Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 23 ... 39  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 EmptyВс 8 Июл 2012 - 18:56

Теперь моя ассоциация с ФаСоликом - нежные, пастельные оттенки, преимущественно, кремовые.
Мой выбор пал на:

Estee Lauder Blushing Lilac


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 EmptyВс 8 Июл 2012 - 18:58

Бабочка, отлично! Люблю его! Тебе идеально! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 EmptyВс 8 Июл 2012 - 19:06

Бамбуша, a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 EmptyВс 8 Июл 2012 - 19:08

Бабочка, мерси, дорогая! У тебя отличный маникюр! Это все еще дачный вариант? Браслет и платочек - зачетные аксессуары, тем более, что остальные с собой не потащишь yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 EmptyВс 8 Июл 2012 - 19:14

Анлвуша, спасибо yes
Некоторые ассоциации у меня заготовлены заранее, потому что никаких других возможностей нет и не будет до конца марафона.

Твое сообщение теперь первое в этой теме - может, продублируешь список участников с днями? danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 EmptyВс 8 Июл 2012 - 22:28

Бабочка, классно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 EmptyВс 8 Июл 2012 - 23:35

Бабочка, замечательно! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 EmptyПн 9 Июл 2012 - 0:15

ФаСолька для меня ассоциируется с пастельными, довольно лаконичными, но не скучными оттенками лаков. И конечно же глиттером клоном ДЛ yes

Essence Blue Addicted
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 EmptyПн 9 Июл 2012 - 0:20

Сицилия пишет:
D&G Red
Ооо, шикарно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] просто духозахватывающий цвет :krras:

Джейни пишет:
Tom Ford, Burnished Red
Еще один не менее потрясающий цвет! hhh Глубокий, колдовской, красивущий[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Джейни пишет:
NOX twilight (Mjaooo[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ) & Deborah Lippmann, Glitter In The Air
Сочетание - улет![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Красиво получилось love

Anlva пишет:
Colorama 110 Urban Coral и LFB 104 Mint Cream
Мне очень нравится твоий креатифф hlop и по отдельности цвета просто жуть как хороши[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

butter-fly пишет:
D&G 121 Passione
Бабочка, ты, как всегда, по королевскому великолепна! angel Красивый лак и коллаж отличный hlop про браслеты уже молчу, слов не хватает, эмоции через край[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

butter-fly пишет:
Estee Lauder Blushing Lilac
Еще одна невероятноя красотища[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] все очень тщательно и со вкусом подобрано, обалденный коллаж angel

Melissa Piccanta пишет:
Butter London - Primrose Hill Picnic
крааааасиво :krras:
Меллис, тебе очень идут такие оттенки, просто обалденно они выглядят на твоих ноготках dada

Светик пишет:
Sally Hansen Shell We Dance?
Светик, если Бабочка безоговорочно заслужила звание Королевы Кораллов, то лично я с удовольствием отдам мой голос за возведение тебя в Королевы Нюдов! Ты великолепна в этой Сальке[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] настолько, что, как ярой нюдо-нелюбительнице, запала в душу и я теперь хочу такую Сальку dada

no-tori пишет:
Essence Blue Addicted
Богиня![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] офигительно красивое фото! А еще мне очень нравится твоя длина, идеально подходит под этот лак angel
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 EmptyПн 9 Июл 2012 - 0:25

Texkhi пишет:
no-tori пишет:
Essence Blue Addicted
Богиня![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] офигительно красивое фото! А еще мне очень нравится твоя длина, идеально подходит под этот лак angel
tatam kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 EmptyПн 9 Июл 2012 - 0:29

Теххи, спасибо! tatam

Тори, yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 EmptyПн 9 Июл 2012 - 0:44

Бабочка, каждый раз вижу в Гиде этот Лилак от Эсти каждый раза немножечко недоумеваю, для меня это просто "нежный румянец", и тебе в нём великолепно! К Фасолькиным днайм отлично подошел.


Но-тори, настолько офигительно вписавшаяся, подоспевшая с почтой вовремя ассоциация, что росто дух захватывает! маникюр космический, гип-гип ура еще раз здесь Фасоли и тебе как исполнительнице и модели маникюра.

Теххи, спасибо большое за такой щедрый копмлиман розовому Баттеру, я прямо вся расплылась от удовольствия, вот ведь! А год назад еще и не думала, что надолго подсяду на такие оттенки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 EmptyПн 9 Июл 2012 - 1:00

Больше всего мне запомнилась Фасоль на пасхальный и весенний марафоны (Анлва, :hay:) Поэтому, не мудрствуя лукаво, я выбрала на Фасолькины дни такой маникюр

Nogotok 057 & Orly Acient Jade

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 EmptyПн 9 Июл 2012 - 1:02

Красиво, Теххи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 8 EmptyПн 9 Июл 2012 - 1:18

Теххи, мегазадорно! А шойто черное ты держишь такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 23 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон
» Весенний марафон! - продолжение
» Весенний песенный марафон 2016 (продолжение)
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-