Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВс 10 Июн 2012 - 14:18

gnm пишет:
Девочки, а никто не знает, как формат ARW перевести в GPEG ?

Это RAW формат твоей фотокамеры, переводится в .jpg через софт для твоей камеры, установленный на твоем компе - пунктиком "сохранить как"
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВс 10 Июн 2012 - 15:52

Сицилия пишет:
Ой, девочки, мое вам искреннее сочуствие!
С одной стороны интересно, с другой стороны, ну это мероприятие в пень)

Вчера у нас было так gggg

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВс 10 Июн 2012 - 15:56

Сорри, за крупные фото smuch
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВс 10 Июн 2012 - 16:00

Светик, обалдеть hihi даже закрадывается желание съездить в район стадиона завтра))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВс 10 Июн 2012 - 16:14

Светик, а у вас там реально :durdom:
И я бы не советовала у тебя дорогу спрашивать - а то от твоей внешности все равно ошалеют и не запомнят gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВс 10 Июн 2012 - 16:22

butter-fly пишет:
Светик, а у вас там реально :durdom:
И я бы не советовала у тебя дорогу спрашивать - а то от твоей внешности все равно ошалеют и не запомнят gggg
Бабочка, в точку ))) Они на меня смотрят так, как будто я восьмое чудо света hihi
Мне тоже показалось, что они меня не поняли, точнее не услышали)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВс 10 Июн 2012 - 16:23

Texkhi пишет:
Светик, обалдеть hihi даже закрадывается желание съездить в район стадиона завтра))
Я б не рискнула )) Это фотки не мои, с инета, вчера по новостям показывали как они толпой "шествовали", впечатлило))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВс 10 Июн 2012 - 16:28

Светик пишет:
butter-fly пишет:
Светик, а у вас там реально :durdom:
И я бы не советовала у тебя дорогу спрашивать - а то от твоей внешности все равно ошалеют и не запомнят gggg
Бабочка, в точку ))) Они на меня смотрят так, как будто я восьмое чудо света hihi
Мне тоже показалось, что они меня не поняли, точнее не услышали)))))))))))))

Я так и предполагала yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВс 10 Июн 2012 - 16:29

Melissa Piccanta пишет:
gnm пишет:
Девочки, а никто не знает, как формат ARW перевести в GPEG ?

Это RAW формат твоей фотокамеры, переводится в .jpg через софт для твоей камеры, установленный на твоем компе - пунктиком "сохранить как"

Спс, Мелисс, так в том и проблема, что диск от фотика в другом городе, а фотик новый, только разбираюсь и не все еще знаю ...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВс 10 Июн 2012 - 16:33

butter-fly пишет:
Светик пишет:
butter-fly пишет:
Светик, а у вас там реально [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И я бы не советовала у тебя дорогу спрашивать - а то от твоей внешности все равно ошалеют и не запомнят [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бабочка, в точку ))) Они на меня смотрят так, как будто я восьмое чудо света [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мне тоже показалось, что они меня не поняли, точнее не услышали)))))))))))))

Я так и предполагала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ахаха, и я так же считаю ...

Свет, а чему удивляться-то, они такую красоту только по ТВ и видели ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , и то в лучшем случае ...



А вообще, девочи, что у вас там творится, я помню, как у нас в Тверской области устраивали Нашествие, рок-фестиваль, аналогичный жестяк, правда там и спиртное, наркотики, оргии и тд ...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВс 10 Июн 2012 - 18:32

Как только ни пытаются нажиться? no

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВс 10 Июн 2012 - 19:08

butter-fly пишет:
Как только ни пытаются нажиться? no

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВс 10 Июн 2012 - 19:22

наконец-то кто-то догадался! побежала покупать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВс 10 Июн 2012 - 19:24

Джейни пишет:
наконец-то кто-то догадался! побежала покупать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На нас с Санажиком тоже захвати, а то чего-то мы со старыми ногтями останемся roja
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 23 EmptyВс 10 Июн 2012 - 19:31

butter-fly пишет:
Джейни пишет:
наконец-то кто-то догадался! побежала покупать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На нас с Санажиком тоже захвати, а то чего-то мы со старыми ногтями останемся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
хехе, омолодимся[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-