю накопительство/завалы не только вокруг себя, но и в космети4ке. Мне надо иметь 4то то действительно нужное и необходимое, и еще 4то б использовалось более менее регулярно. Если не использую месяц- два, зна4ит оно мне просто в действительности не нужно, и продукт находит новое пристанище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Косметическая диета и разумный подход к косметике   Косметическая диета и разумный подход к косметике - Страница 15 EmptyСб 15 Сен 2012 - 0:45

Три пары шампов с кондеями в эту категорию не входят, в покупках углядела))?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметическая диета и разумный подход к косметике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Косметическая диета и разумный подход к косметике
» О мужской косметике
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Фавориты месяца в уходовой и декоративной косметике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-