Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyВт 31 Июл 2012 - 23:10

Сицилия пишет:
Melissa Piccanta пишет:
Juliette Has a Gun - Lady Vengence -
тяжеленькая, мрачно-туберозная, но всё-таки наверное я её куплю в итоге

Тубероза рядом с ней даже мимо не проходила yes
тьфу ты блин, роза! в данном случае биофизический диссер совсем напрочь из головы вышиб ботаническое образование, аж заговариваться начала. smuch
Для подруги как раз сегодня купили не менее "розистую" Miss Charming, зато менее удушающую... Но я всё равно почему-то тяготею к тяжелой "Леди"
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 1 Авг 2012 - 1:44

Сицилия пишет:
Я, кстати, с удовольствием бы занюхала правильную Красную Москву...

Лер Бле тестила в разных концентрациях и разных возрастов - не моя чашка чаю, хоть тресни)
Беру Вас на карандаш, Леди. 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 1 Авг 2012 - 1:50

Bamboo пишет:
Я в пробирках Санажика!
На одной руке Красная Москва (винтаж, духи), на другой L'Heure Bleue Guerlain yes

Многие находят в них похожесть, сравнивают... по мне - совсем разные! Я не поняла в каком месте они могут быть похожи...
КМ томная, густая, шипровая. Хорошо слышу иланг и гвоздику (как цветок, так и специю). А Лёр Блё по звучанию более прозрачный, гелиотропно-гвоздичный, совсем не шипровый. А ещё мне там слышится ирисовая(фиалковая) пудровость, делая аромат легким и воздушным!

КМ я бы поставила в одну линейку с Мицуко, вот у них мне базы показались схожими, если из Мицуки выкинуть персики и добавить гвоздичной (цветок) горчинки. Эдакая смесь Мицуко и Эскада Маргарита Лей. По духу (не по нотам, а именно по настроению, которое дает этот аромат) мне также схож с Монтенем Карон и Фобуром!

А вообще, я бы ни с чем не сравнивала, аромат КМ самодостаточный, совсем не возрастной, очень женственный. Теперь мне его надо!

Лёр Блё надо ещё больше, для меня это вообще стало ароматное потрясение месяца! yes

Бамбунечка, я доверяю твоему носу. У меня есть такая сложность в расчленении ароматов на ноты - не делятся у меня на составные части давно известные ароматы. Сильно перевешивают уже заякорённые ассоциации и мешают разбору полётов. 55 А КМ пропахла приличная часть моего детства. bjjj
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 1 Авг 2012 - 1:55

Санаж, буду оооочень рада!

Я в Боттеге, млею!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 1 Авг 2012 - 2:28

Сиц, yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 1 Авг 2012 - 2:29

Вчера Вода Чудес Эрмес т/в, сегодня Флёрик СЛ. duhi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 1 Авг 2012 - 13:58

В Бабочках Артизана :bbabochka:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 1 Авг 2012 - 16:12

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Я в пробирках Санажика!
На одной руке Красная Москва (винтаж, духи), на другой L'Heure Bleue Guerlain yes

Многие находят в них похожесть, сравнивают... по мне - совсем разные! Я не поняла в каком месте они могут быть похожи...
КМ томная, густая, шипровая. Хорошо слышу иланг и гвоздику (как цветок, так и специю). А Лёр Блё по звучанию более прозрачный, гелиотропно-гвоздичный, совсем не шипровый. А ещё мне там слышится ирисовая(фиалковая) пудровость, делая аромат легким и воздушным!

КМ я бы поставила в одну линейку с Мицуко, вот у них мне базы показались схожими, если из Мицуки выкинуть персики и добавить гвоздичной (цветок) горчинки. Эдакая смесь Мицуко и Эскада Маргарита Лей. По духу (не по нотам, а именно по настроению, которое дает этот аромат) мне также схож с Монтенем Карон и Фобуром!

А вообще, я бы ни с чем не сравнивала, аромат КМ самодостаточный, совсем не возрастной, очень женственный. Теперь мне его надо!

Лёр Блё надо ещё больше, для меня это вообще стало ароматное потрясение месяца! yes

Бамбунечка, я доверяю твоему носу. У меня есть такая сложность в расчленении ароматов на ноты - не делятся у меня на составные части давно известные ароматы. Сильно перевешивают уже заякорённые ассоциации и мешают разбору полётов. 55 А КМ пропахла приличная часть моего детства. bjjj
У меня все делится на ноты hihi Даже заякоренные ассоциации не мешают. Даже если я давно знаю чем пахнет, то в какой-то момент все равно аромат у меня раскладывается yes
Я тебе пришлю пробирки с Мицуко и Маргаритой Лей, попробуешь. Уж Маргариту сможешь разложить по нотам, ты же её не знаешь, ассоциаций нет... :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 1 Авг 2012 - 16:13

Violet Blonde Tom Ford
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 1 Авг 2012 - 19:25

Dior Addict 2, Dior, кислятина
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 1 Авг 2012 - 19:48

Bamboo пишет:

У меня все делится на ноты hihi Даже заякоренные ассоциации не мешают. Даже если я давно знаю чем пахнет, то в какой-то момент все равно аромат у меня раскладывается yes
Я тебе пришлю пробирки с Мицуко и Маргаритой Лей, попробуешь. Уж Маргариту сможешь разложить по нотам, ты же её не знаешь, ассоциаций нет... :...:
Везёт тебе! У меня так не получается с ооочень знакомыми ароматами, может, ещё тренироваться нужно. dontno
Пробиркам буду очень рада! :rjach: Спасибо! a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 1 Авг 2012 - 20:00

Sanago пишет:
Bamboo пишет:

У меня все делится на ноты hihi Даже заякоренные ассоциации не мешают. Даже если я давно знаю чем пахнет, то в какой-то момент все равно аромат у меня раскладывается yes
Я тебе пришлю пробирки с Мицуко и Маргаритой Лей, попробуешь. Уж Маргариту сможешь разложить по нотам, ты же её не знаешь, ассоциаций нет... :...:
Везёт тебе! У меня так не получается с ооочень знакомыми ароматами, может, ещё тренироваться нужно. dontno
Пробиркам буду очень рада! :rjach: Спасибо! a1a
Надо тренироваться на незнакомых или малознакомых ароматах! yes
Кстати о пробирках, что тебе ещё накапать из моего [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 1 Авг 2012 - 20:44

Бамбуша, можешь мне рассказать про Nu ИСЛ в болталке? smuch очень интресно твое мнение ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyСр 1 Авг 2012 - 21:17

mjaaao пишет:
Бамбуша, можешь мне рассказать про Nu ИСЛ в болталке? smuch очень интресно твое мнение ;)
dada
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 39 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 13:04

Tom Ford, Black Orchid

Сегодня только ленивый не спросил в чем я))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-