Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 EmptyВт 17 Июл 2012 - 19:09

Моррис, спасибо girl

Алекси, прекрасная ассоциация, очень нежно и в стиле Джейни вышло hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 EmptyВт 17 Июл 2012 - 19:35

Моррис, Алекси, здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 EmptyВт 17 Июл 2012 - 19:40

Девушки спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 EmptyВт 17 Июл 2012 - 19:42

Джейни пишет:
Morris пишет:
Джейни, СПС!!!
Ну вот... а я как раз выбрала тебе сине-фиолетовый из этой серии, подумав, что у тебя есть Перидот, и нечего плодить клонов...
и правильно, рационально мыслишь[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , я б тоже сине-фиолетовый выбрала[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . беспокоюсь за посыль, уже третья неделя идет, если не четвертая..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну вроде это нормальные сроки для нашей почты... :rrr: На экспорт у нас все работает быстро, а вот на импорт, блин...
Пока отставить панику!

Алекси, очень здорово тебе в Жемчужине!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 EmptyВт 17 Июл 2012 - 20:23

Девочки, всем большое спасибо за комплименты Лайле girl Как никогда я сейчас далека от интернета, но "умру, но из крепости не уйду"(с). Постараюсь марафон закончить с участием в нем.

Теххи, еще один нирванистый лак hihi

Бамбуша
, красные - это такая классика, которую можно осваивать и осваивать :beg:

Анлва, какое звездное небо получилось salut

Мелисса, да, тоже помнится мне Мимоза на Джейни, но у меня таких нет. Тебя окончательно завернуло на розово-коралловую тропу hihi

Тори, отлично, и тебе идет yes

Моррис
, какой красивый лак и коллаж hlop

Алекси, отлично, на тебе просто изЮмительно смотрится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 EmptyВт 17 Июл 2012 - 20:49

Всем спасибо за мою Шанельку, только муж не понял ее.. Говорит что за бесцветные, болезненые ногти... cry2 no
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 EmptyСр 18 Июл 2012 - 3:09

Моррис, отлично-отлично-отлично! Фото-коллаж очень стильный.

Алекси, замечательно получилось с "Жемчужиной". Очень в точу и выполнено в лучшем виде. Вот, а тут кто-то пугал желтым перламутром в дни ассоциаций

Бабочка, и "переклинило", и пользуюсь моментом, пока могу краситься какими душеньке угодно лаками из коллекции - руки-то не надо на работе показывать. Вот, морально готовлюсь уже - как неожиданно вызовут на обсуждение к шефу, так наверное пока до лаборатории добираться буду, по дороге сотру свой маникюр (каким бы он ни был - все равно сейчас ношу рабочий неформат)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 EmptyСр 18 Июл 2012 - 12:26

Мелисс, ну и правильно - когда же еще оторваться, как не в период творческого отпуска yes
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 EmptyСр 18 Июл 2012 - 12:45

Джейни пишет:
no-tori пишет:
Мелисса, просто восторг! Замечательная ассоциация и чудесная комбинация!

А я вот хорошо помню Джейни в красном [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , хотя так хотелось показать какое-то золотишко или графитик, но их нет у меня...

OPI The Show Must Go On!
Тори, шикарус[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , знатный лак, фееричный[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . шпасиба[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо spasibo

Morris пишет:
Aurelia Art # 19 для Джейни!!!
Замечательный дуохром и стильный коллаж!

Алекси пишет:
Джейни у меня ассоциируется с лаком Chanel 511 PEARL DROP
Очень нежно и изысканно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 0:46

Анлвуша, трудно представить оттенок который бы ты не пробовала ... от самых необычных ( вспоминаю твою серию маникюров с лаками СССР yes ) до самых обычных, которыми мы все чаще всего и красимся)) Я лично тебя вижу вот с такими лаками!

Zoya Freja

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 0:51

Джейни, ты покорила моё сердце своей Мимозой в сочетании с серым клатчем ( если память мне не изменяет ), это был первый свотч жёлтой Шанельки, который мне просто безумно понравился ! У меня конечно не Мимоза, а что-то такое более ядрёное и солнечно-летнее ura

Alessandro Sunshine Reggae # 65

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 0:53

Ой, Светулик! danke Вот это коллажик! Это ты пользуешься случаем, что Фрейя не участвует в марафоне? hihi Кстати, да, я сейчас в похожем, только для Джейни tatam Спасибо, дорогая! Осталось отрастить такое... всё. drug
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 0:54

Жёлтый на тебе обалденный inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 1:02

Мелисса, ты для меня всегда ассоциировалась только с сине-голубой гаммой и с очень необычными текстурами!
Поэтому мой выбор пал на этого необычного красавца , ну а прочитав название поняла, что и под твои глазки он просто идеально подойдёт hlop

China Glaze Eyes Like Sapphires

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 25 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 1:03

Фух jara
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон
» Весенний марафон! - продолжение
» Весенний песенный марафон 2016 (продолжение)
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-