Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 45 ... 72  Следующий
АвторСообщение
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - ХI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 19 EmptyВс 1 Июл 2012 - 12:33

Мелисса, отличная лаванда и колечко интересное!

Бамбуша, очень нежно получилось!

Фрейя, мне очень понравился этот ОПИшка на твоих ноготках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 19 EmptyВс 1 Июл 2012 - 12:35

Фрейя, очень твоё! И сел действительно прекрасно. А я вот никак не могу укротить светлые лаки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 19 EmptyВс 1 Июл 2012 - 13:04

Нотори, Анлва, спасибо!

Anlva пишет:
А я вот никак не могу укротить светлые лаки.

Имеешь ввиду подобрать оттенок или накрасить им?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 19 EmptyВс 1 Июл 2012 - 13:04

Фрейя, вроде ничего, а вроде и как-то странно серый просвечивает... Я бы топ сверху клала сразу - вот классно было бы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 19 EmptyВс 1 Июл 2012 - 13:08

Bamboo пишет:
Я бы топ сверху клала сразу - вот классно было бы!


Pirouette? Положу потом yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 19 EmptyВс 1 Июл 2012 - 14:15

подпилила длинные лишние, перефоткала на природе ( ездила на выхи к бабушке)

теперь лучше смотрятся ногти?

Perfect Chic # 473 подарок Алекси

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в лаке мельчайший шиммер, именно он в реале очень "подсвечивает" ногти
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 19 EmptyВс 1 Июл 2012 - 15:27

Freja пишет:
Нотори, Анлва, спасибо!

Anlva пишет:
А я вот никак не могу укротить светлые лаки.

Имеешь ввиду подобрать оттенок или накрасить им?

Тут все взаимосвязано, у меня их мало и не покупаю, потому что оттенок обычно не примерить, к тому же, в магазине редко ненакрашенная оказываюсь, чтобы светлый лак примерить. Там освещение еще "магазинное" и все такое. А те, что в итоге оказываются у меня, я наложить нормально не могу, темные как-то ровнее у меня получаются. dontno Как бы понятно, что надо тренироваться, но покупать кучу лаков только, чтоб тренироваться, да еще если понятно, что половина оттенков мне не пойдёт... Крч, на светлые и нежные, видимо, придется просто забить. И в марафонах такие дни пропускать gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 19 EmptyВс 1 Июл 2012 - 15:27

Соня, так лучше, однозначно! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - ХI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 19 EmptyВс 1 Июл 2012 - 16:11

Мелисса, тут тоже отмечу - очень красивый оттенок лака и кольцо, особенно кольцо hu народ пялится да, особенно если в транспорте? hihi
моя любимая аксиома "чем короче ногти, тем лучше смотрятся крупнее аксессуары" всё же неизменно работает yes


Бамбуш, inlove inlove inlove
но мне понадобится время, чтобы привыкнуть тебе в таком))) сама виновата - "не люблю розовые, не люблю розовые" beeee вот попробуй теперь эту тленную мыслю выгнать из головы :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - ХI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 19 EmptyВс 1 Июл 2012 - 16:16

Anlva пишет:
Соня, так лучше, однозначно! yes

+1
Сонь, оттенок у лака просто потрясный hlop


Анлва, а я вот тя отлично помню в жемчужно-белой вроде Колораме? мне очень понравилось помнится: свежо, изысканно и утончённо. И нанесено было хорошо, кстати ;)
я бы не стала ставить крест на светлых и нежных оттенках nea
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - ХI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 19 EmptyВс 1 Июл 2012 - 16:28

Texkhi, Freja, no-tori, mjaaao, Спасибо за мой розово-сиреневый!


Фрейя, ооочень небабальное серое желе! Мне понравилось вплоть до просвечивающего кончика ногтя.

Бамбу, не могу не отметить этот пастельный розовый с намеком на лаванду! Квинэссенция девической женсвенности.

Соня, лак чрезвычайно красивый сам по себе, но ногти не в фокусе - он на траве и окружающих предметах. Как-то не комильфо для свотчей...



mjaaao, нее... у нас никто не пялится - не принято, либо все немцы отмороженные. Надевала "образ" в день банкета рабочей группы - "летнего праздника на открытом воздухе" (по ходу на него не осталась) -- месяц на работе не была, так никто ниче даже не поинтересовалася, не то что внешностью/стилем - даже здоровьем, только пару людей, от которых и без того ожидала - спросили.
А это да - согласна на много-много процентов: что с короткими ногтями и яркими лаками можно наиболее крупные эпатажные аксессуары выгулять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 19 EmptyВс 1 Июл 2012 - 17:12

Бамбу, потрясающе! Очень нежно и изыскано[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фрейя, такой серый на ногтях выглядит очень неоднозначно, но благодаря своей желейной сущности маникюр выглядит очень воздушным angel Мне нравится этот Опи на тебе dada И здорово, что он такой послушный - я боюсь светлых лаков из-за их любви к полосатости 55

Соня, лаком просто любуюсь :krras:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 19 EmptyВс 1 Июл 2012 - 17:24

mjaaao пишет:
Анлва, а я вот тя отлично помню в жемчужно-белой вроде Колораме? мне очень понравилось помнится: свежо, изысканно и утончённо. И нанесено было хорошо, кстати ;)
я бы не стала ставить крест на светлых и нежных оттенках nea
Ага, спасибо, дорогая. Белый перламутовый флормарчик уехал к маме, ей нравится =) А вот мне он на мне не понравился.55 Хотя хочется иногда чего-то такого лёгенького, нюдового, полупрозрачного, но чтоб не полосатило. Ладно, посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 19 EmptyВс 1 Июл 2012 - 17:26

Nubar Treasure

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4 слоя, без топа
Лак невероятно жидкий, для красивого плотного покрытия нужно минимум 4 слоя. Но сохнет быстро, поэтому такое количество слоев не проблема. Очень нравится глянцевый финиш. Голография рассеянная, это скорее куча голографического шиммера в сиреневой базе, поэтому нет эффекта ЧГ-ной голографии, но лак играет миллионами разноцветных бликов, словно сундук с драгоценными камнями.
Фото, к сожалению, не передают всей красоты лака, качество съедается при уменьшении и загрузке на сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши маникюры - ХI - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 19 EmptyВс 1 Июл 2012 - 19:22

Anlva пишет:
хочется иногда чего-то такого лёгенького, нюдового, полупрозрачного, но чтоб не полосатило

ага dada я для себя нацелилась на OPI Don´t touch my tutu.
Свой белый Мейбеллин с шиммером отдала одногруппнице, так он ей понравился, а я как раз без шиммера думала что-то :...: но пока не к спеху, хотелка, отложенная в долгий ящег :)


Теххи, красиво! Вот хоть и фиолет, а красивый, зараза yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 72На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 45 ... 72  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-