Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 12:16

У всех очень красивые маникюры и ассоциации! ura
В Мелиссу просто 100% попадание у всех!!!

Но вот особенно хочу отметить Светин желтый и синий! Вот от них у меня в зобу дыханье сперло!

Если смогу, то вечером тоже выложу для Мелиссы ассоциацию!
А пока опять пропадаю из эфира на неопределенное время...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 13:06

Ух ты, Светик, я в эстетическом шоке!!!
Все такое красивое njam ! И стальной, и желтый, и синий!!!

Джейни, очень классно тебе в Принцессе!!! Ты, душечка, не только королева металликов, но и нюдов однозначно! dada

Бабочкин, подарочек Мелиссы тебе замечательно подходит!!! Такая хитрая лисичка мне сразу видится... asa
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 13:26

Бабочка, нестандартно, интересно и аксессуарно 00
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 18:10

Значит так, на повестке дня - Мелисса!
Ну что она любит? Я отлично помню её во всяких сиреневых и розовых пастельных лаках, я их на ней полюбила и стала любить их на себе! yes
А ещё наша Мелисса любит всякие эффекты! Поэтому, я думаю, что мимо такого лака она бы точно не прошла! Ну и мимо аксессуаров тоже!
Мелисска, для тебя!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 18:18

:krras: И Мелиссе такое надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 18:27

Бамбу шикарная ассоциация с Меллисой
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 19:05

Моррис, Анлвуша - спасибо большое! danke

Бамбуша, ты прямо Снежная Королева в образе asa
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 19:17

Бамбуш, крутяк!!! Очень красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 EmptyЧт 19 Июл 2012 - 20:24

я не выставляюсь. У меня многочисленные потери. Я только восторгаюсь.
Бабочка, я ничего не могу сказать. НИ-че-го! Прости.

Бамбуша
, ты великолепна!
На длинных ногтях этот лак невероятно красиво смотрится!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 EmptyПт 20 Июл 2012 - 1:28

спасибо за комплиманы нам с принцессой girl . Мелисса, рада, что тебе понравилось tatam

Бабочка, интересный лак

Бамбу, хорош, очень даже Мелиссин
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 EmptyПт 20 Июл 2012 - 4:23

Бабочка, Бамбуша, спасибо огромное за креативно-аксессуарные ассоциации с привлечением необычных текстур лаков. danke

butter-fly пишет:
У меня очень много ассоциаций с Мелиссой - давно мы с ней в строю, да и по многим лаковым позициям сходимся.

Поэтому давно обещанный бронзовый лак я посвящаю тебе

Ооо! Наконец-то ты сделала с ним маникюр! girl Очень тронута, что на дни с ассоциациями на меня. Я так долго ждала эту УМУ на твоих ногтях - не думала, что ты решишься, не все любят ржавые оттенки, видимо, я все-таки не ошиблась - и лак отлично "сел на тебя". hlop Опять же, как мы все по разнoму видим цвета! jazik Я покупала этот лак как красно-оранжевый дуохром; ну ведь правда же, он же не одноцветно-бронзовый в реале? Я вижу его шиммером со стекляшистыми ржавыми глиттерниками на красной основе (насколько я могу помнить; УМУ у нас сняли с производства).

Bamboo пишет:
Я отлично помню её во всяких сиреневых и розовых пастельных лаках, я их на ней полюбила и стала любить их на себе!

Бамбуш, а я-то как люблю на тебе розово-сиреневые лаки! Хoтя на твоих ногтях как на кукле Барби - всё будет смотреться превосходно. Плакаю, что в той посылке были аж 3 розово-сиреневых из твоих потенциальных хотелок

Ухх! И аксессуарный браслетик к месту пришелся! angel Забавненько, что это как раз я по-моему спрашивала тебя, носишь ли ты украшения с перламутром (я про жемчужины спрашивала или нет?) - видимо, твой коллаж словно кричит мне: "Мелисса! В твоей коллекции совсем ничего нет с бусинками-жемчужинками! Пора восполнять пробел. sos И этот удивительный нежный лак с необычным глиттером тоже не забудь занести в список хотелок!" Будет сделано! Лачок уже записываю 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 EmptyПт 20 Июл 2012 - 7:07

Melissa Piccanta пишет:
Забавненько, что это как раз я по-моему спрашивала тебя, носишь ли ты украшения с перламутром (я про жемчужины спрашивала или нет?) - видимо, твой коллаж словно кричит мне: "Мелисса! В твоей коллекции совсем ничего нет с бусинками-жемчужинками! Пора восполнять пробел. sos И этот удивительный нежный лак с необычным глиттером тоже не забудь занести в список хотелок!" Будет сделано! Лачок уже записываю 090
Да, ты спрашивала и про жемчуг, и про перламутр))
Этот браслетик из жемчуга у меня давно, но ношу очень редко, он хорош с платьем-футляром, со строгим костюмом, но никак не смотрится с джинсами из которых я практически не вылезаю no
И плюс ещё то, что он хорош только с нюдовыми лаками или вот такими розовыми, а я часто в неоднозначных темных или ярких цветах))
Но вот глядя на твои фото, мне кажется, что тебе жемчуг бы пошел к образу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 EmptyПт 20 Июл 2012 - 7:09

И всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 EmptyПт 20 Июл 2012 - 16:25

Мелисса, girl Помню твою сладкую фотку, принимай ассоциацию 00

L'Oreal Color Riche 507 Riviera Lavender база, 2 слоя, топ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Ассоциативный Марафон - продолжение!   Ассоциативный Марафон - продолжение! - Страница 27 EmptyПт 20 Июл 2012 - 16:42

Анлва, боже! Какой красивый цвет! jazik
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Ассоциативный Марафон - продолжение!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 27 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 39  Следующий

 Похожие темы

-
» Ассоциативный Марафон
» Весенний марафон! - продолжение
» Весенний песенный марафон 2016 (продолжение)
» Антидепрессивный марафон!
» Музыкальный марафон =))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-