Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 26 ... 39  Следующий
АвторСообщение
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 22:47

Бабочка, спасибо за такую замечательную ассоциацию! Ты прекрасна в этом лаке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 22:49

butter-fly, если бы у меня был подобный лак, именно им бы я и накрасилась для Тори! Очень подходит, на мой взгляд. И тебе тоже - прямо "бабочковая гамма и лёгкость"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 22:54

Бабочка, какая красота! Такой притягательный и глубокий оттенок у твоей Дивы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] очень здорово получилось, тебе самой такие оттенки невероятно идут dada
danke за моего Опишку
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 23:51

Светик, Мелисса, Теххи - спасибо большое, дорогие danke За лак благодарю Джейни

Тори, рада, что ассоциация понравилась ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 23:56

ассоциации в дни Тори не будут полными без глиттеров)). Тори, дорогая, для тебя[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Catrice, 380 Forget-Me-Not (фиолетовый глиттер с розовым шиммером)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 EmptyЧт 12 Июл 2012 - 23:57

Бабочка, чудесно тебе в виве, рада, что пришелся ко двору[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 EmptyПт 13 Июл 2012 - 0:02

Джейни, тебе супер! И ассоциация суперская!

Единственное, не могу понять почему у них незабудка фиолетовая. С диором тоже так было. :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 EmptyПт 13 Июл 2012 - 0:08

Анлва, это чтоб точно не забыть)))

Джейни, классный Катрис!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 EmptyПт 13 Июл 2012 - 0:13

Вот и я со своим синеньким. Тори, ты великолепна в 99 случаях из ста. Мой выбор синего и потому как ты чудо как хороша в подобной гамме и потому как я соскучилась за этим лаком! gggg

Dior, Blue Denim

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 EmptyПт 13 Июл 2012 - 0:26

Как же приятно ассоциироваться с такими красивущими лаками!
Джейни, Катрис шикарен! Я и правда не мыслю себя без таких глиттеров, настоящих лаков-праздников! danke

Сиц, такой процент одобрения от тебя это уже достижение yes Оттенок у Диорки великолепен + я обожаю твои ноготки в этом и подобным ему лакам (Deborah Lippmann - I Know What Boys Like, например, покорила моё сердце)! spasibo
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 EmptyПт 13 Июл 2012 - 0:55

Джейни, красивый фиалковый микроглиттер! М-дааа... отшлёпать бы производителя за название.

Сицилия, симпатичный светло-синий. Особенно понравилась глубина оттенка на фото на коврике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 EmptyПт 13 Июл 2012 - 0:56

Сиц, супер!! интересно было бы их с исл синим сравнить.

Тори, рада, что понравилась ассоциация. я два два страдала - красные, синие, тилы были, хотелось чего -то похожего на клубничные поля, но не нашлось, а тут в недрах такой фиолетовый взрыв обнаружила[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 EmptyПт 13 Июл 2012 - 1:43

Сиц, суперее некуда! hu
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 EmptyПт 13 Июл 2012 - 1:46

Я как всегда опаздываю no

Фасолик, ты для меня с очень многими оттенками ассоциируешься!
Но после твоего подарочка только с этим yes

Deborah Lippmann ACROSS THE UNIVERSE I KNOW WHAT BOYS LIKE & Essence Blue Addicted

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

P.S.я даже ногти спецом под этот "дуэт" укоротила ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 14 EmptyПт 13 Июл 2012 - 1:49

Светик, как оказалось, ты была не одинока в своей ассоциации (см. на страницах ранее), но на твоих ногтях - просто космос! ura

_________________________________________________________
Джейни пишет:
я два два страдала - красные, синие, тилы были,

Ну, в общем, чтобы мне не страдать, что "уже было", посмею открыть "дни Анлвы".

Мой выбор для неё был абсолютно однозначен, хотя в гиде этого форума и не нашлось подобных оттенков на её ногтях - знаю, что это именно её гамма, в магазине сходу же узрела и схватила "её лак". Её стиль всегда очень узнаваем, фактурен, даже форма покараса своя "фирменная", что я тоже постаралась передать в своей ассоциации.
(Надеюсь шарфик в качестве креатив-фона не вызовет никаких неприятных чувств; если что, я уберу)

P2 - 532 Blues Brothers
2 слоя на базу с 1 слоем топа

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 26 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон
» Весенний марафон! - продолжение
» Весенний песенный марафон 2016 (продолжение)
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-