Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 31 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 EmptyВт 17 Июл 2012 - 13:42

Bamboo пишет:
Джейни пишет:
Bamboo пишет:
Что-то марафон у нас очень долгий и у меня уже сдуваются идеи и голова не варит...
Для Джейни я тоже думала-думала и ничего не придумала лучше, как сделать не совсем ассоциацию, а скорее ассоциацию-стимул красить красными лаками! А у неё их много! Вспоминается недавняя посылка от Рамули [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Так вот, Джейни, красный это всегда красиво и тебе такие цвета идут, поэтому показывайся чаще в красных!
Этот я посвящаю тебе!
Бамбу, красота, спасибо!! действительно огненный красный[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . намек понил, могучую кучку Рамули планирую начать разнашивать ближе к осени[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . а так в красных я показывалась и не раз))
А почему к осени? Считаешь, что красные не летние цвета?
Бамбуш, там сочные бохатые осенне-зимние оттенки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . летом у меня в фаворе Иса Дора summer red i CG, красный из моряцкой коллекции прошлого лета, не вспомню чичас назваnие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 EmptyВт 17 Июл 2012 - 13:46

Джейни пишет:
Бамбуш, там сочные бохатые осенне-зимние оттенки[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . летом у меня в фаворе Иса Дора summer red i CG, красный из моряцкой коллекции прошлого лета, не вспомню чичас назваnие.
Ааа, ясно.
Чайна из моряцкой у меня год уже лежит и я почему-то не могу заставить себя ей накраситься dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 EmptyВт 17 Июл 2012 - 15:06

Я тут примажусь к тем, что говорит, что Джейни как никому идут всяческие хромы и металлики...

Вот моя дуохромная Aurelia Art # 19 для Джейни!!!
В основном лак выглядит бронзовым золотом, зеленый отлив, который пойман на одной из фоток, для лака нетипичен, он больше от зеленых штанов появился... yes
Брала лак ради интереса, оказался вполне симпатичным золотишком, оставлю себе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 EmptyВт 17 Июл 2012 - 15:16

Моррис, красиво как! hlop
У меня тоже была именно такая идея, но красный пересилил hihi
Кстати, у меня на ромашке зеленого нет вообще (ты правильно заметила, что нетипичен), зато есть розоватый отлив!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 EmptyВт 17 Июл 2012 - 15:37

Моррис, выглядит красиво и композиция шикарная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 EmptyВт 17 Июл 2012 - 15:39

Моррис, офигенно! А какая композиция hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 EmptyВт 17 Июл 2012 - 15:40

Anlva пишет:
Depend 104 поверх ORLY Iron Butterfly база, 1 слой, 1 слой, топ
Классно! Идёт тебе ! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 EmptyВт 17 Июл 2012 - 15:44

Спасибо, Светусик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 EmptyВт 17 Июл 2012 - 15:52

Бамбуш, Светик, Анлва, мерси огромное!!!
Вчера очень удачно ресторан попался с нужной цветовой гаммой... hihi

Бамбуш, приложила к руке розовый листочек, появился розовый отлив... yes

Анлва, очень понравилась твоя черно-металлическая ассоциация!!! Круто!

Мелисс, классный дуэт у тебя получился! Мне нравится и каждый по-отдельности, и вместе! Мои комплименты ноготкам... kiss

Тори, о, этот Опишка шикарно на тебе раскрылся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 EmptyВт 17 Июл 2012 - 16:05

Моррис, золотишко[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , а нарядный какой[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . любимый мной перидот нервно курит в сторонке. коллаж безумно красив :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 EmptyВт 17 Июл 2012 - 16:16

Джейни, СПС!!!
Ну вот... а я как раз выбрала тебе сине-фиолетовый из этой серии, подумав, что у тебя есть Перидот, и нечего плодить клонов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 EmptyВт 17 Июл 2012 - 17:16

Джейни у меня ассоциируется с лаком Chanel 511 PEARL DROP, мы его с ней в хотелках обсуждали

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 EmptyВт 17 Июл 2012 - 17:31

Morris пишет:
Джейни, СПС!!!
Ну вот... а я как раз выбрала тебе сине-фиолетовый из этой серии, подумав, что у тебя есть Перидот, и нечего плодить клонов...
и правильно, рационально мыслишь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , я б тоже сине-фиолетовый выбрала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . беспокоюсь за посыль, уже третья неделя идет, если не четвертая..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 EmptyВт 17 Июл 2012 - 17:34

Алекси, жемчужина такая нежнецкая[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . помню-помню, мы тогда вместе сильно хотели [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . у тебя два слоя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 24 EmptyВт 17 Июл 2012 - 17:41

Джейни пишет:
Алекси, жемчужина такая нежнецкая[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . помню-помню, мы тогда вместе сильно хотели [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . у тебя два слоя?
база умная эмаль 2 слоя лака и топ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 31 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон
» Весенний марафон! - продолжение
» Весенний песенный марафон 2016 (продолжение)
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-