Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 53 ... 72  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 35 EmptyСб 7 Июл 2012 - 23:55

Anlva пишет:
Соня, офигенски! Очень понравился как раз такой темноватый оттенок!
а я его продать где нибудь на найл ру в омске уже подумываю... zbzb мне ближе к душе как то чуть более светлые цвета красного. мож и передумаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 35 EmptyВс 8 Июл 2012 - 0:02

Sonya пишет:
Anlva пишет:
Соня, офигенски! Очень понравился как раз такой темноватый оттенок!
а я его продать где нибудь на найл ру в омске уже подумываю... zbzb мне ближе к душе как то чуть более светлые цвета красного. мож и передумаю...
Ты попробуй его в другое время года. Лаки по-разному смотрятся и ощущаются летом и зимой dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - ХI - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 35 EmptyВс 8 Июл 2012 - 0:20

Butter London - Primrose Hill Picnic
2 слоя на базу с топом

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - ХI - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 35 EmptyВс 8 Июл 2012 - 0:20

Сицилия пишет:
Тори, твой тил великолепен!
Спасибо, дорогая!

mjaaao пишет:
IsaDora Miami Blue:
Какая освежающая красотища hlop

Sonya пишет:
CND #529 Bloodline
Великолепный оттенок! Никуда его не девай, просто оставь для осени!

mjaaao пишет:
Но-тори, H&M Blue my mind - я ушла в астрал! Бесподобно! hhh
Спасибо, Солнышко! Я сама в него ухожу при созерцании ногтей в этом лаке gggg

mjaaao пишет:
Perfect Chic прямо побратим с Нирваной Диор yes тебе ну очень идёт hlop vajn vajn vajn
Благодарю, он и правда в одном направлении с Нирваной, но она немного темнее и зеленее.
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - ХI - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 35 EmptyВс 8 Июл 2012 - 0:20

Мелисса, великолепный розовый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - ХI - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 35 EmptyВс 8 Июл 2012 - 0:30

Талюш, мне кажется, блестяшку Га-де можно выгулять в 3-5 слоев самостоятельно - будет вообще зачетно! Даже как сейчас - мне в принципе понравилось, но слегка "ни то ни се" - недоглиттер. Буду ждать повторный многослойный маник - если решишься yes

Но-тори, безумно красивый темно-мятный лак и ногти

Надя, на тебе наверное так по особому хороши голографики - за счет уникального плоско-обёмного строения ногтевой пластины - любуюсь inlove на красно-алый голо-маникюр!

Мяооо, позитивно, ярко, тропически-настроенчески! Красивая бирюза - я едва-едва узнала тебя в ней за счет шик-блеск-красота-длинных ногтоков средний по-моему надо бы чуток укоротить

Соня, один из самых красивенных ura твоих маникюров здесь - а ты "продавать"!! Лаки разные важны в коллекции, может настроение/сезон/цветовые предпочтения поменяются - и тебе станет в нем комфортно. Вообще, он стильнее будет на коротких ногтях смотрется yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши маникюры - ХI - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 35 EmptyВс 8 Июл 2012 - 0:35

Соня, очень здоровский CND
Мелисса, симпатично!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши маникюры - ХI - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 35 EmptyВс 8 Июл 2012 - 0:54

Надя, красивый Голографик.

Талюш, не скажу, что плохо, но как-то не поняла такого наслоения.
мне кажется, лучше эти лаки отдельно красить.

Тори, отличный тил. очень эффектно смотрится на твоих руках.

Соня
, классный СНД, классика жанра. соглашусь с девочками, я б его просто на осень-зиму отложила. он просто не летний. но не менее красивый от этого. летом мы носим более яркую одежду, летом руки загорелые. продать всегда успеешь, повремени с этим хотя б до холодов, а вдруг понравится...

Мелисса, приятный цвет. украшает руки.

Кассандра, оранжевый хорош, а желтый не понравился совсем, как-то, действительно, желтковый.
у меня тоже есть один жуткий по качеству Ноготок, хотя до его покупки качество других Ноготков меня радовало, особенно учитывая их цену.

Мяо, хорошая Изадорка. а ногти-то как отрасли! супер с такой длиной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 35 EmptyВс 8 Июл 2012 - 1:04

Мяуш, фотка что ли не открылась, я как-то пропустила твою голубенькую морозную изадорку 646 Она прелестна!
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - ХI - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 35 EmptyВс 8 Июл 2012 - 1:07

Мелисса, Вредина, спасибо! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - ХI - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 35 EmptyВс 8 Июл 2012 - 1:49

Sally Hansen Shell We Dance?

Мой первый лак этой фирмы, уже два раза им красилась, так что на третий раз впечатлений больше стало)) Хорошо наносится, а вот распределяется не очень легко, но отлично выравнивается, сохнет очень плохо, только сушка спасает! Без топа очень быстро теряет глянец и "царапается" .
Что первый, что второй слой практически еле заметны, с 3 слоя появляется красивый плотный оттенок!
Из плюсов: отличнейшая кисть, идеально прорисовывает у кутикулы, и мне нравится его полупрозрачность в 2 слоя))

На фото 4 слоя + топ - сушка.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2 слоя лака

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Наши маникюры - ХI - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 35 EmptyВс 8 Июл 2012 - 1:53

Света, нежнейший нюд и очень идет к загорелому оттенку кожи. angel Но ты герой! 4 слоя - это убиться! К тому же со "спецификой Салли" не сохнуть..... :...: В 2 слоя очень и очень понравилось - по-моему как-то так должна выглядеть Шанелевская Баллерина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 35 EmptyВс 8 Июл 2012 - 1:57

Да, в два слоя удивительно ровно лежит. :krras:
Вернуться к началу Перейти вниз
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Наши маникюры - ХI - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 35 EmptyВс 8 Июл 2012 - 1:59

Светик, мне безумно нравится этот нюд на тебе! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши маникюры - ХI - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 35 EmptyВс 8 Июл 2012 - 2:00

Melissa Piccanta пишет:
Света, нежнейший нюд и очень идет к загорелому оттенку кожи. angel Но ты герой! 4 слоя - это убиться! К тому же со "спецификой Салли" не сохнуть..... :...: В 2 слоя очень и очень понравилось - по-моему как-то так должна выглядеть Шанелевская Баллерина.
Мелисс, спасибки !
Не поверишь, первая моя мысль была именно про схожесть этой СХ с Балериной ))
Плмню свотч Фрейи с Паси! Поэтому 2 дня походила с 2 слоями, вчера ещё 2 докрасила ))

Неее, ну сохнет не совсем прям долго, терпимо скажем так, но отличается от всех моих остальных лаков! На мне Баттеры так же долго сохнут :...:

Анлва, спасибки ! Да, лак отлично самовыоавнивается, не полосатит и не плешивит, как многие нюды в 2 слоя ;)

Нотори, спасибки !
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 72На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 53 ... 72  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-