Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 16:53

Подруга купила себе новый аромат и подарила мне пробничек (ей к этому аромату в магазе дали пробники... этого же аромата hihi ) - Bellissima Acqua di Primavera Blumarine
Ну что сказать... пшикнула на руку по дурости, еле отмылась. У меня в институте, помню, был набор китайских разноцветных ручек, чернила в них пахли химической пластиковой малинкой... так вот этот Блюмарин пахнет так же + ещё сладенькая фиалочка + убойная доза мускуса strah


А вообще я сегодня в Perles De Lalique yes





Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 17:29

Moment de Bonheur Yves Rocher

Бамбуша, и на старуху бывает, ты же знаешь strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 18:00

butter-fly пишет:
Moment de Bonheur Yves Rocher
:duma:
Ну и как? У меня журнал в туалете лежит (космо зимний) там пробник этого момента прилеплен, все никак не вскрою hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 18:04

Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Moment de Bonheur Yves Rocher
:duma:
Ну и как? У меня журнал в туалете лежит (космо зимний) там пробник этого момента прилеплен, все никак не вскрою hihi

Бамбуш, можешь и не вскрывать hihi Мне кажется, это не твоя чашка чая. Там ярко выраженная роза+немножко герани. Что-то в духе Пола Смита, но более интересное по композиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 18:07

butter-fly пишет:
Bamboo пишет:
butter-fly пишет:
Moment de Bonheur Yves Rocher
:duma:
Ну и как? У меня журнал в туалете лежит (космо зимний) там пробник этого момента прилеплен, все никак не вскрою hihi

Бамбуш, можешь и не вскрывать hihi Мне кажется, это не твоя чашка чая. Там ярко выраженная роза+немножко герани. Что-то в духе Пола Смита, но более интересное по композиции.
Поздно :sisi:
Ну да, роза (на мне кислятина, т.е)...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 20:18

Havana pour Elle Aramis - прекрасен в жаре!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyЧт 2 Авг 2012 - 20:24

я в подарке от родственников седня, в Pretty Elizabeth Arden

нежный цветочный аромат, компот компотыч, но мне нравится.
напомнил мне L'eau de S.T. Dupont pour femme
под летнее настроение и новый яркий летний лачок для педикюра, белую майку и голубые джинсы.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyПт 3 Авг 2012 - 2:47

я в смеси Idylle Guerlain и Escada Rockin' Rio yes хочу их добить, чтобы освободить просторные пробирочки bebe
удивительно, но мне нравится: от Идили не мутит при таком сочетании за счёт вплетающейся то и дело сладости Эскады, а Эскада не такая липка спопнется приторно слащаво-подростковая на фоне Герлен. Удалась мешанина yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyПт 3 Авг 2012 - 10:25

я пока голышом, надеюсь на затест чего-нибудь переворачивающего воображение)))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyПт 3 Авг 2012 - 11:06

Rance, Жозефина
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyПт 3 Авг 2012 - 13:04

Джейни пишет:
Tom Ford, Black Orchid

Сегодня только ленивый не спросил в чем я))
hihi

С 2009 года пытаюсь найти его затестить по-нормальному. Тогда в окт. британском выпуске "Аллюр" его назвали самым сексуальным женским ароматом, то бишь, выбор Аллюр года. Так вот, мне любопытно: когда тебя спрашивают, почему, интересно? Нравится аромат, или необычный или сексуальный?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyПт 3 Авг 2012 - 13:38

Мелисс, у меня он есть в пробирке уже пару лет, я реально его не понимаю, даже на улицу в нем не выхожу, только дома и понимаю, что не мое, или пока не мое ...

скорее он необычный, хотя многие говорят, что сексуальный, но вот я не слышу там ...

пока писала, думаю, может за стока лет пробирка испортилась и надо еще раз затесть его, коль для многих он такой сексуальный ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyПт 3 Авг 2012 - 13:48

Мелисса, ну вот лично для меня сексуальный аромат - это тот, в котором я сама себя чувствую привлекательной и сексапильной. Соответственно, месседж передается и считывается.
Могу еще понять, когда конкретному мужчине нравится конкретный аромат на его женщине. Тогда да, тоже сексуально.
А что такое среднестатистический сексуальный аромат - не понимаю :12345:

Конкретно Черная Орхидея меня душит своей приторностью psss
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyПт 3 Авг 2012 - 17:58

Сегодня на бегу понюхала ЧО - ничего особенного, мне пахнет шоколадкой цветочной и сильно...


Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 40 EmptyПт 3 Авг 2012 - 17:59

Откопала у себя давно забытое - Yohji Yamamoto pour Femme
Ах, чудо как хорош (а в попрохладнее погоду был бы ещё лучше) girl
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-