Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 EmptyВт 17 Июл 2012 - 1:54

Вот нельзя так запаздывать на ассоциации как я ((
Уже две мои затеи лаковые были показаны no

Мелисса, понравились оба лака , но как бЭ не вместе, а по отдельности ...
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 EmptyВт 17 Июл 2012 - 1:59

Мелисса, просто восторг! Замечательная ассоциация и чудесная комбинация!

А я вот хорошо помню Джейни в красном yes , хотя так хотелось показать какое-то золотишко или графитик, но их нет у меня...

OPI The Show Must Go On!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариша, спасибо, Солнце!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 EmptyВт 17 Июл 2012 - 2:03

Отлично, Тори yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 EmptyВт 17 Июл 2012 - 2:11

Светик, Но-тори, спасибо!

Но-тори, как же я люблю это "Шоу", inlove а ты в нем о-бал-ден-на!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 EmptyВт 17 Июл 2012 - 3:45

Тори, просто офигенно! :krasota:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 EmptyВт 17 Июл 2012 - 7:50

Мелисса, хоть я и сама делала сочетание наподобие, но оно мне все-равно не по душе. А вот отдельно желтенький мне невероятно нравится! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 EmptyВт 17 Июл 2012 - 7:51

Тори, бесподобно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 EmptyВт 17 Июл 2012 - 11:32

Светик, Мелисса, Сицилия, Бамбу, спасибо! spasibo Не зря мне его так хотелось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 EmptyВт 17 Июл 2012 - 12:08

Тори, по-моему, удачная ассоциация yes И тебе в нем великолепно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 EmptyВт 17 Июл 2012 - 12:24

Bamboo пишет:
Что-то марафон у нас очень долгий и у меня уже сдуваются идеи и голова не варит...
Для Джейни я тоже думала-думала и ничего не придумала лучше, как сделать не совсем ассоциацию, а скорее ассоциацию-стимул красить красными лаками! А у неё их много! Вспоминается недавняя посылка от Рамули [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так вот, Джейни, красный это всегда красиво и тебе такие цвета идут, поэтому показывайся чаще в красных!
Этот я посвящаю тебе!
Бамбу, красота, спасибо!! действительно огненный красный[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . намек понил, могучую кучку Рамули планирую начать разнашивать ближе к осени[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . а так в красных я показывалась и не раз))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 EmptyВт 17 Июл 2012 - 12:34

Джейни пишет:
Bamboo пишет:
Что-то марафон у нас очень долгий и у меня уже сдуваются идеи и голова не варит...
Для Джейни я тоже думала-думала и ничего не придумала лучше, как сделать не совсем ассоциацию, а скорее ассоциацию-стимул красить красными лаками! А у неё их много! Вспоминается недавняя посылка от Рамули [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так вот, Джейни, красный это всегда красиво и тебе такие цвета идут, поэтому показывайся чаще в красных!
Этот я посвящаю тебе!
Бамбу, красота, спасибо!! действительно огненный красный[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . намек понил, могучую кучку Рамули планирую начать разнашивать ближе к осени[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . а так в красных я показывалась и не раз))
А почему к осени? Считаешь, что красные не летние цвета?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 EmptyВт 17 Июл 2012 - 12:54

Anlva пишет:
Джейни, что тебя выделяет у нас тут - это умение носить металлики!
Сей маникюр - моя попытка отразить эту твою грань [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Depend 104 поверх ORLY Iron Butterfly база, 1 слой, 1 слой, топ
Анлва, йесс, в десяточку[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . обожа металлики, аж до дрожи в коленях, твой чертовских хорош, стильный[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 EmptyВт 17 Июл 2012 - 13:03

Мелисса, спасибо!

Джейни, мурси! Как я рада, что тебе понравилось happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 EmptyВт 17 Июл 2012 - 13:16

Melissa Piccanta пишет:
Для меня Джейни навсегда запомнилась в Шанелевской "Мимозе" в сочетании с серыми аксессуарами/сумкой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот нечто желтенькое как раз у меня и нашлось для ее дней, но, увы, без серой сумки или обуви. да и кораллово-розовые трендовые цвета, как мне показалось, она тоже жалует.

Посему, вот так:

Coral: Essie - Peach Daiquiri
Yellow: P2 - 044 Dream Lover
Мелисса, спасибо за мимозу, очень приятно[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . красиво по-летнему получилось, тебе просто замечательно в желтых [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 23 EmptyВт 17 Июл 2012 - 13:36

no-tori пишет:
Мелисса, просто восторг! Замечательная ассоциация и чудесная комбинация!

А я вот хорошо помню Джейни в красном [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , хотя так хотелось показать какое-то золотишко или графитик, но их нет у меня...

OPI The Show Must Go On!
Тори, шикарус[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , знатный лак, фееричный[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . шпасиба[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон
» Весенний марафон! - продолжение
» Весенний песенный марафон 2016 (продолжение)
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-