Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyПн 30 Июл 2012 - 13:11

Hermes, 24 Faubourg
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyПн 30 Июл 2012 - 14:34

Jo Malone Nectarine Blossom
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyПн 30 Июл 2012 - 18:22

Vanilla, The Body Shop :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyПн 30 Июл 2012 - 19:30

Escale a Pondichery Dior
единственное, что в сегодняшнюю жару могу носить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyВт 31 Июл 2012 - 1:20

Я в пробирках Санажика!
На одной руке Красная Москва (винтаж, духи), на другой L'Heure Bleue Guerlain yes

Многие находят в них похожесть, сравнивают... по мне - совсем разные! Я не поняла в каком месте они могут быть похожи...
КМ томная, густая, шипровая. Хорошо слышу иланг и гвоздику (как цветок, так и специю). А Лёр Блё по звучанию более прозрачный, гелиотропно-гвоздичный, совсем не шипровый. А ещё мне там слышится ирисовая(фиалковая) пудровость, делая аромат легким и воздушным!

КМ я бы поставила в одну линейку с Мицуко, вот у них мне базы показались схожими, если из Мицуки выкинуть персики и добавить гвоздичной (цветок) горчинки. Эдакая смесь Мицуко и Эскада Маргарита Лей. По духу (не по нотам, а именно по настроению, которое дает этот аромат) мне также схож с Монтенем Карон и Фобуром!

А вообще, я бы ни с чем не сравнивала, аромат КМ самодостаточный, совсем не возрастной, очень женственный. Теперь мне его надо!

Лёр Блё надо ещё больше, для меня это вообще стало ароматное потрясение месяца! yes

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyВт 31 Июл 2012 - 9:46

Я, кстати, с удовольствием бы занюхала правильную Красную Москву...

Лер Бле тестила в разных концентрациях и разных возрастов - не моя чашка чаю, хоть тресни)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyВт 31 Июл 2012 - 10:16

SL Daim Blond
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyВт 31 Июл 2012 - 19:54

Dolce Vita, Dior
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyВт 31 Июл 2012 - 20:01

Bamboo пишет:

А вообще, я бы ни с чем не сравнивала, аромат КМ самодостаточный, совсем не возрастной, очень женственный

+ много
на мой взгляд тоже не чуть не возрастной, другое дело что не каждому этот аромат пойдёт и подойдёт, на мой взгляд нужна очень самоуверенная в себе женщина с характером, которою трудно не заметить в толпе, плюс которая и сама не хочет проскочить незамеченной, а совсем наоборот. Всё же мало кто обладает подобными качествами в ранней молодости, так что по-моему оттуда всё разговоры про возрастную составляющую Красной Москвы :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyВт 31 Июл 2012 - 20:06

mjaaao пишет:
Bamboo пишет:

А вообще, я бы ни с чем не сравнивала, аромат КМ самодостаточный, совсем не возрастной, очень женственный

+ много
на мой взгляд тоже не чуть не возрастной, другое дело что не каждому этот аромат пойдёт и подойдёт, на мой взгляд нужна очень самоуверенная в себе женщина с характером, которою трудно не заметить в толпе, плюс которая и сама не хочет проскочить незамеченной, а совсем наоборот. Всё же мало кто обладает подобными качествами в ранней молодости, так что по-моему оттуда всё разговоры про возрастную составляющую Красной Москвы :duma:
Ты в какой концентрации пробовала? Или тебе тоже от Санажика пробирка досталась?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyВт 31 Июл 2012 - 20:50

Бамбуш, настоящую я обоняла на своей прабабушке, но я тогда была совсем ребёнком, про конценрацию именно её КМ понятное дело не помню ничего, плюс флакон у неё был наверное где-то в комнате и не на виду, когда мы у них гостили, не привелось с ним играть или хотя бы видеть достаточно раз, чтобы отложилось в памяти. Потом ещё, учась в школе, в классе так седьмом, купила себе в универмаге сплеш с красной крышечкой. Насчёт подлинности не берусь говорить, это уже было начало 2000-х, прабабушки не было, а бабушка и мама не настолько ценители КМ, чтобы распознать нюансы. В люди не носила, но помню аромат очень хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyВт 31 Июл 2012 - 20:56

Juliette Has a Gun - Lady Vengence -
тяжеленькая, мрачно-туберозная, но всё-таки наверное я её куплю в итоге
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyВт 31 Июл 2012 - 20:56

mjaaao пишет:
Бамбуш, настоящую я обоняла на своей прабабушке, но я тогда была совсем ребёнком, про конценрацию именно её КМ понятное дело не помню ничего, плюс флакон у неё был наверное где-то в комнате и не на виду, когда мы у них гостили, не привелось с ним играть или хотя бы видеть достаточно раз, чтобы отложилось в памяти. Потом ещё, учась в школе, в классе так седьмом, купила себе в универмаге сплеш с красной крышечкой. Насчёт подлинности не берусь говорить, это уже было начало 2000-х, прабабушки не было, а бабушка и мама не настолько ценители КМ, чтобы распознать нюансы. В люди не носила, но помню аромат очень хорошо
А я вот совершенно не помню, хотя у бабушки были, но я была так далека от парфюмерии, что особо и не нюхала...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyВт 31 Июл 2012 - 21:07

Melissa Piccanta пишет:
Juliette Has a Gun - Lady Vengence -
тяжеленькая, мрачно-туберозная, но всё-таки наверное я её куплю в итоге

Тубероза рядом с ней даже мимо не проходила yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 38 EmptyВт 31 Июл 2012 - 22:34

Lostmarch - Lann Ael
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-