Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 1:04

Света, отличный выбор для Мелиссы! Роскошно смотрится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 1:05

Анлва, спасибки ! Рада что тебе "коллаж" мой понравился yes
На название лака не отвлекайся))

И за жёлтенького спасибки yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 1:07

Anlva пишет:
Света, отличный выбор для Мелиссы! Роскошно смотрится!
Спасибо danke
Только фоткать его нереально тяжело no
Он весь такой сверкающе-переливающийся, фокус поймать не удалось ((

"Твоя" Зойка тоже капризная drama
В ней красивенный шиммер, который сверкает-играет и получается на фото как пузыри от лака, а не шиммер))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 1:10

Светик,

стальная зоя крута, записала в хотелки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

алессандро бесподобен, очень тебе идет и спасибо за мимозу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 1:14

Джейни пишет:
Светик,

стальная зоя крута, записала в хотелки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

алессандро бесподобен, очень тебе идет и спасибо за мимозу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Спасибки ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 1:17

Светик, отличный выбор CG, а название[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . у Мелиссы необыкновенно красивый цвет глаз[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 1:25

Светик ,суперово!
Все три класснейшие!
Конфеты мои одни из любимейших!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 1:31

Мелисса, этот лак был куплен после твоих соблазнительных свотчей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

OPI, Princesses Rule!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

пардоньте за оттенок кожи))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 1:33

Джейни, хоть это совсем не мое, но тебе безумно подходит! aoaoa И в Мелиссу очень точно! 00
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 1:40

Сицилия пишет:
Светик ,суперово!
Все три класснейшие!
Конфеты мои одни из любимейших!!!
Спасибки, Сиц!
А конфеты с фото не выжили после фотосессии, я их просто обажаю njam


Джейни, очень в стиле Мелиссы! И тебе хорошо!


Последний раз редактировалось: Светик (Чт 19 Июл 2012 - 1:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 1:40

Anlva пишет:
Джейни, хоть это совсем не мое, но тебе безумно подходит! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И в Мелиссу очень точно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 1:59

Я с Анлвой каждым словом!
Светик, я ооочень тебя опнимаю про конфэты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 3:13

Светик, обалденная антрацитовая Зоя для Анлвы - стильный маникюр, :reverace: заворажвающий "неплоский" шиммер. vajn Желтый Алессандро в комбинации с серым - ты идеально воплотила в жизнь одну из самых запомнившихся комбинаций для Джейни.hlop

И спасибо огромное за такую прекрасную ассоциацию длай меня и столь приятные слова! danke Мне на тебе синие (на ногтях) тоже безумно нравятся - красивенная Чайна и еще более красивое чуть выглядывающее кольцо. И вправду, наверное я у многих с синим ассоциируюсь, не только на ногтях - за последний год окружающие буквально "подсадили" меня на синий в одежде, аж целых 2 вечерних платья подряд куплены в синих тонах.

Джейни, мурси-мурси за комплиман глазам! happy И еще за нежнейшую ассоциацию, трогательный выбранный оттенок и композиции с кардиганчиком и туфлями (там ведь босоножки, да? как ты внимательно отметила мои частые фоты с обувью!). На мой вкус, ты невероятно удачно выгуляла "Принцессу" на полудлинных ногтях, angel мне нравится больше, чем когда я сама показывала её 2 года назад на длиннющих кончиках.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 11:37

Светик-стахановка hihi
Какие прекрасные ассоциации - и стальная серая Фрейя для Анлвы, и солнечно-желтый Алессандро для Джейни и голубой для Мелиссы (кому, как не голубоглазой блондинке подойдут такие ассоциации) vajn

Джейни, отличный лак - помню его на Мелиссе тоже. Записан в список моих пассивных хотелок 090
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 26 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 11:44

У меня очень много ассоциаций с Мелиссой - давно мы с ней в строю, да и по многим лаковым позициям сходимся.
Но если выбрать что-то особенное, для меня Мелисса - девушка, которая не боится особых текстур и оттенков, экспериментатор во всем, а не только в работе. При этом всегда очень женственна, элегантна и придает значение аксессуарам.
Поэтому давно обещанный бронзовый лак я посвящаю тебе, Юля, ведь это твой подарок.

Uma Sunburst

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 32 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон
» Весенний марафон! - продолжение
» Весенний песенный марафон 2016 (продолжение)
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-