Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 42 ... 72  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 13 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 22:52

Сицилия пишет:
Классный, Бамбуш!
Спасибо!

Texkhi пишет:
Бамбу, красотища![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Сливочный - самое правильное определение[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Знаешь, можно подумать, что у вас в Ташкенте просто какой-то мега-центр красивущих лаков - я и близко у нас таких обалденных оттенков не видела :rrr:
Спасибо! Ты конкретно про ПУПы? У нас лаки редко кто покупает (в основном популярны разные голден роузы и Ко), то поэтому почти вся палитра есть. yes

Anlva пишет:
Бамбушик, пупка - супер! Оттенок шикарен.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 13 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 22:54

Melissa Piccanta пишет:
Бамбуш, я бы убила за сгубленную на корню хотелку-мечту! Помню как ты искала эту самую сиреневатую Николь...
Это, помнишь, как мне привозлили из Дьюти Фри Каролину Эррера 212 - вручили набор из сотки Каролина Эррера 212 Секси в комплекте с лосьоном для тела со словами" "ну это же лучше - по той же цене, зато с лосьоном в наборе"

У Пупы невероятно красивый оттенок голубого! Теперь хочу что-то такое из одежды себе...
Про мечту - в точку! Но с парфюмом я бы больше расстроилась... strah
За Пупу спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 13 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 23:07

Ноэли,красота!

Бамбу, маникюр у тебя, даже с серебряным лаком красив, а серебряный оттенок я никак воспринять на моих руках не успела, а Пупа, как раз оттенок классный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

HITS Demeter, лаку несколько дней, но все таки сфоткала, не очень красиво, но я им наверно никогда больше не накрашусь... эффект старых голографиков Катерин Арлей, мне больше нравится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Обе фото со вспышкой, уже темно а без света он тускленький :|
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 13 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 23:14

Bamboo пишет:
Ты конкретно про ПУПы?
Еще помню небанально красивые Эвелины. Вот вроде и цены не кусучая, и качество *ничо так*, но самое обычное розовое-малинове-красное у нас стоит, а так, чтобы что-то интересное - нету. И вообще по городу лаков выбор совсем аховый. Из проф только ЧГ и Орлики, люкс - старинные коллекции, в пору раритеты выискивать hihi Те же Пупы - стандартные красные-розовые, чутку совсем темных. Ни тебе голубых, ни синих, ни зеленых, ни голо.

У вас хоть коллекции целиком завозят, а у нас только ходовые цвета, которые все равно никто не покупает ded

Надя, прикольная голо-морковка hlop Чем он тебе не понравился? smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 13 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 23:15

nad_tab пишет:

HITS Demeter, лаку несколько дней, но все таки сфоткала, не очень красиво, но я им наверно никогда больше не накрашусь... эффект старых голографиков Катерин Арлей, мне больше нравится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А мне очень нравится! Рыжий голографик - для меня очень необычно! ura

И спасибо за Николь и Пупу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 13 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 23:17

Texkhi пишет:
Bamboo пишет:
Ты конкретно про ПУПы?

Надя, прикольная голо-морковка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Чем он тебе не понравился? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Он такой тусклый в тени... если лампы или солнышка нет, то голо блеск прямо серый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 13 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 23:18

nad_tab пишет:
Он такой тусклый в тени... если лампы или солнышка нет, то голо блеск прямо серый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Значит ему прямой путь на солнце ura Если он так же великолепно оранжево смотрится на солнышке, тогда мне такое очень очень нравится hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 13 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 23:23

Texkhi пишет:
nad_tab пишет:
Он такой тусклый в тени... если лампы или солнышка нет, то голо блеск прямо серый [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Значит ему прямой путь на солнце [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Если он так же великолепно оранжево смотрится на солнышке, тогда мне такое очень очень нравится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Точно такой он на солнце и на искусственном осветление ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Наши маникюры - ХI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 13 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 23:24

Texkhi пишет:
Bamboo пишет:
Ты конкретно про ПУПы?
Еще помню небанально красивые Эвелины. Вот вроде и цены не кусучая, и качество *ничо так*, но самое обычное розовое-малинове-красное у нас стоит, а так, чтобы что-то интересное - нету. И вообще по городу лаков выбор совсем аховый. Из проф только ЧГ и Орлики, люкс - старинные коллекции, в пору раритеты выискивать hihi Те же Пупы - стандартные красные-розовые, чутку совсем темных. Ни тебе голубых, ни синих, ни зеленых, ни голо.

У вас хоть коллекции целиком завозят, а у нас только ходовые цвета, которые все равно никто не покупает ded
Ну у нас примерно такая же ситуация. Вот Пупы целиком представлены. Эвелин много чего. Из профа только ОРЛИ в одном потайном месте и ОПИ по заоблачной цене в 25$ facepalm Но в ОПИ старье ещё то. Ещё можно в салонах покупать ОПИ, но там надо попасть удачно, чтоб вот только-только завоз был. Иначе они все пустят на маникюры клиентам... Но там хоть цены относительно нормальные, хоть такой же небольшой выбор. Салли есть, но какие-то неинтересные все, тоже банально красно-розовой гаммы. Ну и много всяких недорогих корейских лаков, но я даже и не смотрела на них никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 13 EmptyЧт 28 Июн 2012 - 23:32

Надя, значит мне такое определенно нравится hlop

Бамбу, похоже, ситуация почти аналогичная. Разве что с Пупами да Эвелин вам там больше повезло yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 13 EmptyПт 29 Июн 2012 - 0:04

Бамбуша, очень небанальный оттенок синего, красиво yes

Надя, симпатичный оттенок красного, но голоэффект я оценить не могу .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши маникюры - ХI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 13 EmptyПт 29 Июн 2012 - 0:12

Надя, мне нравится. Я вообще голографики люблю ura
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - ХI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 13 EmptyПт 29 Июн 2012 - 0:31

Девочки, всем большое спасибо!!! a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
noelli79
Super VIP
noelli79

Сообщения : 3816
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 45
Откуда : Киев

Наши маникюры - ХI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 13 EmptyПт 29 Июн 2012 - 0:35

Бамбу оба лака красавцы!!! Николь бы оставила на зиму...

Фрейя топ замечательный! Очень нежный! Класс! Я его тоже хочу себе...

Надя симпатичный голографик!

Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Наши маникюры - ХI - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Наши маникюры - ХI   Наши маникюры - ХI - Страница 13 EmptyПт 29 Июн 2012 - 2:26

Тфдюш-по летнему позитивно! Хороший подарок! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ноэли
- красиво! очень! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бамбу
- жаль что др непонимают, и полагаются на свои представления, а лак для галочки сойдет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
пупа прекрасна, а ты в ней еще лучше [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фрея- мило и нежно! маникюр на высоте! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Надя-
голографик красивый! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши маникюры - ХI

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 72На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 42 ... 72  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши маникюры - Х
» Наши маникюры -III
» Наши маникюры -I
» Наши маникюры - XII
» Наши маникюры - XXV

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-