Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 3 Авг 2012 - 18:07

Roma Imperiale Profumi del Forte - вся в воспоминаниях об Италии
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 3 Авг 2012 - 19:45

а я себя в Чёрной орхидее чувствую очень загадочно и притягательно 00

по теме: Dolce Vita, Dior, придающая мне уже второй раз духу в кресле у дантиста 55
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 3 Авг 2012 - 20:27

Смелый выбор для похода к дантисту...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 3 Авг 2012 - 21:34

Bamboo пишет:
Откопала у себя давно забытое - Yohji Yamamoto pour Femme
Ах, чудо как хорош (а в попрохладнее погоду был бы ещё лучше) girl

эх, ностальжи!
для меня неоднозначный аромат, носила его запоями по неделе, потом по полгода не подходила.
вот как раз в прохладную погоду он замечательно садится, ни на что не похож.

была моя покупка вслепую и отношения с ним на протяжении всех 30 мл ровными не назовешь, но очень жалею, что сняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 3 Авг 2012 - 22:18

Сицилия пишет:
Смелый выбор для похода к дантисту...

+1 hihi я как-то... даже стараюсь не краситься к стоматологу - на крайняк, водостойкую тушь и стойкую гелевую подводку - чтоб и самой удобно, и врача не отвелкало
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 3 Авг 2012 - 22:33

Melissa Piccanta пишет:
Джейни пишет:
Tom Ford, Black Orchid

Сегодня только ленивый не спросил в чем я))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

С 2009 года пытаюсь найти его затестить по-нормальному. Тогда в окт. британском выпуске "Аллюр" его назвали самым сексуальным женским ароматом, то бишь, выбор Аллюр года. Так вот, мне любопытно: когда тебя спрашивают, почему, интересно? Нравится аромат, или необычный или сексуальный?
могу откапать, если чего хочешь из последнего. сама решишь что к чему)) по мне так ЧО просто сногсшибательно красива и сэксуальна))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 3 Авг 2012 - 23:12

Melissa Piccanta пишет:
Сицилия пишет:
Смелый выбор для похода к дантисту...

+1 hihi я как-то... даже стараюсь не краситься к стоматологу - на крайняк, водостойкую тушь и стойкую гелевую подводку - чтоб и самой удобно, и врача не отвелкало

Ага, я специально не душусь перед неприятными или потенциально неприятными событиями - не хочу якорей no
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 3 Авг 2012 - 23:25

Сегодня в малле -мускус и пудровый ирис. Первый яркий многогранный сложный, у меня параллелль с дзинг, база уютная. Ирис приятный, но не больше, буду продолжать пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyПт 3 Авг 2012 - 23:50

Оранж Блоссом, Джо Малоун
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyСб 4 Авг 2012 - 1:47

Средиземноморские Сады Эрмес. Сегодня откомплиментили на работе, сказали: "очень дорогой аромат!" От женщины вдвойне приятный комплимент. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyСб 4 Авг 2012 - 2:12

Сицилия пишет:
Смелый выбор для похода к дантисту...

мне в этом деле ох как нужна смелость и бодрость духа 646 один только звук бормашины где-то в соседнем кабинете заставляет волосы на моей спине встать дыбом strah
краситься не красилась: во-первых лето, а во-вторых это никому не нужно на приёме у врача, но две капельки Дольче виты намазом на шею меня окутывали радостной атмосферой и отвлекали от происходящего)))
"Якорей" не боюсь в плане ароматов, совершенно нет меморизирования события-запахи в голове, скорее даже одежда-аксессуары-события, запахи как-то сами по себе стоят особняком dontno
дядька дантист не жаловался вроде, а наоборот, загадочно улыбался (наверное подсчитывал в голове астрономические для моего бюджета суммы за проведённые со мной манипуляции facepalm )
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyСб 4 Авг 2012 - 11:45

Джейни пишет:
Сегодня в малле -мускус и пудровый ирис. Первый яркий многогранный сложный, у меня параллелль с дзинг, база уютная. Ирис приятный, но не больше, буду продолжать пробовать.
aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyСб 4 Авг 2012 - 12:00

Ramulya пишет:
Джейни пишет:
Сегодня в малле -мускус и пудровый ирис. Первый яркий многогранный сложный, у меня параллелль с дзинг, база уютная. Ирис приятный, но не больше, буду продолжать пробовать.
aoaoa
хочется заиметь деньгопечатальную машинку. мнe еще три парфюма St Barth понравились girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyСб 4 Авг 2012 - 16:30

Jimmy Choo наслоила EDP и EDT, два абсолютно разных аромата в разной даже тональности.
нравится мне Джимми однозначно, для меня этот аромат созвучен ароматам Кавалли и Версаче, времен Джанни, на границе 90х и 2000х.
праздничный и женственный, где-то даже too much, в нем всего много, но этом его фишка - примерно как розовые шпильки из рептилии днем без оглядки на кого-либо. :D иначе был бы стандартным компотом, скорее всего.
ПВ - более мягкий и носибельный вариант Flowerbomb Viktor&Rolf, кстати, и более бюджетный.

и лично моя ассоциация, за что нравится особенно - в нем настойчиво улавливаю запах страниц нового глянцевого журнала, только что вскрытого. :lol: :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 41 EmptyСб 4 Авг 2012 - 16:54

Carthusia, Mediterraneo

Солнечные лимон с лаймом, щепотка мяты и зеленый чай. офигеваю, люблю такие парфюмы летом, моя чашка чая, однозначно, заверните пжалста))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-