Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 54 ... 72  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 36 EmptyВс 8 Июл 2012 - 7:13

Мяо, какой класснючий голубой!

Соня, отличный темно-красный!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 36 EmptyВс 8 Июл 2012 - 8:08

Essie Nice is Nice

В блог!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Наши маникюры - ХI - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 36 EmptyВс 8 Июл 2012 - 10:12

Бамбу очень красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - ХI - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 36 EmptyВс 8 Июл 2012 - 10:53

Бамбуша, очень симпатичная нежняшка!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - ХI - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 36 EmptyВс 8 Июл 2012 - 10:54

Бамбу, классно, легко, воздушно, свежо.

Светик, в 2 слоя хорошо, а в 4 - вообще замечательно.
на мне кстати все Салльки сохнут хорошо. а у меня их много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 36 EmptyВс 8 Июл 2012 - 13:19

Бамбу, цвет красивый, но как-то холодом веет и от лака и от рук, может цветопередача такая.
no-tori, nad_tab, красиво!
Мяу, очень нежненько!

Я ленилась фотать всю неделю.
Успела зафотать этот Avon Viva pink
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Маникюру 2 дня, держался хорошо, может еще бы продержался столько же, но поднадоели мне яркие краски, захотелось спокойствия.
сегодня в этом
SH Pink Slip
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Повозилась я с этим лачком. Кстати, переводится как "Извещение об увольнении"))) Нанесла 4 слоя и все равно местами плешивил. Светик, твой Shall we dance лежит просто идеально, особенно где в 2 слоя. Сохнет нормально, особенно учитывая количество слоев. Ни базы, ни топа не наносила, пишут что база этому лаку не нужна. Только сушка-спрей.


Последний раз редактировалось: vepo610 (Вс 8 Июл 2012 - 17:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 36 EmptyВс 8 Июл 2012 - 14:44

Талюш - интересная деборка!!! оригинально)))
Моррис - Миса сама элегантность!! люблю такие оттенки! тебе идет vajn
Мелисса - -Манхеттен и Буффало очень милые, нежненький такой цвет вышел :reverace:
Бамбуша - орлик розовый очень красив и спокоен angel
Фрейя - прости, но не могу оценить этот цвет. не моё plak а маник как всегда на высоте))
Теххи - -офигенный нубар!!!! aoaoa
Джейни - Иса Дора как ягодка-малинка!! вкусный цвет)))
Надя - красивый, но мне кажется к празднику этот Жа Де
Сиц -а мне Лейла очень понравилась глубокий синий , если не ошибаюсь?
Бабочка -- Белл красавец! записала в хотелки ) gggg
Ноэли - -Флормар.. малина.. ну слов нет.ю.. красиво!!!
Надя - лудурана красавишна!!! четкие такие переливы
Талюш -Баттер я не поняла цвет....(((
Моррис -MAG... мне кажется он к осени лучше будет. ИМХО.
Ноэли - Чайна на фоне воды.. прелесть!!! очень красивый оттенок, ка краз для отпуска
Мелиссса -Лореаль симпатичный. тебе не трудно его было по консистенции наноить? щас вот сама сижу с таупом этой марки мучаюсь малость.
Бабуш - Мису в хотелки записала!! офигенский цвет!!
Теххи - Кэролайн бесподобен!! меня что то прям тянет на оранжево-рыжые цвета. очень вкусный, сочный оттенок!!! хочууу)
Надя - Катерина красавишна!! и где вы их эту марку берете ? в РФ продают?
Лисеночек -зеленый Париж мимо меня. извини. uuu а вот бежевый симпатяга)
Лисичкаджо - страсть цвет Эвелинка!!! но мне кажется под него чуть-чуть подлиннее ноготки надо. ИМХО.
Алекси - Руж как всегда на высоте! красиво!!!
Талюш -"2 слоя Maybelline Sapphire siren 360 (подарок Сицилии)+1 слой Revlon 441 RADIAN" обалдеть вышло!!! красавец! kankan
Надя - "Nail-Venturous Robin Laid an Eg" прикольно вышло!! интересненький!
Но-Тори - очень красивый синий. завораживает. чистый такой цвет
Хитрый Лисенок - -красивый Риммел! тебе очень идет к ручкам!!
Над Таб - Glitter Gal Frappe -- это в1 слой? симпатичный
Лисенок - ГР №55 не могу понять оттенок...
Кассандра - -прикольно вышло!!! и к одежде класс!!!
Но-Тори- Sexsy Emerald by Perfect Chic я влюбилась) притягивающий цвет.... очень, очень красив
Над Таб - - красный голограф - - симпатяжка! мне кажется он малость и с долей апельсинового цвета
Талюш - Лореаль 580 - сам праздник!!! hor
Мяо - красив голубой!!! очень очень красив)
Мелисса - Баттер лондон.. нууу. а если его на чуть длиннее ноготках? не? так неплох вроде...
Светик - -как всегда шикрный маникюр и отличный нюд! а последенее фото прям как проф. фотографом сделано))
Наташ -красивыя Эска!! сирень..... asa



Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 36 EmptyВс 8 Июл 2012 - 14:55

Бамбуш, красивая эсська, приятная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - ХI - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 36 EmptyВс 8 Июл 2012 - 15:21

Соня, спасибо за детальные комментарии. Много трудов вложила - ценю. Насчет Лореалей: у меня их 2 из этой обновленной серии в узких бутылочек. Нюдово-розово-таупно-маувовый наносился не очень, как все лаки такой светлой гаммы - я еще не встретила идеальный по консистенции лак этой гаммы ни в одном бренде: ни Орли-Опи и иже с ними не ложились без прогалин, ни похожий Диор, который я тестила на ногте в магазине. Так что, прощаем Лореалю за 5 евро его полосатистость. А вот ярко-розовый великолепно наносится и ложится в 1 слой! Но я думаю лаков такого качества и оттенка много в разных фирмах понадеалали. У этого преимущество - отличная кисточка для его цены, я стараюсь красить без подправлений возле кутикулы - этот лак с задачей справляется.
А в чем именно твои мучения при нанесении Лореаля?

Баттер на более длинных ногтях я и сама бы не прочь попробовать - терпеливo отращиваю-и-жду, еще не все слоение срастила. Я слоеные кончили не берегу, а всегда сразу укорочиваю до здоровых вместе с длинной всех ногтей.


Бамбу, моя любимая гамма! angel Порадовал твой отзыв о качестве лака. А можешь, если не трудно, сравнить впечатления от Essie - To buy or not to buy? Они очень похожи (я выбрала для себя в магазине последний) - и тут были весьма нелестные отзывы о его качестве, а я ничего такого не заметила.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - ХI - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 36 EmptyВс 8 Июл 2012 - 16:52

девы, спасибо за ИсаДорку! Надо будет сделать ещё свотчей с ней как-нибудь

Мелисс, как же тебе идут вот такие розово-коралловые, как этот Баттер hlop

Светик, красивая Салька! лично я голосую за 4 слоя gggg

Бамбуша, эта Эсска даже более, чем найс, очень, очень хороша и тебе отлично подходит к светлой коже inlove

фотки Вепо у меня не раскрываются plak
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 36 EmptyВс 8 Июл 2012 - 17:41

Melissa Piccanta пишет:

А можешь, если не трудно, сравнить впечатления от Essie - To buy or not to buy? Они очень похожи (я выбрала для себя в магазине последний) -
Не могу, у меня его нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 36 EmptyВс 8 Июл 2012 - 17:42

Всем спасибо! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - ХI - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 36 EmptyВс 8 Июл 2012 - 17:51

Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:

А можешь, если не трудно, сравнить впечатления от Essie - To buy or not to buy? Они очень похожи (я выбрала для себя в магазине последний) -
Не могу, у меня его нет!

smuch М-да... пардон, ошиблась, казалось, до этого раза 3 проверяла в Гиде твой градиент-маникюр и почему-то в упор видела, что там Эсси To buy or not to buy. :duma: Сейчас не поленилась еще раз залезть и проверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 36 EmptyВс 8 Июл 2012 - 17:56

Вепо, оба маникюра просто супер! Розовый такой сочный, светлый такой нежнецкий, и оба на тебе великолепны yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 36 EmptyВс 8 Июл 2012 - 17:59

Melissa Piccanta пишет:
Bamboo пишет:
Melissa Piccanta пишет:

А можешь, если не трудно, сравнить впечатления от Essie - To buy or not to buy? Они очень похожи (я выбрала для себя в магазине последний) -
Не могу, у меня его нет!

smuch М-да... пардон, ошиблась, казалось, до этого раза 3 проверяла в Гиде твой градиент-маникюр и почему-то в упор видела, что там Эсси To buy or not to buy. :duma: Сейчас не поленилась еще раз залезть и проверить.
Там как раз и есть эсси, которую я сегодня показала!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 36 из 72На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 54 ... 72  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-